Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушка "Змея непобедимая!"


Anastasia&Lora

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нашла в интернете заманчивую игрушку.
/>http://pardi.ru/product_5648.html#discuss

Называется Игрушка непобедимая пищащая ЗМЕЯ.

Есть у кого такая игруха? Ваши отзывы!

8B34E266.jpeg

Вот тест-драйф видео, как лабрадоры перетягивают игрушку.
/>http://www.youtube.com/watch?v=sGihnFKlpec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне тоже такую захотелось, Мирка любит такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на новый год собе такую купили. Но она сейчас угуленая и дома спит в основном, так что из отзывов пока - пищалки очень громкие. Значительно громче чем в других пищащих игрушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая (только на три пищалки и зеленая).

Моя собака очень любит (играем со змеёй только на улице), другие собаки тоже её любят, отбирают и тягают постоянно, но одна из пищалок уже почти не пищит - помялась сильно, + из-за перетяжек пополз мех на спинке змеи. Она не "неубиваемая", но вполне выносливая :) Стирку переносит, но не очень хорошо (в пищалки заливается вода и змея потом не пищит, а булькает какое-то время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змея крутая, мы её обожаем. Но разорвали хвост зубищами и выедаем все,что внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подарила своим на Новый год. Играют осторожно, в процессе игры она почти не пищит, а они в основном таскают ее по всей квартире и друг у друга отбирают, зато я постоянно на полу на нее наступаю и пугаюсь от писка :lol2:

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо уж "непобедимая"? :hmm: что-то мне кажется змея будет разорвана.

а чем от обычных мягких игрушек отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая есть, зеленая на 6 пищалок. В парди покупала. Цена конечно у нее дороговатая, около 1000 рублей.

Пищалки действительно громкие, моему нравиться очень. Не знаю на сколько она непобедимая.

Пока он ее один таскает, я все собираюсь взять ее на прогулку в компанию собак и проверить на это свойство.

Отличается тем, что она просто сверху обшита тканью а внутри только пищалки другого наполнителя нет.

Голова и хвост просто материал без наполнителя. Классная игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая есть, зеленая на 6 пищалок. В парди покупала. Цена конечно у нее дороговатая, около 1000 рублей.

Пищалки действительно громкие, моему нравиться очень. Не знаю на сколько она непобедимая.

Пока он ее один таскает, я все собираюсь взять ее на прогулку в компанию собак и проверить на это свойство.

Отличается тем, что она просто сверху обшита тканью а внутри только пищалки другого наполнителя нет.

Голова и хвост просто материал без наполнителя. Классная игруха.

Хм, значит, унас не такая змея. У нашей внутри ещё и наполнитель в хвосте и голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас такая, сначала мы выгрызли ей язык(нефиг высовывать :aggressive: ), потом разодрали хвост - там была такая гремучая штучка, которая была разгрызена на мелкие кусочки и вытащены по одному. Туловище из секторов с пищалками внутри уже не интересно, валяется...

Короче победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в оригинале имеется ввиду новая непобедимая конструкция пищалок, а на сама змея. Правда первую от головы мы уже почти убили, пищит тихо и очень резко нажимать надо.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! :thumbup:

Я лучше куплю пищалки и сделаю что то на подобии сама, только из более прочного материала! :nyam:

Изменено пользователем Anastasia&Lora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...