Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОША **ВФПР** палевый лабрадор 8,5 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор Тоша - замечательный озорной и очень обаятельный лабрадор.

3 года он прожил в одной семье, но в 2012 году его хозяева попали в аварию и не смогли полноценно ухаживать за собакой. Парня передали в стационар вет клиники,оплатив пребывание на 10 дней.

Новая сеьмя по сути спасла Тошу от усыпления, т.к. оплачены были только эти 10 дней.

Новая семья спасла Тошу - забрала его. Новая сеьмя - очень хорошие люди, заботятся и любят Тошку, но это их первый лабрадор - они не готовы к постоянному наличию шерсти в доме... Они очень переживают и осознают, что Тоше будет нелегко, им с ним расстаться тоже будет не просто. Прошу их не осуждать.

Тоше сделаны все прививки, парень здоров.

По манерам - знает базовые команды, пищевик - отлично обучается. Новые хозяева приглашали кинолога для Тоши на 3 занятия - заключение: абсолютно дружелюбный, лриентированный на человека и желающий учиться пёс.

Сейчас живёт с маленьким ребёнком - малыш вьёт из Тоши веревки и служит для него ковриком для игр.

Тоша дома ничего не портит, очень любит играть в игрушки.

3d5da27839b2.jpg

baae85f91230.jpg

119932be4c6c.jpg

7b50a0dbd3ef.jpg

456a5bcc5f00.jpg

04520c5a2cae.jpg

d890c3287f94.jpg

a8863117b81d.jpg

Я очень клёвый, правда? )))

09453d30eaff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапулька-хитрулька улыбательный!Самых лучших мампап ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, попиарить?

Я завтра буду потерях раскидывать, могу и Тошу заодно!

Наташа, спасибо. Пока есть у нас 1 хороший вариант - буду надеяться, что срастётся - а там если нужно будет, попрошу помощи с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо. Пока есть у нас 1 хороший вариант - буду надеяться, что срастётся - а там если нужно будет, попрошу помощи с пиаром.

Удачи парню!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Солнечный мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой сладкий

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем, переживавшим за Тошу!

Вчера мальчик уехал на ИС - в замечательную семью в Москву, где ему компанию составит девочка джек рассел терьер и кошки ))

По приезду в новый дом парень стрессовал, волновался и был чересчур активен. Сегодня уже подуспокоился - с Мальтой (джек) ладят отлично, с кошками пока отношения в стадии "дипломатия" ))

Пожелаем Тоше и его новой семье счастливой и долгой счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попишу немного в теме))) Мы новая семья Тоши, у нас собака Мальта и 4 подобранных кошки: 3 девочки и один мальчик.

Тотос отличный большой добряк))) Потихоньку привыкает, хотя вчера было тяжеловато) Кушает, пьет, все замечательно, пока что есть сложности с прогулкой: пытается таскать на поводке, рядом сложновато ходит, но сегодня уже проще, чем вчера... позанимаемся немного станет вообще идеальным парнем.

С нашей Мальтой у них еще на смотринах случилась любовь, поэтому было принято решение их уже не разлучать.

От мужа не отходит, лежит рядом... стоит пойти из одной конаты в другую - ходит хвостом:-)

Отличный пес, спасибо этому форуму и Ольге отдельно за него:-)

Я сюда зашла за 5 минут до того как его разместили, может быть это действительно судьба?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вопрос "а может это судьба" уже поздно задавать - точно судьба )) Толстолапая, улыбчивая, палевая лабродорская судьба )))

Удачи Вам! И спасибо за мальчишку - с таким подходом (Маша уже наметила занятия с кинологом) у Вас всё обязательно получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попишу немного в теме))) Мы новая семья Тоши, у нас собака Мальта и 4 подобранных кошки: 3 девочки и один мальчик.

Тотос отличный большой добряк))) Потихоньку привыкает, хотя вчера было тяжеловато) Кушает, пьет, все замечательно, пока что есть сложности с прогулкой: пытается таскать на поводке, рядом сложновато ходит, но сегодня уже проще, чем вчера... позанимаемся немного станет вообще идеальным парнем.

С нашей Мальтой у них еще на смотринах случилась любовь, поэтому было принято решение их уже не разлучать.

От мужа не отходит, лежит рядом... стоит пойти из одной конаты в другую - ходит хвостом:-)

Отличный пес, спасибо этому форуму и Ольге отдельно за него:-)

Я сюда зашла за 5 минут до того как его разместили, может быть это действительно судьба?:-)

Вам очень повезло с Тошей. Счастья всей вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая чудесная новость!

Оля, ты такая молодец, спасибо тебе!

Мария, конечно судьба! Удачи Вам и Тошке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошка несмотря на сильный стресс и попытки осознать кто в доме главный начинает немного оттаивать: играл уже несколько раз в мячик, а только что застали за игрой втроем, извините за качество, но фото сделать нереально, либо лежит, либо носятся:

20130108_145951.jpg

кошки спустились на первый этаж, ходят мимо...

20130108_150943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

так проходят долгие зимние вечера


/>https://www.youtube.com/watch?v=f5m87vVRY4U&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...