Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дайте совет!


мара0202

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!!!У меня убежала моя Багира,вот теперь я решилась взять опять собачку!!!Свой выбор остановила на лабродоре шоколадного окраса.Цена 10000.Правда он без родословной.У меня ещё возникли некоторые сомнения...У 2х летней суки первый помёт и,о боже,14 щенков.Из них 4 щоколадных,6 палевых и 4 чёрных...Не многовато ли для первого помёта?????Вязка была между чёрной мамой и палевым папой.Может ли быть в помёте сразу 3 окраса???????На форуме опытные собаководы,ПОДСКАЖИТЕ!!!!!Или всёже отдать предпочтение собаке с родословной?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов есть вариант получить симпатичного метиса за 10 штук, у меня вот есть такой за 1 рубль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов есть вариант получить симпатичного метиса за 10 штук, у меня вот есть такой за 1 рубль)))

У меня такая же была до этого!!!!!Но когда подросла полюбили!!Сейчас конечно же не хочется ошибиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же и первая без документов была...

в новосибирске можно с документами за 15 найти

У меня такая же была до этого!!!!!Но когда подросла полюбили!!Сейчас конечно же не хочется ошибиться!!!

дык если не хотите ошибиться, почему не берете с документами то???

вот не понимаю таких людей чесслово... хочется подешевле - ну возьмите дворняжку из приюта внещне на лабра похожую и радуйся

хочется лабрадора - ну бери тогда уж лабрадора, с документами подтверждающими принадлежность к породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же и первая без документов была...

в новосибирске можно с документами за 15 найти

Палевые чёрные это пожалуйсто...А вот шоколадку нет..Ценник 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с Багирой что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут искали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всёже отдать предпочтение собаке с родословной?????

ну без всяких или я думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а с Багирой что случилось?

Не углядели...Убежала..Проревела неделю...Искали,но так и не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 14 щенков - такое бывает. У моего среднего кобла 13 братьев и сестёр было. Насчёт трёх цветов в одном помёте= тоже бывает. Но вот без доков и за 10000 = лучше отказаться. Ща сэкономите, через неделю лечить будете ( а это ОЧЕНЬ дорого) + через пару мес. может превратиться в лайку, спаниеля, пуделя или вообще в дворняжку чистых кровей. Подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не углядели...Убежала..Проревела неделю...Искали,но так и не нашли

Искали всего неделю?. :hmm: Иногда находятся и через месяцы.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел называется - "Давайте знакомиться" :hmm:

Так мы и знакомимся!А там глядишь я вам и собачку свою представлю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело Ваше, но я бы так рисковать не стала, а кто вам сказал что там лабры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 14 щенков - такое бывает. У моего среднего кобла 13 братьев и сестёр было. Насчёт трёх цветов в одном помёте= тоже бывает. Но вот без доков и за 10000 = лучше отказаться. Ща сэкономите, через неделю лечить будете ( а это ОЧЕНЬ дорого) + через пару мес. может превратиться в лайку, спаниеля, пуделя или вообще в дворняжку чистых кровей. Подумайте.

Вот я и не тороплюсь,думаю...

Искали всего неделю?. :hmm: Иногда находятся и через месяцы.........

Прошло уже 2 месяца!!Если ,дай бог найдётся,обязательно приму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала брать собаку без документов, да ещё за 10тр. Если нет денег сразу заплатить за породистого щенка, то можно договориться о рассрочке и выплачивать постепенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело Ваше, но я бы так рисковать не стала, а кто вам сказал что там лабры....

[/

quote].Искала тупо по объявлениям.Отслеживаю на АВИТО.В питомниках на данный момент нет шоколадок нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала брать собаку без документов, да ещё за 10тр. Если нет денег сразу заплатить за породистого щенка, то можно договориться о рассрочке и выплачивать постепенно...

тут дело не в цене, (я своего покупала за 13 тыс и собака по всем параметрам отличная да и закрылся довольно таки быстро и тесты все прекрасные)

тут дело в том что разведение похоже на "соседский кобель красиииивый, давай повяжем нашу девочку с ним" проблем потом может быть очень много по здоровью, да и по психике не факт что все в порядке будет

Искала тупо по объявлениям.Отслеживаю на АВИТО.В питомниках на данный момент нет шоколадок нигде

почитайте мой пост выше, просто может быть так что вы гораздо больше проблем поимеете по здоровью щенка, вязка непонятно кого с кем ни тестов ни родители родителей кто... по фото щенков на сайте пока рано судить лабры это или нет, вроде лабры, но очень маленькие и человек который понимает хоть немного в разведении в таком возрасте вряд ли опубликовал объявление о продаже, там пока выбирать не кого, они видимо только народились, максимум им на фото дней 10

если так уж сильно хочется шоколадку то прощу купить щенка за которым стоят здоровые родители (что должно быть подтверждено тестами), можно ведь и в рассрочку купить, многие так и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в цене, (я своего покупала за 13 тыс и собака по всем параметрам отличная да и закрылся довольно таки быстро и тесты все прекрасные)

тут дело в том что разведение похоже на "соседский кобель красиииивый, давай повяжем нашу девочку с ним" проблем потом может быть очень много по здоровью, да и по психике не факт что все в порядке будет

почитайте мой пост выше, просто может быть так что вы гораздо больше проблем поимеете по здоровью щенка, вязка непонятно кого с кем ни тестов ни родители родителей кто... по фото щенков на сайте пока рано судить лабры это или нет, вроде лабры, но очень маленькие и человек который понимает хоть немного в разведении в таком возрасте вряд ли опубликовал объявление о продаже, там пока выбирать не кого, они видимо только народились, максимум им на фото дней 10

если так уж сильно хочется шоколадку то прощу купить щенка за которым стоят здоровые родители (что должно быть подтверждено тестами), можно ведь и в рассрочку купить, многие так и делают

Спасибо всем большое за мнение!!!!!!!!Вправили мне мозги!!!!Точно буду брать с родословной.Ведь поспешишь людей насмешишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64581

К сожалению Питер далеко..Будет сложновато с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64581

супер помет :thumbup: Я правда уверенна, что там щенки не до 25 тысяч :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Питер далеко..Будет сложновато с доставкой

зайдите на сайт хотти-тотти у них вроде есть щенки, еще есть щенули в питомнике филлари


/>http://do.ngs.ru/384577007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...