Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Найден лабрадор Московская область.


Gulyajpole

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рано утром (29.12.12) в Московской Области найден палевый кобель лабрадора лет 4-5.Толстый,ухоженный,знает команды,очень контактный ласковый.Клеймо на ушах отсутствует, в паху вроде тоже нет,но он не дается посмотреть,либо травмирован,либо дисплазийный и набегался и болят суставы в общем не дается посмотреть.Собаку надо срочно пристроить так как себе оставить не можем.Найден в районе поворота на Белое Озеро.Вопросы по телефону 8-909-972-59-53 Зоя.Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно в МО найден? Район?

.Найден в районе поворота на Белое Озеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на повороте на какое Белое озеро так как оно есть около Люберец, а есть в Воскресенском районе???

А еще оно есть в Орехово-Зуевском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Шатурский район! там санаторий ещё "белое озеро",так выдает яндекс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое озеро - это Егорьевское шоссе, там частный сектор, это прилично от Москвы. Там много тур баз вокруг, скорее всего это чей-то оттуда. Я очень хорошо знаю этот р-он, мы его проезжаем когда в деревню едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, плз, какое Озеро, если Косино, то могу сфоткать и перевезти...тока куда? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Белое озеро в Косино, то там как раз два дня назад терялся палевый кобель! http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, надо звонить по номеру в первом посте.

я могу набрать завтра, если этого еще никто не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вчера нашлись хозяева.Мы написали объявления ,доехали и расклеили в том месте где нашли на остановках.Сработало)))) Приехали и забрали,так что хэппи энд."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...