Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рено-Грязнуля


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

тоже к нему присматриваюсь. посижу-послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне маленький и неудобный багажник. Ну и очередь на него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне маленький и неудобный багажник. Ну и очередь на него.....

Минус номер раз.

Бывает, что выстреливаются отогнанные кредитные, надо отслеживать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед взял вместо своего логаша, доволен как слон :ok: подробнее не могу ничего сказать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе папа ездил на таком, ему очень нравилось и багажник вполне устраивал, а в поездки с кучей багажа он гоняет часто. И я не заметила, что он прям совсем маленький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед взял вместо своего логаша, доволен как слон :ok: подробнее не могу ничего сказать :dntknw:

Видимо, после Логашей всем хочется Грязнулей)))

Мне интересно, насколько в сравнении с осликом Л. дустер больше отнимает денег на содержание. Нельзя у соседа спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненький он :blush2:

+1 :clap_1:

Но на вкус и цвет как грится...

Лиз, я если соседа встречу-спрошу про содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, после Логашей всем хочется Грязнулей)))

Мне интересно, насколько в сравнении с осликом Л. дустер больше отнимает денег на содержание. Нельзя у соседа спросить?

Зайдите на форум дастероводов, наверняка там море информации и сравнений с другими авто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :clap_1:

Но на вкус и цвет как грится...

Все фломастеры разные :lol2:

Особенно в цвете "табак"... :nyam:

Это такой какакориШНевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фломастеры разные :lol2:

Это такой какакориШНевый?

С ПРОЗЕЛЕНЬЮ! 330e4c5ab807dde47d7451ec949a1878.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри - полностью логан. Только выше.

Очередь на него сейчас год. Или + 100 тыс допов и машина ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня. Что интересует по сути? НА какие вопросы ответить? Проще по вопросам, а то не знаю, что сказать( Довольна или нет - скорее да, клиренс радует, проходимость тоже, движка 1,6 мне мало, 2,0 не предлагали, да и 100 тыс лишних совсем не было. Внутри - нормально, брала для собаки, особо не парюсь. Альтернатива была Шеви Нива. У меня она была уже, недайбогкаждому.

Цвет базальт брала намеренно, цвета грязи. Грязная всегда, и конструктивно и из-за того, что мы каждый вечер бороздим поля на ней.

Особых восторгов я не испытываю, так как ездила на Антаре, Тахо. Но для своих достаточно небольших денег альтернативы из новых ей нет, к сожалению. Реношки у меня были, Симбол давно и Лагуна - не очень давно, автомат. Сейчас задача машине ставилась другая, возить песу гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня. Что интересует по сути? НА какие вопросы ответить? Проще по вопросам, а то не знаю, что сказать( Довольна или нет - скорее да, клиренс радует, проходимость тоже, движка 1,6 мне мало, 2,0 не предлагали, да и 100 тыс лишних совсем не было. Внутри - нормально, брала для собаки, особо не парюсь. Альтернатива была Шеви Нива. У меня она была уже, недайбогкаждому.

1. Расход.

2. Запчасти уже привозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход я напишу не очень правильный. Так как стиль езды у меня не очень экономный, газую много, побыстрей люблю. Летом в смешанном 1:1 -порядка 10,5 л. Сейчас все 13-13,5 л. Запчасти - нужды не было, но народ не жаловался. Потеряла фигню с крыши - ОД через неделю позвонил и позвал забирать. На форумах Дастеров много инфы. Правда, для многих тех форумчан это реальный огромный шаг вперед, пересели с наших авто, естественно, восторги многие не по делу, да и ручки- самоучки у них еще ковырять все подряд и улучшать не отвыкли).

Да, и багажник далеко не маленький). Ну, конечно, в Тахо побольше был.Но и меньше встречали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Я про багажник написала только потому, что все машины выбираю по багажнику, мне 4 крупные собаки в нем возить. У Дастера багажник как у Сандеры (Сандера в семье есть, так что есть с чем сравнить), меньше по глубине, чем у Логана. Расположен высоко, - артритным лапам не запрыгнуть. Смотрела Дастер, когда выбирала следующую после Гранд Витары машинку, поэтому ни по каким параметрам, кроме цены, не привлек внимания.

Сейчас все 13-13,5 л.

Хмммм... Что-то многовато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я езжу так, у меня и Авео 12-13 ела, я привыкла. Сама не замечаю как, вроде без перегазовок, без рева, а со светофора полюбому первая (если малолетки рядом не газуют на тонированных чудиках) уеду, да и оторвусь слегка, не превышая, конечно. Манера езды такая, я даже в стритрейсах гонялась слегка. Так что, не показатель мой расход.

А багажник - однозначно не для собак, реально высок и не очень велик тогда. Мои всегда в салоне ездят, я никогда их в багажник не сажала. Да и некуда, я тут , намедни, на Дастерклубе перечислять было начала, что в багажнике, строчке на 7-8, через запятую, сбилась уже. Только палатку и зонт достала, столько лабуды там, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я езжу так, у меня и Авео 12-13 ела, я привыкла. Сама не замечаю как, вроде без перегазовок, без рева, а со светофора полюбому первая (если малолетки рядом не газуют на тонированных чудиках) уеду, да и оторвусь слегка, не превышая, конечно. Манера езды такая, я даже в стритрейсах гонялась слегка. Так что, не показатель мой расход.

А багажник - однозначно не для собак, реально высок и не очень велик тогда. Мои всегда в салоне ездят, я никогда их в багажник не сажала. Да и некуда, я тут , намедни, на Дастерклубе перечислять было начала, что в багажнике, строчке на 7-8, через запятую, сбилась уже. Только палатку и зонт достала, столько лабуды там, ужас.

Понятно... Я в салон давно не сажаю, т.к. 4-5 крупных собак просто не уместятся на заднем сидении:)

У меня муж тоже любит газовать, мы стартуем всегда первые со светофора.... На Витаре автомате расход зимой вообще доходил до 14 литров....

Я что хотела сказать.

Лизе, после Логана, наверное Дастер может подойти, только если ее не смущает расход. В принципе это тот же Логан, только выше сидит и если собаку подсадить, то в багажнике два лабра сядет запросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандеры (Сандера в семье есть, так что есть с чем сравнить),

а расскажите про Сандеру в эксплуатации - что чинили, как часто, расходы... (механика, надеюсь ?) - приглядываюсь к нему. Дастер интереснее - он же 4П (??) но уродлив ... субъективно, - так же как и ниссан джук - нравится внутри и на ходу, но внешне - бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расскажите про Сандеру в эксплуатации - что чинили, как часто, расходы... (механика, надеюсь ?) - приглядываюсь к нему. Дастер интереснее - он же 4П (??) но уродлив ... субъективно, - так же как и ниссан джук - нравится внутри и на ходу, но внешне - бррр...

Лен, к Сандере никаких претензий. У нас автомат, 1,6. Через месяц будет 2 года. Отец ее эксплуатирует в городе Александрове, там, где у нас дача. На дорогу, грунтовой, 4 км, до дачи уже есть свои заключения, но подвеска пока в целости....

В Сандере ничего за два года не чинили, только ТО. Посмотрю в феврале у нас ТО - тогда отпишусь, сколько стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Я в салон давно не сажаю, т.к. 4-5 крупных собак просто не уместятся на заднем сидении:)

У меня муж тоже любит газовать, мы стартуем всегда первые со светофора.... На Витаре автомате расход зимой вообще доходил до 14 литров....

Я что хотела сказать.

Лизе, после Логана, наверное Дастер может подойти, только если ее не смущает расход. В принципе это тот же Логан, только выше сидит и если собаку подсадить, то в багажнике два лабра сядет запросто :)

Ты мне решила еще и двух лабров наколдовать? :lol2:

Расход смущает, особенно после логана.

Но мне нужна подвеска, клмн, я езжу по бездорожью. Логан справлялся. Сейчас смотрю цены - в комплектации престиж (хих!) логан в ту же цену, что минималка грязнули. Машину нужно иметь не ту, которую вдруг взял и купил, а ту, которую сможешь содержать.

Логан, который пришел ко мне трехлеткой, я потянула, сейчас мы почти пять лет вместе, итого будет 8 - прекрасно (ттт). Надо крепко подумать про Дустер (мне так больше нравится произносить)))

а расскажите про Сандеру в эксплуатации - что чинили, как часто, расходы... (механика, надеюсь ?) - приглядываюсь к нему. Дастер интереснее - он же 4П (??) но уродлив ... субъективно, - так же как и ниссан джук - нравится внутри и на ходу, но внешне - бррр...

Хе, вот уж не думала, что тебе эстетика будет важна)) Для меня единственный "уродец" в природе - из-за свиномордии - это бмв :blush2: Остальное - удобно-неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...