Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Накатило аж не могу


Аннетта и Зосик

Рекомендуемые сообщения

Люди не могу не написать. Модераторы простите если что. Бывает же такое. В личной жизни ужас и хаос. На работе завал пашу за двоих правда одно радует с доплатой. Дома с родными много ссор я не понимаю их а они меня. И вот главная головная боль я стала агрессивной и по отношению к собаке с кошкой и на дочь могу сорваться. Больше попадает собаке. Вот знаю ведь что не надо так даже если она накосячила но все равно срываюсь потом я ругаю себя и совесть мучает и все равно не могу стерпеть если она меня не понимает. Раньше такого не было а сейчас Могу накричать или шлепнуть не сильно. Потом жалею ее, обидно становится что нету у меня возможности нормально с кинологом позаниматься и поплакать могу если сильно разозлюсь. Это не нормально и я это понимаю. Бывает такое состояние редко может пару раз в неделю но меня это пугает. Я же всех вокруг обижаю. Что это? Психоз? Накопилось? Боюсь превратиться в нервозную личность. Вот чем себе помочь? На психолога тоже финансов нет, уже думаю копить наверное начну скоро :-( . Кто нибудь из вас срывался на свою песу? ребенка или я одна такая? Может кто нибудь что нибудь посоветуете? Может оригами заняться? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афабазол вам с помощь, попьете месяц и будете спокойной как одуванчик:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала щитовитку проверить и гормоны посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдохнуть, уехать куда-нибудь, сменить обстановку...Мне, во всяком случае, помогает. Я тоже, бывает, срываюсь...Прощать себе этого нельзя, нужно работать над собой, но порой не получается... Никакой патологии я не вижу - у всех бывают тяжелые периоды....Мне ещё ОЧЕНь помогает вышивание. Попробуйте. У нас даже на форуме есть кружок вышивальщиц. Присоединяйтесь!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала щитовитку проверить и гормоны посмотреть

ну да, зашла как раз это дописать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМС - нет??? тоже бывает накатывает...тоже срываюсь..на крик правда, обижаю и обижаюсь по пустякам...

Пустырничек помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афабазол вам с помощь, попьете месяц и будете спокойной как одуванчик:nyam:

спасибо почитаю инструкцию обязательно может действительно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМС - нет??? тоже бывает накатывает...тоже срываюсь..на крик правда, обижаю и обижаюсь по пустякам...

Пустырничек помогает)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю. Накопилось, накипело...

Все пройдет, надо только время.

Проверьте гормоны, если все хорошо, то можете попить легкие успокоительные.

А вообще надо брать волю в кулак и держаться!

Мне очень помогло отвлекаться. Чтобы ни минуты со своими мыслями наедине. По крайней мере ближайшее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что афабазол правда помогает?)

ТС я ору на своих малюток так что каждый день жду что соседи вызовут ювенальную юстицию( И когда все ложатся спать а я остаюсь наконец в тишине то приходит страшная мысль. Что запомнят мои дети о детстве? Мать которая постоянно орала... Как то не весело.

пустырничек помогает, но недолго)

Передохнуть надо... только вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отдохнуть, уехать куда-нибудь, сменить обстановку...Мне, во всяком случае, помогает. Я тоже, бывает, срываюсь...Прощать себе этого нельзя, нужно работать над собой, но порой не получается... Никакой патологии я не вижу - у всех бывают тяжелые периоды....Мне ещё ОЧЕНь помогает вышивание. Попробуйте. У нас даже на форуме есть кружок вышивальщиц. Присоединяйтесь!!!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40389

Кстати да, смена обстановки очень помогает. Хотя бы на пару дней в приятной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо почитаю инструкцию обязательно может действительно подойдет.

О! Афабазол это вещь! Но надо курсом пропить. Уже дня через три полегче будет. У меня когда на работе напряг - сразу начинаю пить. А то доходило до того, что глаз по два месяца дергался. У Вас хоть эмоции выход находят, а я все в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что афабазол правда помогает?)

Мне отлично помогает персен. В таблетках именно. Правда курс лечения выходит дорогова-то (около 2500), но оно того стоит.

Пью по 3 таблетки 3 раза в день + 3 перед сном (но не всегда).

Сейчас сама справилась со своей "депрессией", без успокоительных, но чувствую, что именно ими придется реабилитацию проходить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в такие периоды Грандаксин принимаю...мне его одна знакомая психотерапевт посоветовала, он и от ПМС и от всяких депрессивных состояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы нет точно с Пмс не связано. Вот насчет щитовидки мне на работе тоже посоветовали. Недавно вообще так стыдно было произошел небольшой конфликт на работе, после чего я расплакалась директор зашел увидел и начал меня успокаивать советами что мне надо свои эмоций при себе держать или дома оставлять. Знаю что он в чем то прав, я же не ребенок что бы рыдать сразу. Вот не могу понять что так влияет на меня? Всё вместе в одной куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афабазол пила курсом, по рекомендации Кабанчик Рой (Лена, вы меня спасли тогда этим советом), он не дает крутить мысли в голове (у меня были навязчивые идеи, я жутко боялась оставать одна) и плюс ко всему срывалась, не могла себя успокоить. Сейчас пью его, когда понимаю, все не могу. Пара дней и я снова одуванчик:blush2: А когда пила курсом, мне было абсолютно фтиолетово, что творит дите, т.е. всегда реагировала адекватно. Сейчас и без афабазола справляюсь, он мне хорошую передышку дал. Ну и всякие там аутотренинги и т.д. много всего перечитала, чтоб снова начать владеть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отлично помогает персен. В таблетках именно. Правда курс лечения выходит дорогова-то (около 2500), но оно того стоит.

Пью по 3 таблетки 3 раза в день + 3 перед сном (но не всегда).

персен меня не берет( мне надо что то видимо уже более глобальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персен меня не берет( мне надо что то видимо уже более глобальное

А у меня наоборот.

Персен единственное, что брал.

АФобазол пока не пробовала. По ка нет привыкания к персену и не буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афобазол хорошая вещь (но мне не помог, другим вроде хорошо). А я вот открыла для себя совершенно потрясающую книгу (почти дочитала, осталось чуть-чуть). Название ей "Как перестать беспокоиться и начать жить" Дейла Карнеги. Замечательная книга. Ей уже много много лет, а под наши дни она как никогда подходит. Многое из нее взяла, спокойнее стала намного. Лично мне афобазол никак не помог. Пила курс.. Ну может на граммулечку стала спокойнее. Сейчас, после книги и работы над собой стала почти как танк. Перестала беспокоиться по пустякам!

Почитайте, мой вам совет! На каникулах, найдите денек, просто сядьте и прочтите первые 40 страниц и если не поможет, то можете книгу выбросить. Это пишет сам автор. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отлично помогает персен. В таблетках именно. Правда курс лечения выходит дорогова-то (около 2500), но оно того стоит.

Пью по 3 таблетки 3 раза в день + 3 перед сном (но не всегда).

Сейчас сама справилась со своей "депрессией", без успокоительных, но чувствую, что именно ими придется реабилитацию проходить :doh:

Персен очень хороший препарат, но персен и афабазол совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а афабазол продается спокойно без рецепта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а афабазол продается спокойно без рецепта?

да, стоит в районе 300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте, мой вам совет! На каникулах, найдите денек, просто сядьте и прочтите первые 40 страниц и если не поможет, то можете книгу выбросить. Это пишет сам автор. )

Мне кажется, что читать надо, когда более или менее есть душевное и моральное равновесие.

Мне предлагали почитать огромное множество действительно хороших книг, но я их просто не могла воспринимать.

Вроде читаю, а мысли совсем о другом и где-то явно не со мной. К прочтению книг надо морально придти.

Персен очень хороший препарат, но персен и афабазол совершенно разные вещи.

Да?! :dribble:

Я думала, что это оба успокоительные препараты на травах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я сегодня на щенков орала. Топала ногами и швырялась игрушками. Старшенькие благоразумно сныкались по норам. Потому что вчера полезла в кухонный шкаф и наткнулась на миски РорыБоны. Час рыдала с этим мисками, убирала комбинезоны, ошейники, ветпаспорта... Вылилось сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что меня закидают помидорами, но спасибо что поняли меня и за советы спасибо. Я и так читаю но в такие моменты когда злюсь мои мысли где то на работе или около собаки или еще где нибудь но не в книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...