Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бумажная кукла для детей


Xadea

Рекомендуемые сообщения

В детстве я обожала рисовать куколок в неглиже, вырезать и потом рисовать им много-много всякой одежки (ну и играли мы с подружками ими, соответственно). Конечно, в советстком детстве не было места Барби, а от многих кукол отечественного производства становилось не по себе, поэтому сами как могли, что могли, то и создавали (точнее, что нравилось).

Думаю, что я сляпала в файле, вы уже поняли.

Открываем, распечатывам, вырезаем, играем (для маленьких девочек). =))) Саму куколку рекомендую наклеить на картонку.

Открыть файл можно тут: КУКЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. Как неожиданно! Ожидала нечто "принцессового типа", как в детстве было, а там такая мультяшка %)

жаль у меня еще девочка совсем маленькая, не оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть барби в моем детстве уже были, но мы обожали с сестрой делать бумажных кукол и рисовать им одежду!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно!

спасибо большое!

буду искать цветной принтер - моей моднице как раз по возрасту будет развлекуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажные куклы - вещь :thumbup:

Мы с сестрой не ограничивались нарядами, даже мебель сварганили из бумаги. Мне уже почти 40 17, а в закромах у мамы до сих пор хранится бумажный телевизор на ножках :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже был целый мебелированный дом самосклееный. И до сих пор хранится коробка с рисованными куклами и кучей одежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в моем не совсем далеком детстве были уже Барби, но столько сколько у меня бумажных кукл и нарядов к ним наверно ни у кого нет, мы с подругой целые дома им строили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сляпала еще подружку-блондинку с одежкой. =)

Скачать можно ТУТ

336558da14bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...