Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елка в ЦМТ


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Билеты не мои, но нас позвали, а моя дочка не хочет. У подруги оказались 2 лишних билета купленных по 1200 рублей. в 14-00 начало перед ёлкой, а в 14-40 само представление. Продает дешевле за 900. Оба билета с подарками. Сами мы из Зеленограда, но едем на выставку в Сокольники 30 декабря. Могу кто желает там передать билеты.

Вот программа, которую я нашла:

Билеты на елку 2013

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, а также большие и не очень начальники!

Не столь большой период времени отделяет нас от нового 2013 года.

И уже сегодня многие Ваши коллеги размышляют: как провести новогодние праздники, на какие увлекательные мероприятия сводить своих малышей.

Предлагаем Вам в компании с детьми от 3 до 12 лет стать участниками незабываемого Новогоднего представления в Центре Международной торговли (ЦМТ).Новогоднюю программу представляет труппа профессиональных актеров «Наш Театр». Обладатели Гранда Правительства Москвы. Неоднократные Лауреаты международных фестивалей детских спектаклей в Германии, Франции.

В развлекательную программу новогоднего шоу перед началом спектакля включены:

• конкурс маскарадного костюма;

• Сюжетная игровая история «Баба-яга — против..!»- увлекательные конкурсы и встречи, которые пройдут на игровых площадках фойе первого и второго этажей Конгресс-центра;

• войти в волшебную атмосферу праздника Вам помогут опытные аквагримеры,

• а запечатлеть памятное воплощение детей – сказочные профессиональные шаржисты.

Кульминацией новогоднего праздника станет

Музыкальная сказка «Лесной маскарад» – 30 декабря 2012г и со 2 по 5 января 2013г

в 11:00, 14:00 и 17:00

В финале участники сказочного представления получат подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки. В ходе выдачи подарков состоится фотографирование детей со всеми персонажами спектакля.

Во время развлекательной программы и спектакля работает буфет.

Вместимость Конференц-зала «Амфитеатр» составляет 550 мест.

Стоимость билета на ёлку 2013-с подарком — 1299 рублей.

От станции метро «Ул. 1905 года» до ЦМТ бесплатная доставка транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...