Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы:)


Pups1992

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :thumbup: неделю назад мы приобрели щенка лабрадора, кличка Ричард. Окрас у нас интересный очень, подскажите как точно такой цвет называется, извините за качество

post-28184-0-99424200-1356362710_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой цвет называется "я не лабрадор, но вы же меня не перестанете изза этого любить???" малыш очень милый и славный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестанем:) а покупали нам сказали что лабрадор

ну сказать то можно ведь все что угодно, правильно? лабрадоры только трех окрасов бывают - палевый, шоколадный и черный, а у Вас тигровенький вон какой то, да еще и носочки такие милые на лапках) а другие фотографии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный у вас малыш, но не лабрадор. Любите его, чтобы не случилось, и чтобы не говорили:)

Вливайтесь в нашу лаброкомпанию, выкладывайте фотки, рассказывайте об упехах вашей малявочки, ну и поражениях, от них никуда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас приветствуем!! И не слушайте никого, говорите что у вас королевский, особый такой окрас!)

Малыш очень хорошенький!)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окрас называется - тигровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Поздравляем Вас с приобретением лапок ,хвостика и ушек.Замечательный малыш.Глазки удивительные.А окрас-это ерунда,любят не за окрас а за то,что он есть.Я уверена у Вас вырастет замечательный песа и мы рады с Вами познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...