Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найс(Goodquite's Nice Boy) c 13-ти летием!


Марина и Найс

Рекомендуемые сообщения

Он родился 1.01.2000 года в п-ке "GOODQUITE'S". Я так долго его искала...и через 5 месяцев

этот славный, улыбчивый, толстолапый и широкопопый медвежонок появился у меня! За что огромное спасибо, Андрею Виноградову(заводчику Найса)

Найс...кличка моего солнечного мальчика, оправдывает его полностью!

Этот славный пес, до сих пор вызывает у прохожих людей умиленную улыбку, а он улыбается им в ответ и виляет своим шикарным толстенным хвостом!

Найс...это выносливая поисковая собака, даже в неприятно-погодных условиях, он с интересом искал пострадавших, а когда находил человека - радовался так... по настоящему! Уточек, перепелочек, он носил с такой нежностью...

У меня была интересная спортивная жизнь с такой надежной и стабильной собакой!

Теперь Найсик - пенсионер, но он остается любимкой в нашей семье!

1.01.2013 - Поздравляю самого дорогого, мудрого Найса с 13-ти летием ! Благодаря этому плюшевому и славному мальчишке, началось мое разведение и любовь к этой замечательной породе - лабрадор! А также название питомника "Fintst Smile's", появилось благодаря прекрасной улыбке Найса, которая отражается в его потомках!

Очень-очень люблю тебя! Здоровья-здоровья и еще раз здоровья !

189b9b2b23d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Найсом с такой серьезной датой! Всем бы такую интресную и насыщенную жизнь! Желаем Найсу здоровья и долгих счастливых дней вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Найса!):clap_1:

Желаем крепкого здоровья на долгие года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю вас с Найсом с Новым годом и с днем рожденья! Здоровья и долголетия лучезарному псу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравления вам с Найсом с солидной датой! Долгих и счастливых лет вам вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадеда Найса с красивой датой!!!

Здоровья, здоровья, здоровья и долгих лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!! Побольше здоровья. Пусть вас радует подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Найса с Днём рождения!

Желаем здоровья и долгих-долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с такой значимой датой! Здоровья и долгих лет Вашему любимому мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадеда Найса с красивой датой!!!

Здоровья, здоровья, здоровья и долгих лет жизни!!!

Спасибо!

С удовольствием разглядывала ваш сайт, фото и успехи внучки посмотрела! Молодцы, люблю активных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он родился 1.01.2000 года в п-ке "GOODQUITE'S". Я так долго его искала...и через 5 месяцев

этот славный, улыбчивый, толстолапый и широкопопый медвежонок появился у меня! За что огромное спасибо, Андрею Виноградову(заводчику Найса)

Найс...кличка моего солнечного мальчика, оправдывает его полностью!

Этот славный пес, до сих пор вызывает у прохожих людей умиленную улыбку, а он улыбается им в ответ и виляет своим шикарным толстенным хвостом!

Найс...это выносливая поисковая собака, даже в неприятно-погодных условиях, он с интересом искал пострадавших, а когда находил человека - радовался так... по настоящему! Уточек, перепелочек, он носил с такой нежностью...

У меня была интересная спортивная жизнь с такой надежной и стабильной собакой!

Теперь Найсик - пенсионер, но он остается любимкой в нашей семье!

1.01.2013 - Поздравляю самого дорогого, мудрого Найса с 13-ти летием ! Благодаря этому плюшевому и славному мальчишке, началось мое разведение и любовь к этой замечательной породе - лабрадор! А также название питомника "Fintst Smile's", появилось благодаря прекрасной улыбке Найса, которая отражается в его потомках!

Очень-очень люблю тебя! Здоровья-здоровья и еще раз здоровья !

189b9b2b23d7.jpg

Мариночка, поздравляю КРАСАВЦА Найса от всей души!

Дай бог еще лет и лет ему! :thumbup:

От всего нашего семейства - наилучшие пожелания, ждмем лапки Найсику!

С Новым годом. друзья. и пусть все у вас в нем будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с отличным началом 2013! Вы с Найсом :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс, Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ! Чудесный пес с повышенной долей обаяния:))))! Найсику - крепкого здоровья и долгих лет активной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с опозданием, но от всей души хочу пожелать Найсу отменного здоровья!

Улыбка шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мы то же с опозданием, но очень хотим поздравить Найса! Чудесный парень, потрясающий даже!С момента нашего с ним знакомства он так и остается самым любимы лабрадором в мире!

Долгих,долгих лет жизни!!!и крепкого здоровья!!!

и спасибо за прекрасных потомков и фирменную улыбку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...