Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок французского бульдога (г. Киржач, Владимирская обл.)


_Людмила_

Рекомендуемые сообщения

Родители на даче нашли щенка, очень похож на французского бульдога (там, к сожалению, нет интернета, пока не могу выложить фото). Кобель,черный с белой грудкой, стоячие ушки с закругленными кончиками, бульдожья мордочка, на вид месяца четыре. Ни ошейника, ни клейма на щенке нет. Щенок совершенно ручной, очень ласковый, игривый и активный, понимает, зачем выводят на улицу, но сам проситься еще не умеет. Адекватно общается с другими собаками (у нас взрослый голден, тоже кобель), кошку гоняет, но без агрессии, скорее пытается играть.

Возможно убежал с прогулки или испугался салюта. Объявления по городу разместили и смотрим объявления о потеряшках, пока ничего.

Очень хотим найти старых хозяев (или новых, если не найдутся прежние владельцы)!

Буду благодарна за перепост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои Любимые Французы - форум французских бульдогов.

[b]http://frenchbulldog.borda.ru/?0-15

Имеет смысл связаться сразу с Марианной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева) тоже два дня искали маленького хулигана. Сделал подкоп в палисаднике и ушел гулять, километра три протопал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что до нас дошагал. В тех местах есть нелюди, кторые в гуляющей без присмотра собаке видят прежде всего "не только ценный мех, но и несколько килограмм..." :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...