Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь Аделина


Рекомендуемые сообщения

9d07359ff9f8.jpgВсем привет.Наконец-то я дождалась своего маленького чуда-Лабродочку Нику.Давно мечтала о такой собаке,и вот ПОДАРОЧЕК на новый год :sm4: но она пока еще крошка .день рождения у нас 10 ноября 2012 г.(как у моей младшей дочки,что еще более обрадовало)Очень хотим обрести друзей которые не только помогут советом но и будут радоваться нашим достижениям и проказам)) :sm18:

181ab6ebafc4.jpgспим

3ce081c5c37d.jpg

e535f3b59e0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Наташа и Майк приятно познакомиться! У вас прекрасная малышка! Такая трогательная:) Вливайтесь в нашу дружную лаброкомпанию, выкладывайте фоточки малышки и просто рассказывайте, как вы растете и хулиганите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/3QtwVs0kYR0 мы охотимся на попугая(сори за качество-телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/3QtwVs0kYR0 мы охотимся на попугая(сори за качество-телефон)

ОЙ ё ёй! Видео конечно забавное, но будьте аккуратнее. У нас тоже живет попугай корелла Ромка и Майк, маленький когда был, прокусил крыло. А недавно поймал за хвост и выдрал его весь. Я его ругаю, говорю,что нельзя, но бывает попугай сам провацирует. Хотя забавно, когда нос в клюв и кто-кого:) Замрут и смотрят друг на друга. Конечно первый сдается попугай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следим :ok: они просто шарф делили.наш попугай вещи папы охраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мы тоже лабродевочка Дара.Очень рады с Вами познакомиться,девочка просто замечательная.Недавно и наша была такой малюткой ,а сейчас маленькая пони.Растите здоровенькими.Жаль они так быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...