Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден-ритривер на станции" Взлётная"


КошкаВарежка

Рекомендуемые сообщения

Найден кобель голден-ритривера на рынке около станции "Взлётная" Домодедовского района. По словам местных жителей посёлка, кобель бегает на рынке уже около двух-трёх дней. Попытки выяснить, чья собака, не увенчались успехом. На вид собаке 2-4 года, клеймо ABI**** (по телефону, указанному в "Базе клейм" звонили, там трубку не берут. Если есть ещё какие контакты этого клуба,была бы благодарна) Собака в ошейнике, ухоженная, возможно, кастрирован(не точно, так как смотреть предметно боимся. Собака крупная и на взводе, подрался с нашими кобелями)Пёс очень ласковый, воспитанный, знает команды. Держать у себя проблематично, так как два своих кобеля, и завтра, во второй половине дня уезжаем, с собой взять возможности нет. Фото постараюсь загрузить, интернет очень слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Домодедово наши девочки есть и в Востряково,держать можете??? мой тел.89091536817 если нет то привозите ко мне или сама могу приехать забрать до поиска хозяев..

даже и не знаю, кто у нас рядом с Домодедово??????????????????

Издиваешься????))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пожалуй, сможем. Завтра до второй половины дня, то есть часов до 3х, так как завтра нас с дачи забирают и взять с собой не сможеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать до поиска хозяев..

свято место... Тань, отдохнула б ты.. и щеники у тебя не привитые - рискованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свято место... Тань, отдохнула б ты.. и щеники у тебя не привитые - рискованно.

Оль если держать не могут то куда его??? Я бы и отдохнула но пройти мимо соседей совсем не могу, мы его можек к Оксане у которой Мартин и Блэк на передержку определить, Оксана сама предлогала))) вот и выход из сложившейся ситуации и ни ко мне но под моим присмотром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть голден с Парк культуры? Убежал же Флэкс в ночь с 31 на 1 января.

Понимаю, что Дамодедово далеко от центра Москвы, но все может быть...

Может нашли красивого песика, посадили в машину, привезли на дачу,а потом выкинули :blush2:

Как-то хочется думать, что это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила соседка спасителей Ольга (Ольга и Альба)

Мальчик замечательный. Где же владельцы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357566425' post='2149171']

Найден кобель голден-ритривера на рынке около станции "Взлётная" Домодедовского района. По словам местных жителей посёлка, кобель бегает на рынке уже около двух-трёх дней. Попытки выяснить, чья собака, не увенчались успехом. На вид собаке 2-4 года, клеймо ABI**** (по телефону, указанному в "Базе клейм" звонили, там трубку не берут. Если есть ещё какие контакты этого клуба,была бы благодарна) Собака в ошейнике, ухоженная, возможно, кастрирован(не точно, так как смотреть предметно боимся. Собака крупная и на взводе, подрался с нашими кобелями)Пёс очень ласковый, воспитанный, знает команды. Держать у себя проблематично, так как два своих кобеля, и завтра, во второй половине дня уезжаем, с собой взять возможности нет. Фото постараюсь загрузить, интернет очень слабенький.

Киньте клеймо в ЛС, постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть голден с Парк культуры? Убежал же Флэкс в ночь с 31 на 1 января.

Понимаю, что Дамодедово далеко от центра Москвы, но все может быть...

Может нашли красивого песика, посадили в машину, привезли на дачу,а потом выкинули :blush2:

Как-то хочется думать, что это он.

Домодедово от центра 35 км.

Звонила соседка спасителей Ольга (Ольга и Альба)

Мальчик замечательный. Где же владельцы ???

А соседка спасателей не может им сказать чтобы они в темку вышли или хотя бы свой телефон написали??? Мы готовы по собаке работать, а то они завтра уедут а его куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: клеймо в ухе. У вышеупомянутого Флэкса клеймо в паху.

Телефон мой: 8-910-484-23-07, Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с НатальейВикторовной Тесленко. Минут через 10 надеюсь получить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, это здорово! А то я звонила по указанному в базе номеру городскому, но там тишина. Ждём с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357569805' post='2149213']

Связалась с НатальейВикторовной Тесленко. Минут через 10 надеюсь получить информацию.

Пока конечный результат не достигнут. Но вот ,что имеем, благодаря НатальеВикторовне, спасибо ей огромное , не первый раз выручает. Парень рожден 13. 06.07 года. Убегает не в первый раз. 12.01.09 также был найден в районе Домодедово. По двум имеющимся телефонам якобы хозяев - по первому отвечают совершенно посторонние люди, по второму пока тишина. Пробую дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357573437' post='2149268']

Есть информация какая-то?

Пока ничего, все тел имеющиеся либо молчат, либо на этих номерах не те люди, с заводчицей то же - домашний молчит, а на моб другие. Есть адрес владельца-на Волжском бульваре. А в Домодедово может быть у них дача? Теряется уже второй раз в то же время и в том же месте. Татьяна! На связи,пытаюсь както с кем-то связаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего, все тел имеющиеся либо молчат, либо на этих номерах не те люди, с заводчицей то же - домашний молчит, а на моб другие. Есть адрес владельца-на Волжском бульваре. А в Домодедово может быть у них дача? Теряется уже второй раз в то же время и в том же месте. Татьяна! На связи,пытаюсь както с кем-то связаться...

если надо, я возьму мальчишку на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357575636' post='2149314']

если надо, я возьму мальчишку на время

Спасибо, Оксана! Мать ты наша многодетная!nyam.gif Мы на тебя и рассчитываем,если что.. К Танюшке никак нельзя - малявки непривитые... Но пока еще не вечер,, ищу, звоню.nyam.gif

1357575761' post='2149316']

А мы сможем завтра перевезти (сегодня никак).

Лена! Спасибо! Пока ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксана! Мать ты наша многодетная!nyam.gif Мы на тебя и рассчитываем,если что.. К Танюшке никак нельзя - малявки непривитые... Но пока еще не вечер,, ищу, звоню.nyam.gif

Лена! Спасибо! Пока ждем...

я дома, давайте к нам, если что...:clap_1: гостям рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а ABi это принадлежность к питомнику? Просто у нас такое же клеймо, может он из наших? И может наши любимые заводчики помогут найти владельцев этого потеряшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI - клеймо Российского Ретривер Клуба.

Ну вот я лошара :)) просто только сегодня на память заучивала клеймо своего мелкого :) простите :( хотела помочь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТБОЙ , всем большое спасибо за участие и сочувствие!nyam.gif Дозвонилась до владелицы... ranting.gif Про адресник они и не слышали, рассказала что и как лучше сделать, сейчас ребята свяжутся с Танюшей, у которой находится мальчишка. И Ричи поедет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...