Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почти полный мешок корма нуждающимся! (15кг)


noname123

Рекомендуемые сообщения

Сорри если не в этот раздел пишу. Отдам нуждающимся потеряшкам или приюту, початый 15-ти килограмовый мешок Белькандо щенячий. Самовывоз г. Москва м. Свиблово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок корма нашел хозяина)))

В смысле? Я звонила, договаривалась и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не в курсе кто и с кем договаривается. Написали в личку конкретно "приедут девчонки, заберут". Вот и весь смысл.Если кому то нужнее, то не вопрос вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не в курсе кто и с кем договаривается. Написали в личку конкретно "приедут деченки, заберут". Вот и весь смысл.

Если кому то нужнее, то не вопрос вообще.

Вы создали тему, вам в тему ответили. А теперь: я не в курсе кто и с кем договаривается. Если создаете тему, так следите за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал, я следил, я договорился о получении корма. Что я делаю не так?

Вы создали тему, вам в тему ответили. А теперь: я не в курсе кто и с кем договаривается. Если создаете тему, так следите за ней.

Следите за временем сообщений в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя у меня нет машины я договаривалась с человеком, который привезёт. Чего теперь нельзя было мне в личку написать что ли? Так не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя у меня нет машины я договаривалась с человеком, который привезёт. Чего теперь нельзя было мне в личку написать что ли? Так не делают

Если Вы договаривались с человеком, то могли бы написать мне в течение дня. Я рассказал о своих планах утром, теперь получаю негатив вечером. Это была не личная просьба и я не экстрасенс чтобы улавливать ваши планы. Я запостил объяву утром, и теперь вечером получаю сливки. Напишите мне в личку Татьяна. Если Вы мне обоснуете свое недовольство, то я рассмотрю Ваше недовольство, если нет - то я Вас просто начну игнорить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы договаривались с человеком, то могли бы написать мне в течение дня.

Так Вам ответили в тему через 12 минут, подразумевая бронирование. Что Вам еще надо было написать? Бредятина полная...

К чему создавать публичную тему, если Вы не собираетесь ее читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам ответили в тему через 12 минут, подразумевая бронирование. Что Вам еще надо было написать? Бредятина полная...

К чему создавать публичную тему, если Вы не собираетесь ее читать?

Я эту тему мониторил весь день! Бронирование? "Наверное приобрету билеты до Тюмени" это тоже бронирование? Бредятину ищите у себя где нибудь поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм давайте поменьше эмоций. человек из абсолютно бескорыстных побуждений оказал помощь кому-то из наших подопечных, всем все равно помочь одним мешком нельзя, никто не должен быть в курсе наших связей общений и тд, кто-то первый написал/позвонил так и слава богу у какого-то потеряшки будет запас еды.

или кому-то будет приятно, что в следующий раз человек плюнет и выкинет лишний корм на помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм давайте поменьше эмоций. человек из абсолютно бескорыстных побуждений оказал помощь кому-то из наших подопечных, всем все равно помочь одним мешком нельзя, никто не должен быть в курсе наших связей общений и тд, кто-то первый написал/позвонил так и слава богу у какого-то потеряшки будет запас еды.

или кому-то будет приятно, что в следующий раз человек плюнет и выкинет лишний корм на помойку?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё, конечно, понимаю, по большому счёту не важно кто из несчастных бездомных собак получит корм, только я не ожидала, что если первый кто написал заведомо ни хрена не получит, если тут же не продублирует в личку.

Я ведь не для себя просила, а для довольно нуждающегося приюта.

Пусть это будет на совести той, которая видела моё сообщение в теме и написала в личку ТС, Бог ей судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё, конечно, понимаю, по большому счёту не важно кто из несчастных бездомных собак получит корм, только я не ожидала, что если первый кто написал заведомо ни хрена не получит, если тут же не продублирует в личку.

Я ведь не для себя просила, а для довольно нуждающегося приюта.

Пусть это будет на совести той, которая видела моё сообщение в теме и написала в личку ТС, Бог ей судья...

Тем не менее я не получил ни вопросов, ни ответов. За сим считаю что ваше мнение и посты стали для меня неинтересны и необоснованы. Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё, конечно, понимаю, по большому счёту не важно кто из несчастных бездомных собак получит корм, только я не ожидала, что если первый кто написал заведомо ни хрена не получит, если тут же не продублирует в личку.

Я ведь не для себя просила, а для довольно нуждающегося приюта.

Пусть это будет на совести той, которая видела моё сообщение в теме и написала в личку ТС, Бог ей судья...

Татьяна, не переживайте так! честно, не стоит! у меня есть мешок ну где-то около трети наверное полный большой корма для лабров эукануба, он на "молнии" но открыт был очень давно, поэтому нашим я не предлагала, выкинуть рука не поднимается, если кому-то пригодится буду рада

Тем не менее я не получил ни вопросов, ни ответов. За сим считаю что ваше мнение и посты стали для меня неинтересны и необоснованы. Извините!

Не стоит так, понимаю выглядит все очень странно и некрасиво, но поверьте это только со стороны. Мы тут все очень переживаем за своих подопечных, и порой нас заносит в эмоциях и оценках. К сожалению от этого чаще всего люди, которые хотели помочь отворачиваются, поэтому я прошу Вас как мужчину, понять и не судить, ну и главное, если у Вас еще будет желание помочь кому-нибудь в этом разделе ни в коем случае не отказывайте себе в удовлетворении этого желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создали тему, вам в тему ответили. А теперь: я не в курсе кто и с кем договаривается. Если создаете тему, так следите за ней.

Наташ, а чего ответили то? Возможно я возьму, ... надо уточнить ... и тишина)))))

Честно, я вот тоже не понимаю претензий, тут же не написано, как пишем мы: я беру для .....))) И сколько уточнять будут, тоже не написано, сколько ждать то? :dntknw:

А ваще очень показательная темка ....простое непонимание, а столько эмоций негативных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет никаких претензий и злобы) Если варится каша, то все крупинки вместе, чем дольше, тем ближе))) Я тут недавно... Просто хотелось помочь. Если кому то нужнее, то "первому у миски" я все равно не откажу из принципа. Готов купить этот корм заново и отдать, если возникли какие то споры между добрыми людьми, которым это дело не обуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет никаких претензий и злобы) Если варится каша, то все крупинки вместе, чем дольше, тем ближе))) Я тут недавно... Просто хотелось помочь. Если кому то нужнее, то "первому у миски" я все равно не откажу из принципа. Готов купить этот корм заново и отдать, если возникли какие то споры между добрыми людьми, которым это дело не обуза.

ЧистА мужской ответ))) :ok:

Нет никаких споров, есть мнения, они разные и ... женские, а еще эмоции ))))) :dribble:

Мое мнение (одно из...), Вы все сделали правильно ) Кто первый встал, того и тапки))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет никаких претензий и злобы) Если варится каша, то все крупинки вместе, чем дольше, тем ближе))) Я тут недавно... Просто хотелось помочь. Если кому то нужнее, то "первому у миски" я все равно не откажу из принципа. Готов купить этот корм заново и отдать, если возникли какие то споры между добрыми людьми, которым это дело не обуза.

Спасибо Вам :)

ЗЫ ну а если захочется еще раз купить и отдать. то... ну я уже выше писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно возьму, только мне надо уточнить

Вообще не вижу даже намёка на бронирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруклин, я на вас в ощем-то и без обид, вы человек новый и "не в теме" мне больше не понятно действиее той, которая втихаря увела корм это очень непрядочно.

Три часа прошло...это что так много для ожидания?

Ещё раз повторяю, у меня нет машины, пользователь с которой я должна была вечером связаться уехала в приют, повезла тёплые вещи,

я не могла ей звонить пока она была в пути.

Там 40 собак и две хрупкие женщины, одна из которых недавно родила. Им реально тяжело, понимаете???

Insane, если что осталось, то с удовольствием возьмём, спасибо.

Медузёнок, а чего не понятного-то? Сказала "Надо уточнить", я лично прочитав такое написала бы человеку уточнил ли он, а уж потом действовала.

Одно то, что она не публично мешок переманила, а втихаря очень человека характеризует. Я думаю, что даже напиши я "Да беру" ничего не изменилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это я застолбила корм (если кто против, пожалуйста в личку), отисаться ранее не смогла так как ноутбук и я несовместимые вещи, привыкла к компу, а тут меня его лишил вирус, пришлось осваивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...