Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор.около года


Kvanya

Рекомендуемые сообщения

Найден черный лабрадор,мальчику около года,Нужна помощь,у мальчишки температура 39.4,воду не пьет,дышит часто,глаза красные,сейчас обзваниваю клиники куда его можно отвести,пока результата нет!Обошли все подьезды во круг,говорят что его видели дня два назад с женщиной,после этого он уже был один!Бок и хвост подран,но ранки старые,около недели может больше.Клеймо TCU...

92c176d1751d.jpg

ee186cf38636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо точное? Может TGU? Если TGU то может быть с нашего питомника. Можно цифры в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,побрей -сфоткай клеймо,можно на почту вфпр прислать. Надо тему в срочно,лабру к вету надо,высокая температура. Может у него воспаление,простыл и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvanya см личку.

Если клеймо TGU то кобель 2011 г р.:

Наташ, Катя ответила? Если нет, значит уехала к вету. Она сказала, что будет занимать, но парня надо везти срочно. Еще, ко всему, он покусан ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Катя ответила? Если нет, значит уехала к вету. Она сказала, что будет занимать, но парня надо везти срочно. Еще, ко всему, он покусан ....

Да ответила. Мы переписываемся сейчас, через час дадут адрес хозов. Вообще судя по его состоянию его срочно в клинику надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответила. Мы переписываемся сейчас, через час дадут адрес хозов. Вообще судя по его состоянию его срочно в клинику надо.

Однозначно, я же ей сказала сразу. Температура и покусан, воду не пьет, глаза воспалены - в ветку срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рябиновой есть кругло суточная, от меня не далеко. Могу подъехать. Кать чего решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в каком районе нужна клиника круглосуточная поищем. Если западный то точно есть.

На рябиновую не надо вымогают деньги. Есть в матвеевском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нашли в апрелевке, киевское шоссе. Видимо запад, но на вся случай нужен стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в каком районе нужна клиника круглосуточная поищем. Если западный то точно есть.

На рябиновую не надо вымогают деньги. Есть в матвеевском .

+ 1, только не на Рябиновую, что б их.

Со стационаром у нас на Западе, ежели считать ближе к Боровке, Апрелевке, из хороших, только Лебеди в Раменках) 700-800 в сутки, я туда звонила, когда Деда некуда было везти.

Свет, если надо, тоже могу подъехать, все таки вместе - попроще)

Хотя, если на Рябиновую, то можно, чтобы время не терять, там все таки и лаборатория сразу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в матвеевском стационара к сожалению нет. Можем тоже подъехать если нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рябиновой можно анализы сдать срочно и не оставлять его там. Результаты через пол часа готовы. Сейчас Катя пере звонит, если ее смогут подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рябиновой ночной тариф двойной

Это только у врача, а в лаборатории насколько я помню - нет

Отправлено с GT-P5100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в лаборатории нет двойного плюс у меня какая никакая скидка и ребят территориально это самая ближайшая лаборатория. А уж по результатам будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте еще напомнить про скидку вфпр в шанс био на рябиновой...Свет, нет у теб сертификата?
/>http://www.vfpr.ru/forum/index.php?/topic/21-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B1%D0%B8%D0%BE/page__pid__3182__st__0entry3182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя скажи хоть что нибудь.

не забудьте еще напомнить про скидку вфпр в шанс био на рябиновой...Свет, нет у теб сертификата?
/>http://www.vfpr.ru/forum/index.php?/topic/21-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B1%D0%B8%D0%BE/page__pid__3182__st__0entry3182

Нет Маш нет, но есть скидка 10процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже хорошо! но можно сказать что вфпр, может они войдут в положение..

тока час остался - написано анализы до 22 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори 15

ну тоже хорошо! но можно сказать что вфпр, может они войдут в положение..

тока час остался - написано анализы до 22 часов.

Они же круглосуточно вроде. Сейчас позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже хорошо! но можно сказать что вфпр, может они войдут в положение..

тока час остался - написано анализы до 22 часов.

Маш, почему до 22? Они же круглосуточные, мы ездили и в 12 ночи и ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...