Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна физическая помощь Кожуховскому Приюту для животных, особенно завтра!


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Вчера в приют наконец-то!!! пропустили желающих и даже камеру! :) Сменилась Управляющая Компания и они обещают и далее пускать желающих волонтеров. Но беда в том, что на данный момент на огромное количество животных всего 3 служащих, которые и работать- то не особо желают! УК обещалась найти рабочих поскорее, но ведь на дворе праздники... Пожалуйста! У кого есть желание и возможности подсообить зверятам, кидайте координаты в личку. Я Вас свяжу с координатором. Пусть и у зверят будет праздник, благодаря Вам! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое востребованное, конечно, убирать клетки от продуктов жизнедеятельности. На 2-м месте разносить корм и собирать снег почище для питья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вчера в приют наконец-то!!! пропустили желающих и даже камеру! :) .. Пожалуйста! У кого есть желание и возможности подсообить зверятам, кидайте координаты в личку. Я Вас свяжу с координатором. Пусть и у зверят будет праздник, благодаря Вам! :-*

какой приют, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я точного адреса не знаю. Вот, что в сети нашла:

Адрес приюта: Проектируемый проезд 265, промзона Руднево, р-н Косино-Ухтомский, ВАО.

Кто сможет поехать помогать, я свяжу вас с координатором, рулящим данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кого интересует судьба данного приюта, делюсь! http://www.m24.ru/videos/9295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...