Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

неопознаные фотки с выставки


Людок

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. на одной из выставок на МЯУ сфоткала этого ребенка. очень мне понравился, но чей он неизвестно. все время настойчиво хотел знакомиться. мож найдутся родители?? тузявка - класс! такая морда. (моё мнение). фотки - уж какие получились, не ребенок, а ягоза.

b2b259deb41f.jpg

87a1b8437925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такого носика обязательно есть классные родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятная тема. Что Вы хотели этим сказать?

На фотках щенок в ринговке, которую держит видимо хозяйка. Если Вам было интересно чей он, можно было подойти и спросить.

Или он потерялся на выставке и Вы его "нашли" и теперь ищите хозяев? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятная тема. Что Вы хотели этим сказать?

На фотках щенок в ринговке, которую держит видимо хозяйка. Если Вам было интересно чей он, можно было подойти и спросить.

Или он потерялся на выставке и Вы его "нашли" и теперь ищите хозяев? :dntknw:

иногда на выставках фотографируют чужих собак, а кому отправить фотографии не знают. Автор надеется что владельцы тут бывают :)

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна права, я просто фоткала носы сидящие рядом с нами. мне очень понравился этот ребенок и с хозяевами я разговаривала, но с ними не знакома. вчера просматривала старые фотки с выставки и нашла этот нос. может быть хозяева бывают на нашем форуме и опознают своего ребенка. мне например было бы очень приятно под новый год увидеть фото своего ребенка здесь, да еще и узнать, что он понравился не только мне, но и чужим людям - совершенно посторонним. никакого скрытого подтекста нет. хотелось сделать прияное под новый год. ребенок - чудо, хотя у меня и свой ребенок отличный, но и этот не хуже, вот как-то так. на выставках фотографирую много чужих собак, которые по моему мнению заслуживают внимания, иногда попадаются и хендлеры придушивающие и щипающие собак за непослушание, но это уже другая темка (грустная) - не будем об этом.

всех с наступающим новым годом.

а это моё чудо - Тюшенька.

a763bf78a962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна права, я просто фоткала носы сидящие рядом с нами. мне очень понравился этот ребенок и с хозяевами я разговаривала, но с ними не знакома. вчера просматривала старые фотки с выставки и нашла этот нос. может быть хозяева бывают на нашем форуме и опознают своего ребенка. мне например было бы очень приятно под новый год увидеть фото своего ребенка здесь, да еще и узнать, что он понравился не только мне, но и чужим людям - совершенно посторонним. никакого скрытого подтекста нет. хотелось сделать прияное под новый год. ребенок - чудо, хотя у меня и свой ребенок отличный, но и этот не хуже, вот как-то так. на выставках фотографирую много чужих собак, которые по моему мнению заслуживают внимания, иногда попадаются и хендлеры придушивающие и щипающие собак за непослушание, но это уже другая темка (грустная) - не будем об этом.

всех с наступающим новым годом.

а это моё чудо - Тюшенька.

a763bf78a962.jpg

А Вы выкладывайте, мы тож на себя любим смотреть :dribble: Да и нас иногда воспитывать нужно :blush2:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот это дааа!! так это же мы!))) я помню, Вы подходили с фотоаппаратом!)))) после выставки смотрели фото-не увидели свой носик...и вот буквально вчера нам сказали, что мы тут)))) Спасибо огромное за фото! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова)))) он действительно егоза, все руки мне тогда стер)

Очень приятный сюрприз получился! СПАСИБО!!

всем доброго времени суток. на одной из выставок на МЯУ сфоткала этого ребенка. очень мне понравился, но чей он неизвестно. все время настойчиво хотел знакомиться. мож найдутся родители?? тузявка - класс! такая морда. (моё мнение). фотки - уж какие получились, не ребенок, а ягоза.

b2b259deb41f.jpg

87a1b8437925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!! так это же мы!))) я помню, Вы подходили с фотоаппаратом!)))) после выставки смотрели фото-не увидели свой носик...и вот буквально вчера нам сказали, что мы тут)))) Спасибо огромное за фото! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова)))) он действительно егоза, все руки мне тогда стер)

Очень приятный сюрприз получился! СПАСИБО!!

И я вас узнала, мы с мелким с вами были)))))))))))))) :nyam: КАк красавец поживает?

Передаем привет братишке))

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вашего малыша даже на нашем бульваре говорят!!!! с палевым познакомились, братиком))

чёрный носик отлично поживает) лопает вкусности, бегает с мячиком) и спиииттт))))) его любимое дело-спаать)))))

И я вас узнала, мы с мелким с вами были)))))))))))))) :nyam: КАк красавец поживает?

Передаем привет братишке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вашего малыша даже на нашем бульваре говорят!!!! с палевым познакомились, братиком))

чёрный носик отлично поживает) лопает вкусности, бегает с мячиком) и спиииттт))))) его любимое дело-спаать)))))

Мы недавно братишку палевого тоже видели- медвежонок натуральный)) :thumbup:

Мы растем, хулиганим, воспитываемся, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, медвежонок еще тот!!!!! и такой!!!! активный!!!!Харта он достал конкретно))))

Мы недавно братишку палевого тоже видели- медвежонок натуральный)) :thumbup:

Мы растем, хулиганим, воспитываемся, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!! так это же мы!))) я помню, Вы подходили с фотоаппаратом!)))) после выставки смотрели фото-не увидели свой носик...и вот буквально вчера нам сказали, что мы тут)))) Спасибо огромное за фото! и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплые слова)))) он действительно егоза, все руки мне тогда стер)

Очень приятный сюрприз получился! СПАСИБО!!

да на здоровье. рстите большие и сильные и покоряйте экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...