Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!Собака какает с кровью!


Рекомендуемые сообщения

У собаки всю ночь был понос.Я думаю что из за того, что в Новый год гости её чем то накормили!Я очень боюсь что это были куриные кости!Ведь 10 раз повторила:"Собаку ничем не угощать!!! ":angry2:А сегодня утром пошли гулять а у неё понос и капельки крови капают!Кровь немного темноватая.Что нам теперь делать?Веты у нас такие,что к ним собаку страшно везти!Но мы всё равно к ним её свозим.Нормальная клиника у нас за 90км .Взяла бы сейчас да сама бы поехала на такси,но не могу мне 14 лет.Сижу жду когда мама приедет.Что мне сейчас делать?

Собака вялая .В основном лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебе надо успокоится и позвонить маме, если это возможно.

Вдруг она сможет приехать пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили в 2 клиники в которые так и не попали,закрыты.Также объехали все вет аптеки в надежде что там нам помогут.Потом я всё таки нашла номер хорошей знакомой вет врача и она нам сказала чем лечится. Надеюсь это нам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с собакой-то? Как врач диагноз ставила? И что там вообще за диагноз?

Я бы тебе посоветовала это дело так не оставлять. Попроси маму всё-таки съездить с тобой и собакой в нормальную клинику где есть рентген и берут анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с собакой-то? Как врач диагноз ставила? И что там вообще за диагноз?

Я бы тебе посоветовала это дело так не оставлять. Попроси маму всё-таки съездить с тобой и собакой в нормальную клинику где есть рентген и берут анализы.

Предполагается что собаке дали куриные кости и знакомая выписала препарат который должны остановить кровотечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не видя собаку врач назначил лечение??!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается что собаке дали куриные кости и знакомая выписала препарат который должны остановить кровотечение.

А если это вирусное, то вы там только время теряете.

У меня три собаки из 4-х эти кости ели и ничего подобного с ними не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не видя собаку врач назначил лечение??!! :ranting:

Я благодарна своей знакомой за то что она пытается помочь.Это единственный врач которого я знаю и даже доверяю ей.

А если это вирусное, то вы там только время теряете.

У меня три собаки из 4-х эти кости ели и ничего подобного с ними не происходило

Я очень сомневаюсь что это вирусное.Больше всего вероятно что это куриные кости.Завтра посмотрю как она себя чувствовать после приёма препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарна своей знакомой за то что она пытается помочь.Это единственный врач которого я знаю и даже доверяю ей.

Я очень сомневаюсь что это вирусное.Больше всего вероятно что это куриные кости.Завтра посмотрю как она себя чувствовать после приёма препаратов.

Странно, Вы так противитесь,люди помочь хотят.. Ну не хотите ехать к врачу-дело Ваше. Вы себя настолько убедили,что это кости. А Вы на этом 100%уверены? Завтра ее может уже и не быть........

Сорри что так резко реагирую, так не стало моей первой собаки-Лари..

Изменено пользователем Алла и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Вы так противитесь,люди помочь хотят.. Ну не хотите ехать к врачу-дело Ваше. Вы себя настолько убедили,что это кости. А Вы на этом 100%уверены? Завтра ее может уже и не быть........

Сорри что так резко реагирую, так не стало моей первой собаки-Лари..

С чего вы взяли что я не хочу ехать к врачу.Просто в жизни всякое случается и на данный момент у нас просто нет возможности ехать в хорошую вет клинику.Конечно я не уверена что это 100% кости.Ухудшения я у собаки не наблюдаю,на оборот она даже повеселее стала.Понятно что если всё что нам сказала врач не поможет мы поедем в хорошую вет клинику,а пока свозим собаку в нашу местную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвоты нет?

Они при энтерите по-началу вполне весёлые, когда грустные становятся зачастую уже поздно спасать. От костей крепит собак, а тут понос почти сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвоты нет?

Они при энтерите по-началу вполне весёлые, когда грустные становятся зачастую уже поздно спасать. От костей крепит собак, а тут понос почти сутки.

Рвоты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвоты нет?

Они при энтерите по-началу вполне весёлые, когда грустные становятся зачастую уже поздно спасать. От костей крепит собак, а тут понос почти сутки.

+1, ну не тяните вы до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, ну не тяните вы до утра...

плюс 100500, в вет-ку срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки там ночь уже.

Лера, если понос не прекратится, то обязательно вместе с мамой посетите ветклинику, положение может быть хуже, чем кажется.

У меня кавказец была девочка, давно, тоже вот всё болела болела, потом легче стало, а потом она умерла. За 2 недели убралась.

Я тогда не могла ей помочь, обстоятельства были, не повторяй чужих ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама видя собаку которая ведёт себя как обычно,никуда не повезёт. У собаки хороший аппетит.Кушала рисовый отвар.Конечно если понос не прекратится то мы поедем в хорошую вет клинику.

Изменено пользователем Эмми & Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама видя собаку которая ведёт себя как обычно,никуда не повезёт. У собаки хороший аппетит.Кушала рисовый отвар.Конечно если понос не прекратится то мы поедем в хорошую вет клинику.

Ну да, я бы тоже не повезла(как мама у которой дочка паникерша жуткая), но к сожалению я знакома с таким случаем,не по наслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя доверять врачу,который ставит диагноз не видя пациента и назначает лечение.Вы можете навредить этим лечением.

А можете назвать то,что вам доктор прописал?Что за кровоостанавливающее назначил врач?

Крови было несколько капель и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя доверять врачу,который ставит диагноз не видя пациента и назначает лечение.Вы можете навредить этим лечением.

А можете назвать то,что вам доктор прописал?Что за кровоостанавливающее назначил врач?

Крови было несколько капель и всё?

Да, крови было несколько капель.Врач сказал колоть Дицинон,Церукал(хоть он и от рвоты сказа что поможет)и Смекты попить.Пока мы ничего не кололи,т.к собаке стало лучше, только Смекту пили.

Алла и собаки, жуткая паникёрша это вы точно подметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кровь вполне могла быть и из раздражённой поносом самой попы,а не изнутри...А цвет самих испражнений не чёрный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта кровь вполне могла быть и из раздражённой поносом самой попы,а не изнутри...А цвет самих испражнений не чёрный?

Нет,не черный.Просто слышала что чем темнее кровь тем глубже источник кровотечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не черный.Просто слышала что чем темнее кровь тем глубже источник кровотечения.

А преднизолон не давали? Этот препарат может провоцировать внутренние кровотечения, так же, как и дексаметазон.

А если есть подозрения, что это кости, то рис я бы не стала давать, он закрепляет, а костям лучше побыстрей покинуть организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А преднизолон не давали? Этот препарат может провоцировать внутренние кровотечения, так же, как и дексаметазон.

А если есть подозрения, что это кости, то рис я бы не стала давать, он закрепляет, а костям лучше побыстрей покинуть организм.

Нет преднизолон мы не давали.А что ей тогда давать покушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет преднизолон мы не давали.А что ей тогда давать покушать?

Как минимум сутки ничем не кормить. Можно попоить ромашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...