Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна кровь 3-я положительная, Москва!


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Друзья, маме моей подруги для операции срочно нужна кровь: 3я группа, положительный резус. Пожалуйста, отозовитесь кто может сдать. 8 916 554 76 пять четыре, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая положительная, говорят тоже подходит под некоторые. узнайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая положительная, говорят тоже подходит под некоторые. узнайте

Спасибо!

Но врачи сказали, нужна только 3-я, заменять и обменивать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но врачи сказали, нужна только 3-я, заменять и обменивать не будут...

чем заменять? первую в любую можно влить помоиму. узнайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем заменять? первую в любую можно влить помоиму. узнайте

Условно первая универсальный донор, четвертая универсальный реципиент, но уже много лет как практикуется переливание только крови одной и той же группы, т.к. при таких замещениях частичный конфликт все-же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем заменять? первую в любую можно влить помоиму. узнайте

Не разбираюсь в этом, но не соглашаются врачи, узнавали, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась с центра переливания - мне отказали в донорстве по причине здоровья.

Еще двое наших с Таней коллег там были со мной - и тоже не подошли (низкий гемоглобин, не совпал резус фактор)

При нас кровь сдал для Таниной мамы только один человек - спасибо ему человеческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась с центра переливания - мне отказали в донорстве по причине здоровья.

Еще двое наших с Таней коллег там были со мной - и тоже не подошли (низкий гемоглобин, не совпал резус фактор)

При нас кровь сдал для Таниной мамы только один человек - спасибо ему человеческое.

Ира, а Лена( хозяйка нашего Сократа) доехала, не знаешь?

Её кровь подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Леной не знакома ((( не знаю...

Вот так вот получилось - казалось бы, что 3-я положительная совсем не редкая группа, а 3 человека враз не подошли на донорство. Даже дальше разговаривать с нами не стали. Нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Леной не знакома ((( не знаю...

Вот так вот получилось - казалось бы, что 3-я положительная совсем не редкая группа, а 3 человека враз не подошли на донорство. Даже дальше разговаривать с нами не стали. Нет и все.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остется только надеяться, что наше Государство и медицина вполне гуманны и следуют клятве Гиппократа - не оставят без крови и сделают все необходимое.

При нас огромная толпа молодых людей платно сдавала кровь...

Может, стоит прям там в Центре переливания, громко объявив, попросить людей сдать кровь целенарпавленно на конкретного человека или выкупить у Государства в конце концов?

Даже и не знаю, чем еще помочь в данной ситуации.

Переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сейчас в больнице, они читают эту тему, уверена сделают всё возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн! Ну почему у меня не третья :(

Танюша, держись. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня первая положительная, поэтому мы просто держим кулачки за здоровье подругиной мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем заменять? первую в любую можно влить помоиму. узнайте

Эту тему уже обсуждали,сейчас запрещено так вливать.Только группа в группу.

Маме подруги желаем побыстрее поправиться.Но на самом деле очень странно,что такой группы нет в банке крови.Да и то,что редкую группу в обмен не принимают,тоже как то не понятно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже обсуждали,сейчас запрещено так вливать.Только группа в группу.

Маме подруги желаем побыстрее поправиться.Но на самом деле очень странно,что такой группы нет в банке крови.Да и то,что редкую группу в обмен не принимают,тоже как то не понятно. :dntknw:

ну значит мне остаётся только помоч морально... я ж тоже переживаю. а то что обсуждали я ж не знаю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3+, позванила, взяли на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо тебе!

Да не за что, Моть, я ж еще ничего не сделала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, срочно!!!

Таня пишет на фейсбуке:

"нам разрешили сдавать кровь абсолютно любой группы и резуса- для мамы будут менять на ее. Пожалуйста, очень прошу Вас откликнуться:

Место сдачи:

Рядом с Боткинской больницей. Адрес: м. Беговая, Ул. Поликарпова д14 стр 2 при себе иметь паспорт, с 8:00 до 13:30. Затем после сдачи позвонить по тел 8-495-4844502 и сказать номер справки кот выдадут (осв от работы на день) и что сдали кровь для Вараск Нины Анатольевны в 81 больницу.

За день нельзя алкоголь курить жаренное копченое сильно соленое"


/>http://www.facebook.com/tatiana.varask

Разместите пожалуйста инструкцию сюда, я с айпада не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, срочно!!!

Таня пишет на фейсбуке:

"нам разрешили сдавать кровь абсолютно любой группы и резуса- для мамы будут менять на ее. Пожалуйста, очень прошу Вас откликнуться:

Место сдачи:

Рядом с Боткинской больницей. Адрес: м. Беговая, Ул. Поликарпова д14 стр 2 при себе иметь паспорт, с 8:00 до 13:30. Затем после сдачи позвонить по тел 8-495-4844502 и сказать номер справки кот выдадут (осв от работы на день) и что сдали кровь для Вараск Нины Анатольевны в 81 больницу.

За день нельзя алкоголь курить жаренное копченое сильно соленое"

http://www.facebook.com/tatiana.varask

Разместите пожалуйста инструкцию сюда, я с айпада не могу!

У меня тоже не получилось разместить направлениеМожет быть кто то скажет почту, у кого есть возможность выложить здесь. Мы отправим по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...