Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мужжж любимый!


Касадорины

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке!

Любимый муж затащил на кровать младшую собаку со словами "бедненькая, все кресла заняли, негде тебе полежать"

Это при том что я уже 7 лет огребаю люли за то что ему в кровати собачья шерсть мешает! :clap_1:

А еще говорят что мужчины перевоспитанию не поддаются:)

15 лет брака, две собаки, 8 лет ссор "чья это сука" - и вот результат!!!!

Я восхищена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, это здорово!

А мой уже давно не обращает внимания на шерсть и спим мы вместе с девченками нашими.

Они как-то сами потихоньку подляжуться и всем тепло и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, со старшей спать невыносимо, она принципиально посредине и поперек кровати ложится :lol2:

Я конечно не самая крупная, но даже мне одной на двуспальной кровати с ней тяжело спать :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Рождество всегда случаются чудеса!!! :thumbup:

С наступающим,дорогие!Пусть чудеса в Ваших жизнях случаются не только в сочельник :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ой не могу, пацстолом:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!

Любимый муж затащил на кровать младшую собаку со словами "бедненькая, все кресла заняли, негде тебе полежать"

Это при том что я уже 7 лет огребаю люли за то что ему в кровати собачья шерсть мешает! :clap_1:

А еще говорят что мужчины перевоспитанию не поддаются:)

15 лет брака, две собаки, 8 лет ссор "чья это сука" - и вот результат!!!!

Я восхищена!!!!

Ирочка! Это подарок ко дню рождения!!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира напугала...я уж думала опять проблемы в семье :doh: , это же здорово, мы вместе спим, я без него, без собака, ваще спать не могу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой, мой наоборот тащит всех на кровать.. и еще меня попросит подвинутся, со словами: Ну смотри, они же милые.. уступи чуть места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Какая прелесть!

Какие они всё-таки лялечки у нас все!!! (собаки, да и мужья тоже) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а теперь спокойно папочка дрыхнет на кроватке, человеческая дочка у него под боком (это они так Кота в сапогах смотрят:)), а я пошла выгуливать сук, и дрожать за дедушку Жеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а теперь спокойно папочка дрыхнет на кроватке, человеческая дочка у него под боком (это они так Кота в сапогах смотрят:)), а я пошла выгуливать сук, и дрожать за дедушку Жеку...

Идиллия)))А у Дедушки всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой собу в кровать зазывает, я правда не против. Приятно засыпать когда все родные рядом. Правдо у моего мужа другие перемены. С появлением собаки он стал очень мягким, ранимым. Про собак фильмы смотреть не может(может и всплакнуть)и это ВОЕННЫЙ человек. вот что с нами делают наши собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой, мой наоборот тащит всех на кровать.. и еще меня попросит подвинутся, со словами: Ну смотри, они же милые.. уступи чуть места))))

мы с мужем тут кота делили))) кому он достанется, уже сдвиг, я очень хочу второго котика, муж пока против. но вижу, что категоричность уже отбросил... пара лет и будет мне котик:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем тут кота делили))) кому он достанется, уже сдвиг, я очень хочу второго котика, муж пока против. но вижу, что категоричность уже отбросил... пара лет и будет мне котик:lol2:

А может и пара месяцев, кто знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и пара месяцев, кто знает))))

нееее, лет пять минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, лет пять минимум)))

Не многовато ли?))) Ф мы вот подарили подруге котика, а он дикий какой-то, а так потискать его хочется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: ой не могу, пацстолом:lol2:

и я :thumbup: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...