Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШОКОЛАДИК ищет новый дом


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Хороший шикарный мальчик ищет новый дом. С родословной и документами. Фото пробуют выслать мне на почту. Пока что- то не получается. Хочется пристроить парня в надежные проверенные руки, может с перспективой выставочной карьеры, мальчик не развязан. Посл ушной, в меру активный на улице. Кто хочет обрести такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший шикарный мальчик ищет новый дом. С родословной и документами. Фото пробуют выслать мне на почту. Пока что- то не получается. Хочется пристроить парня в надежные проверенные руки, может с перспективой выставочной карьеры, мальчик не развязан. Посл ушной, в меру активный на улице. Кто хочет обрести такое чудо?

Свет возраст забыла указать)))

Корректирую))) мальчишке 2,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет возраст забыла указать)))

Корректирую))) мальчишке 2,9

Танюш! В названии темки указала возраст. Всем интересующимcя просьба связываться со мной . Тел 8-916-124-47-28. Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мальчишку, самых лучших ручек ему!!!

ЗЫ Вы и правда турбокоманда с Леной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший шикарный мальчик ищет новый дом. С родословной и документами. Фото пробуют выслать мне на почту. Пока что- то не получается. Хочется пристроить парня в надежные проверенные руки, может с перспективой выставочной карьеры, мальчик не развязан. Посл ушной, в меру активный на улице. Кто хочет обрести такое чудо?

Света, спасибо!

Я, правда, в шоке - как гром среди ясного неба, парень-то правда шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

Я, правда, в шоке - как гром среди ясного неба, парень-то правда шикарный!

Лена, ваш мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой то,какими только собаками люди не кидаются.... :ranting:

Удачи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин...задумалась... :doh:

Юль, думай, думай, думай... И решись... Проверено на себе: два - лучше, чем один.

(Обожаю шоколадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, думай, думай, думай... И решись... Проверено на себе: два - лучше, чем один.

(Обожаю шоколадок)

Ох Лена))) Это ж кобели, да еще и ровесники...я планировала года через два взять щенка. Тем более что Лекс на щенках проверен уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, МишкиН, как радостно видеть твое письмо с сердечком (пусть и по такому грустному поводу) :).

Фото шоколадика может не выкладывать? Чтобы клавиатуры мы слюнями не залили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

хочу еще раз вам напомнить - близится Новый год, сейчас будет полно ручек, желающих взять "на подарок" собаку. Тем более - такого красавца! Призываю - тщательно проверяйте новые ручки! :)

Удачи всем хвостатым и не очень - обрести новый настоящий самый лучший дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,голова-головушка....Красивый мальчик то какой!Надо как-то попробовать добраться до них фотографии нормальные сделать.Что ж за люди то,а?И перед Новым годом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё я сражена наповал может всё же кто из наших захочет взять себе такого красавца)))) А Юль??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Лена))) Это ж кобели, да еще и ровесники...я планировала года через два взять щенка. Тем более что Лекс на щенках проверен уже)))

Юль, два кобеля и почти ровесники - это круче, чем один! :thumbup: а еще два шоколада,вообще красота!!!

подарок на НГ сделаешь себе??

мальчик красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От блин...задумалась... :doh:

Думайте... И звоните!

Света, МишкиН, как радостно видеть твое письмо с сердечком (пусть и по такому грустному поводу) :).

Фото шоколадика может не выкладывать? Чтобы клавиатуры мы слюнями не залили ;)

Леночка! Спасибо на добром слове! Ничего, все решится и будет все хорошо!!! Только для этого нужно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, блин, блин - у них еще и морды похожи..... :dribble:

Юль я буду очень рада если мальчишка приедет к вам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...