Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок очень чутко спит


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Вот вопрос такой возник. Щенок, девочка 3 мес 9 дн. Так вот, у нее очень чуткий сон. Любой шорох она сразу как тушканчик вскакивает... За время, которое она у нас, ни разу не засыпала как "без задних ног"... Не могу сказать, что обеспокоена, но просто есть пример старшего... который спит до сих пор так, что хоть в уши песни пой... Бывала так у кого?? и нормально ли это?? Крепкого сна нет ни утром ни ночью никогда... если что, она все слышит и видит..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вот вопрос такой возник. Щенок, девочка 3 мес 9 дн. Так вот, у нее очень чуткий сон. Любой шорох она сразу как тушканчик вскакивает... За время, которое она у нас, ни разу не засыпала как "без задних ног"... Не могу сказать, что обеспокоена, но просто есть пример старшего... который спит до сих пор так, что хоть в уши песни пой... Бывала так у кого?? и нормально ли это?? Крепкого сна нет ни утром ни ночью никогда... если что, она все слышит и видит..))

а она давно у вас дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она давно у вас дома?

мес и недельку... если, на счет того, что не привыкла... Нет, она освоилась через пару дней. Никогда не скулит и не плачет... Всегда сыта и рада... да и спит, вроде... ну вот спим мы, и ее не слышно, значит и она спит... я ночью просыпаюсь, и она тут как тут лапками на вольере уже стоит... Вот сейчас в комнате спят вдвоем, я встану, страший как спал так и будет спать, а маленькая голову поднимет и сна ни в одном глазу.... даже особо не замечала, чтобы она потягивалась помсле сна) странная))мы ее дома уже тушканчиком прозвали))))) :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша пока мелкая была тоже так спала. Только подойдешь поближе на сладкую спящую детку посмотреть, как она уже проснулась и колбасится. С возрастом прошло, сейчас если уснула крепко, хоть из пушки стреляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от характера и темперамента. У меня старший всегда спал и спит как убитый, оногда ляжет на проходе или около холодильника - не растолкаешь чтоб пройти , дети иногда спотыкаются , падают прям на него - ему хоть бы хны. А вот младший очень активный, любопытный , эмоцианальный - подскакивает от каждого звука, шороха . Бывает что спит в комнате , я на кухне лезу в холодильник и начинаю шуршать чем -нибудь - несётся как будто сидел ждал. Это всё индивидуально , ничего криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от характера и темперамента. У меня старший всегда спал и спит как убитый, оногда ляжет на проходе или около холодильника - не растолкаешь чтоб пройти , дети иногда спотыкаются , падают прям на него - ему хоть бы хны. А вот младший очень активный, любопытный , эмоцианальный - подскакивает от каждого звука, шороха . Бывает что спит в комнате , я на кухне лезу в холодильник и начинаю шуршать чем -нибудь - несётся как будто сидел ждал. Это всё индивидуально , ничего криминального.

ааа, спасибо, огромное... я не могу сказать, что волнуюсь этому моменту, но просто для меня это необычно, в силу другого примера))) Спасибо. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...