Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не задираем лапу!


Рекомендуемые сообщения

У меня собаке 8 месяцев а он не хочет на прогулке задирать лапу( для дел). Скажите это нормально и в каком возрасте собаки это начинают делать? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличу уже 2 года, он тоже не поднимает лапу, говорят, что это нормально, не все кобели поднимают лапу. :angry2: Тут тема дано была про это, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам это поможет. :)

у нас все впорядке....только мы не поднимаем ногу!!!а нам уже год и восемь!что делать?
отстаньте от кобеля, может ему в лом, или просто лениво :)
Помогать, ногу приподнимать :lol2: ШУТКА не мучейтесь, захочет поднимет :)
А нам уже 6 лет, и мы тоже частенько не поднимаем ногу. Однако, это не помешало стать отцом почти

200 голдиков. :nono::angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаке 8 месяцев а он не хочет на прогулке задирать лапу( для дел). Скажите это нормально и в каком возрасте собаки это начинают делать? :lol2:

Рою почти полтора года, и лапу он поднимает через два раза на третий. А может вообще присесть, начать пИсать, и, не прекращая, пойти куда-то. Ну много у него важных дел помимо этого. Все надо успеть, ногу порой поднимать просто некогда. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаке 8 месяцев а он не хочет на прогулке задирать лапу( для дел). Скажите это нормально и в каком возрасте собаки это начинают делать? :angry2:

Нормально. "Задирание" лапы напрямую связано с территориальным поведением.Как в мозгах повзрослеет - начнёт поднимать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вообще присесть, начать пИсать, и, не прекращая, пойти куда-то. Ну много у него важных дел помимо этого. Все надо успеть, ногу порой поднимать просто некогда. :angry2:

:lol2: У нас это тоже часто происходит!

Лапу начал поднимать месяцев в 10, а может и того позже :nono: Мы с мужем все ждали ну когда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали поднимать месяцев в 7,5. Сейчас вроде уже всегда это делает, но вот к деревьям подходить нормально пока не умеет :lol2: Лапу задерет, а устоять не может. И начинает валиться на бок :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус в свои 10.5 месяцев не задирает. Ждем-с.

Мы ждали в 7-мь, в 10-ть, в 1,5 года.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему 8,5 мес., лапу начал периодически поднимать с 7 мес., но до сих пор у нас это осмысленный процесс :thumbup: Подумает, приноровится, а потом лапу поднимает, на другой стоит и шатается :ranting: В общем, старается очень. По первости поднимал и на меня так с удивлением смотрит - чего это я вдруг делаю-то, а? Еще иногда приседает, а потом в процессе лапку поднимает уже, вот так раскорячившись в позе зю застывает :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы таки дождались :cold:

Во время первой на сегодня прогулки пристроился к дереву и роообко так задрал ногу :thumbup: совсем чуть-чуть, но задрал ))) Причем, похоже, сам не понял, шо это было, и больше пока не пытался повторить это "странное телодвижение" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень рано начал задирать лапу, в 7 месяцев(по моему мнению :cold: ),

мне кажется, что он учился у старших собак-кобелей, на прогулке,

сначала, прижимался к дереву, а лапу забывал или не умел задирать...

потом все уверенее и чаще, но он у нас ранний какой-то, и очень эмоцианальный, амбиции так и прут с юности; все обнюхать, все пометить, все попытаться вылизать(бешусь жутко и ругаю и не разрешаю :ranting: ), к девочкам тоже рано приставать начал, напористый. Если кто из кобелей рычит или задирается,то не уступит, и может за себя постоять, не трусит... :thumbup:(и так с ранней юности :cray: )

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сообщения и смеюсь. У моего все наоборот было. Начал поднимать рано, но не мог удержать равновесие и чуть не падал. НО ПОДНИМАЛ все равно! С гордым видом смотря куда-то в даль! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, ещё есть время! :) Это нам уже поздно. :)

не в этом же счастье,

правда, Настюш?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...