Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арчи


Fair

Рекомендуемые сообщения

Наконец я решился спустя год и 6 месяцев показать своего малыша, зовут его Арчи...Хотел бы услышать советы...Есть ли у нас перспективы, если выставляться? Заранее всем спасибо! П.С. Меня зовут Валерий.

post-20518-0-64334400-1356513662_thumb.j

post-20518-0-13806600-1356513667_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий!

Если есть желание и возможность посетите выставку. Там получите оценку специалистов и узнаете перспективы.

Думаю по тем фото, которые Вы выложили, людям трудно оценить собаку, кроме как то, что милая мордашка у Арчи.

Хотя бы в стойке фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я решился спустя год и 6 месяцев показать своего малыша, зовут его Арчи...Хотел бы услышать советы...Есть ли у нас перспективы, если выставляться? Заранее всем спасибо! П.С. Меня зовут Валерий.

а моего тоже арчи звать

b22ce5u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий!

Если есть желание и возможность посетите выставку. Там получите оценку специалистов и узнаете перспективы.

Думаю по тем фото, которые Вы выложили, людям трудно оценить собаку, кроме как то, что милая мордашка у Арчи.

Хотя бы в стойке фотку!

Спасибо. Я ожидал такой ответ. В стойке постараюсь сделать свежее фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам)

Мне кажеться - тока на выставку)) только там правильно решат - есть перспективы или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хендлером не пробовали поработать? Они видят все. Все вам скажут и покажут. Фотки это одно, а вжвиую это другое.Очень у вас милых хороший лабрадорчик. Показывайте больше фоток красавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "чьих Вы будете?" :blush2:

Голова у мальчика красивишная очень :thumbup: . Сходите на выставку обязательно)

И, Добро пожаловать, Арчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам)

Мне кажеться - тока на выставку)) только там правильно решат - есть перспективы или нет..

На выставку ходили, дали описание, когда маленький совсем был. Дали диплом..Имеет ли он какую либо ценность?)

А "чьих Вы будете?" :blush2:

Голова у мальчика красивишная очень :thumbup: . Сходите на выставку обязательно)

И, Добро пожаловать, Арчи!

Помню, что по родословной "Рус Юклас Лоран Лайт", отдельно мать и отца щас не припомню!)

А с хендлером не пробовали поработать? Они видят все. Все вам скажут и покажут. Фотки это одно, а вжвиую это другое.Очень у вас милых хороший лабрадорчик. Показывайте больше фоток красавца)

Пробовали...Приходила девочка, зовут Валерия, познакомились когда первый и единственный раз были на выставке, вроде краснобогатырская улица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...