Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

все подробности здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37773&hl=

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможем помочь деньгами, а со след. недели, машиной...

ЛЮДИ!!!!!! Прочитайте тему!!! Красавица деваха- ужасно жалко!!! Веты, ау, что думаете - давайте обсудим... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке нужен ЧЕЛОВЕК, который смог бы взять ее в свой дом, обеспечить послеоперационный уход.

Денег на операцию, думаю, собрать возможно.

это Ада, фото месяц назад

7bc9ceb73525b9fb42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подробности здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=37773&hl=

:lol2:

Я не знаю, как этот щенок попал к этой несчастной. Может быть купили, может быть еще как то... Зато данная ситуация увы, не в пользу животного. Мы много раз обсуждали, объясняли в втолковывали людям, что ретривер ДОЛЖЕН стоить дорого. Если у человека нет даже 500 у.е. на его покупку, то как он его лечить будет? Как здесь например... :angry2:

Зы: это не осуждение. Ни в коем случае. Это размышление и сожаление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Я не знаю, как этот щенок попал к этой несчастной. Может быть купили, может быть еще как то... Зато данная ситуация увы, не в пользу животного. Мы много раз обсуждали, объясняли в втолковывали людям, что ретривер ДОЛЖЕН стоить дорого. Если у человека нет даже 500 у.е. на его покупку, то как он его лечить будет? Как здесь например... :thumbup:

Зы: это не осуждение. Ни в коем случае. Это размышление и сожаление

Согласна.

И сумма не такая уж большая и прогнозы хирургов вроде положительные...

Скорее бы нашелся ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вообще! Чей ребенок-то?!!! как бы узнать от куда она взялась, все-таки! Кто заводчики и знают ли они о происходящем?!!!

7d8daf30f752.jpg

Это фото девочки (месяц назад- по славам женьщины, которая за ней сейчас ухаживает)- очень симпатичный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали тему... Девочку подобрали на улице, т.е. она или убежала, или старые хазяева ее просто "потеряли" узнав о здоровье... Жалко ребенка, она очень на нашего щенка похожа :thumbup:

А нынешняя хозяйка - молодец, она живет одна с маленьким ребенком, но находит силы и возможность заниматься собачкой, только вот денег не хватает, но она изо всех сил борется за ее жизнь! Не стоит сразу осуждать, не зная ситуации...

Ань, если что - может мы деньгами поможем... Очень уж песька задела за живое... Удачи ей! Хоть бы выкарапкалась...

Изменено пользователем Tana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И вообще! Чей ребенок-то?!!! как бы узнать от куда она взялась, все-таки! Кто заводчики и знают ли они о происходящем?!!!

7d8daf30f752.jpg

Это фото девочки (месяц назад- по славам женьщины, которая за ней сейчас ухаживает)- очень симпатичный ребенок!

А что, клейма нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали тему... Девочку подобрали на улице, т.е. она или убежала, или старые хазяева ее просто "потеряли" узнав о здоровье... Жалко ребенка, она очень на нашего щенка похожа :cray:

А нынешняя хозяйка - молодец, она живет одна с маленьким ребенком, но находит силы и возможность заниматься собачкой, только вот денег не хватает, но она изо всех сил борется за ее жизнь! Не стоит сразу осуждать, не зная ситуации...

Ань, если что - может мы деньгами поможем... Очень уж песька задела за живое... Удачи ей! Хоть бы выкарапкалась...

Так ведь никто и не осуждал! :ranting: Наоборот - супер, что не усыпила по тихому а кричит о помощи! :thumbup:

...Да, и слава Богу, муж там фигурирует (я читала как раз внимательно) - но давайте не отвлекаться на частности, которые нас мало касаются, а сосредоточимся на мат. помощи и поиске надежных рук. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь никто и не осуждал! :ranting: Наоборот - супер, что не усыпила по тихому а кричит о помощи! :thumbup:

...Да, и слава Богу, муж там фигурирует (я читала как раз внимательно) - но давайте не отвлекаться на частности, которые нас мало касаются, а сосредоточимся на мат. помощи и поиске надежных рук. :cold:

Да, деваха отличная!!!

Нужно помогать однозначно!!!

Если нужна будет машина, могу предложить мою Настю - тел: 8-916-122-29-51...или наш домашний 429-03-95 (звонить после 23:00), и до 1 часа ночи без проблем, ложимся поздно...или мне на мобильный: 8-915-373-17-51.

У Еремина оеприровали кота, можно и к нему отвезти на консультацию, а также сделать УЗИ, или что-то еще...

И материально тоже можем принять участие.

В общем, если что, поможем, только свистнете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь денежкой и машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали тему... Девочку подобрали на улице, т.е. она или убежала, или старые хазяева ее просто "потеряли" узнав о здоровье...

А нынешняя хозяйка - молодец, она живет одна с маленьким ребенком, но находит силы и возможность заниматься собачкой, только вот денег не хватает, но она изо всех сил борется за ее жизнь!

Ой! В самом деле пропустила :ranting:. Там в начале сказано :thumbup: о том, что щенка взяли для того, чтобы устроить в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за нее :thumbup:, что всё налаживается

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррррря! Слава Богу, мы так волновались...

Кто денежку собирает, как срочно, Ань? Можем передать когда в мск будем или по wm переслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, давайте договариваться, кто сможет собирать денежку...Я готова поучавствовать на следующей неделе.

К сожалению, сама не смогу взять на себя сбор денег, так как на работе с утра до вечера. И моя Настя сейчас уже работает тоже.

В выходные у моей мамы День Рождения, буду у нее, а там компьютера нет, поэтому выйду на связь на следующей неделе (да и то временно сейчас могу общаться только с работы, дома пока комп отключен).

Кстати, как у девчонки обстоят дела с консультацией? Все ждем новостей по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, давайте договариваться, кто сможет собирать денежку...

Завтра собираюсь в Измайловском парке на лыжах покататься. Так что, начиная с 14 часов плюс минус, могу подъехать к желающим. Хотелось бы маршрут оптимизировать, хотя семь верст для бешеной собаке - не крюк. Мой телефон 8-917-550-61-29 - Лена, Рамзая не спрашивать. :thumbup:

А вот кому потом передать? Желательно завтра же, по будням очень занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросила куратора зайти в эту тему, надеюсь, в ближайшее время она зарегистрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Я не знаю, как этот щенок попал к этой несчастной. Может быть купили, может быть еще как то... Зато данная ситуация увы, не в пользу животного. Мы много раз обсуждали, объясняли в втолковывали людям, что ретривер ДОЛЖЕН стоить дорого. Если у человека нет даже 500 у.е. на его покупку, то как он его лечить будет? Как здесь например... :thumbup:

Зы: это не осуждение. Ни в коем случае. Это размышление и сожаление

ОТ этого щенка к сожалению отказались, его либо усыпили бы, либо выкинули на улицу, у меня на нее били хорошие руки, я взяла ее на лечение, что касается денег впринципе они есть, по крайней мере на ребенка, и мою собаку (Лабрадора) и кошку нам хватало, и если бы ни не нужное лечение и куча не нужных анализов было бы проще!! Да и всегда так и бывает, что денег нет именно тогда когда они нужны!!! В любом случае деньги я найду и операцию сделаю!!!! Кстати цена собаки не имеет значения, даже если у тебя двортерьер, денег тоже нужно не мерено, если ты нормально кормишь и ухаживаешь за собакой, а сколько стоет вет обслуживание я думаю вы знаете сами!!! Не обижайтесь если пишу чуток с обидой, просто хочу объяснить ситуацию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросила куратора зайти в эту тему, надеюсь, в ближайшее время она зарегистрируется.

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку!!! На счет денег особо не переживайте нам не хватает всего 3 тыс., я думаю мы их должны найти!!!!!!!!!! С деньгами так всегдна, именно когда они нужны , их и нет!!!!!!!!!!!!! НО зато есть хорошие друзья, которые в трудную минуту не бросили!!! Сейчас у нас проблемма только с машиной! Врач сказал звонить и приезжать на операцию во вторник или в среду утром, у нас машины нет, а друзья у кого есть работают, и ни кто не может отпраситься! Да и ребенка надо вечером с кем то оставить, муж приходит с работы поздно! Мужу дают машину иногда, но только на выходные, а в субботу врач сказал, что еще не знает, что и как будет! Может кто нибудь сможет нас отвезти в клинику? Я еще попробую у своих поспрошать, но не знаю сможет ли кто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти вас во вторник или среду.

Скажите только, откуда и куда, и сколько это примерно может занять времени.

Я нахожусь на Дмитровском ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот контакты для связи

Татьяна 8-919-990-31-28. У Татьяны, к сожалению, часто возникают проблемы с Инетом, она может не увидеть вовремя сообщения.

Также можно связаться через Надежду 430-82-45, 8-903-240-54-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти вас во вторник или среду.

Скажите только, откуда и куда, и сколько это примерно может занять времени.

Я нахожусь на Дмитровском ш.

Мы живем в Очаково, на Озерной улице, мой телефон и телефон подруги написан выше! Нам посоветовали поехать на операцию во вторник утром, пока Воронцов зашел на смену! Чтоб он мог еще понаблюдать Аду. Что касается помощи финансовой, на операцию почти набрали, что и сколько нужно будет на послеоперационный период пока не знаю, доктор сказал все скажет после операции, точно нужны будут капельницы, воротник, попона, ну и соответственно лекарства какие то! Что сколько стоит тоже не знаю, так, что от помощи не откажусь, за все расходы потом отчитаюсь, если что-то останется передам тому кому будет нужнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...