Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся БЕЛЫЙ ЛАБРАДОР!


Рубина

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!Пропал палевый,почти белый лабрадор,годовалый,очень добрый,потерялся в ноябре,в р-не Бронницы,развешивали объявления о пропаже,но тишина,их кто-то сорвал.Клеймо есть,буквы-TAN,.Клуб заводчицы-Вэй Тали.тел.8-916-913-50-32

post-28413-0-82411400-1357643953_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64986&st=0

У того уши потемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчику не звонили, может кто обращался что нашли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчику не звонили, может кто обращался что нашли его.

Они мне звонили через месяц после пропажи собаки.К сожалению ни одного звонка не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчику не звонили, может кто обращался что нашли его.

Да мы звонили заводчице,но новостей пока нет,мы надеялись,что его через клуб найдут,но пока никакой информации.Мы его вторые хозяева.Первые отдали нам его,а с документами сказали подождать,но документов мы в конечном итоге не увидели,а он убежал...Мы ездили много раз на ту местность где он пропал,искали его,оставляли людям свои номера,развешивали объявления,но через два дня их кто-то оборвал,причём все,может его и забрал кто-то и не хотел отдавать.Его видели на Броннецком ювелирном заводе,два дня он там появлялся,а потом перестал.Очень привыкли к этому замечательному псу...если кто владеет какой-либо информацией сообщите пожалуйста,мы хотим его найти,вернуть,он к нам тоже очень привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы звонили заводчице,но новостей пока нет,мы надеялись,что его через клуб найдут,но пока никакой информации.Мы его вторые хозяева.Первые отдали нам его,а с документами сказали подождать,но документов мы в конечном итоге не увидели,а он убежал...Мы ездили много раз на ту местность где он пропал,искали его,оставляли людям свои номера,развешивали объявления,но через два дня их кто-то оборвал,причём все,может его и забрал кто-то и не хотел отдавать.Его видели на Броннецком ювелирном заводе,два дня он там появлялся,а потом перестал.Очень привыкли к этому замечательному псу...если кто владеет какой-либо информацией сообщите пожалуйста,мы хотим его найти,вернуть,он к нам тоже очень привык...

Документы можно восстановить,главное чтобы пес нашелся!Шансов найти очень мало,много времени прошло.Надеюсь,что его кто-то все-таки подобрал.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем,что если его кто-то подобрал,то его наверное уже не вернут,пёс очень хороший,знающие люди вернули-бы,забрали красавчика для вида,потому-что все наши объявления расклеенные в том р-не о пропаже были сорваны,именно наши объявления.Теперь наверное осталось надеяться только на чудо...Мы начали его разыскивать в этот же день,но с тех пор никаких новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем,что если его кто-то подобрал,то его наверное уже не вернут,пёс очень хороший,знающие люди вернули-бы,забрали красавчика для вида,потому-что все наши объявления расклеенные в том р-не о пропаже были сорваны,именно наши объявления.Теперь наверное осталось надеяться только на чудо...Мы начали его разыскивать в этот же день,но с тех пор никаких новостей...

Очень жаль собаку.У него впечатляющая родословная!ЛЮДИ,НАШЕДШИЕ СОБАКУ,ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!Документы можно восстановить!!!!!Мой телефон 89096234652.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь!

Попробуйте приехать вечером и поговорить с собачниками. Уж кто-кто, а они точно знают если у кого-то в тех краях примерно в это время появился кобель лабрадора.

Примерно с 7 вечера до 23 часов надо просто дежурить, ходить общаться, раздавать свой телефон и объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не отчаивайтесь!

Попробуйте приехать вечером и поговорить с собачниками. Уж кто-кто, а они точно знают если у кого-то в тех краях примерно в это время появился кобель лабрадора.

Примерно с 7 вечера до 23 часов надо просто дежурить, ходить общаться, раздавать свой телефон и объявления.

Именно так мы всё и делали,но результата ноль,он нас ждал несколько дней,люди говорили,видели его прибегал,звонили нам,но пока мы доезжали его уже не было,поймать его они не смогли,нам казалось это странным,он был не агрессивный,с лёгкостью вступал с людьми в контакт...но потом он исчез и его больше никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашелся?

Нет,пока,весь интернет излазили,может подскажет кто-нибудь,где можно ещё посмотреть информацию о найденых собаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,пока,весь интернет излазили,может подскажет кто-нибудь,где можно ещё посмотреть информацию о найденых собаках?

Лучше по ветеринаркам местным пройдитесь с объявлениями - поговорите с ветеринарами, если кто-то подобрал из рядом живущих, то все равно рано или поздно в ветеринарке появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас пропала наша Бонька мы тоже вешали везде объявления,но через два часа их уже не было.Мы также как и вы думали,что их срывают люди нашедшии её,но как оказалось на тот момент собаки уже в городе не было.Её кто-то увёз в серпуховский район и там бросили,а это от нашего города 150 км.Там её нашла девушка и забрала к себе в Москву,т.к.уже наступали холода.Девушка которая взяла её к себе дала объявление на этом сайте и всё,сама она нас не искала,хотя наше обьявление о пропаже собаки тоже здесь было.И вот мы уже не надеять её найти тупо начали обзванивать всех кто давал объявления о находке собаки,даже если оно не совсем подходило под описание нашей собаки(совпадали пол,цвет).Потому что люди часто ошибаются с возрастом и породой.И вот спустя семь месяцев мы её нашли,сами были в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас пропала наша Бонька мы тоже вешали везде объявления,но через два часа их уже не было.Мы также как и вы думали,что их срывают люди нашедшии её,но как оказалось на тот момент собаки уже в городе не было.Её кто-то увёз в серпуховский район и там бросили,а это от нашего города 150 км.Там её нашла девушка и забрала к себе в Москву,т.к.уже наступали холода.Девушка которая взяла её к себе дала объявление на этом сайте и всё,сама она нас не искала,хотя наше обьявление о пропаже собаки тоже здесь было.И вот мы уже не надеять её найти тупо начали обзванивать всех кто давал объявления о находке собаки,даже если оно не совсем подходило под описание нашей собаки(совпадали пол,цвет).Потому что люди часто ошибаются с возрастом и породой.И вот спустя семь месяцев мы её нашли,сами были в шоке.

7 месяцев! Это обнадёживает. Мои девочки в нчале января пропали. По одной нам звонил человек и вернуть нам её не хочет, а про вторую чего незнаем. обе с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он вам сказал?Я думаю,что человек нашедший собаку и не собирающийся ее отдавать хозяевам наврятли бы стал звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он вам сказал?Я думаю,что человек нашедший собаку и не собирающийся ее отдавать хозяевам наврятли бы стал звонить.

Он сначало через клуб по клейму вышел на нас. Говорил что ему предложили собаку. Что он такой герой нам поможет и т.д. Даже рекомендовал денег ещё мошенникам перечислить. Потом пропал. Через некоторое время стал звонить заводчице и просить меня уговорить ему продать документы на собачку. Что собака у него, он привык к ней и что у него тоже дети и т.д. Что он готов все мои расходы оплатить. И снова пропал. Звонит с телефонов разных, я перезваниваю а звонок скидываеться. Я бы звонила и уговаривала, умоляла, денег бы дала что бы вернуть девочку. Но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж чего только можно ожидать от людей...Нам тоже какой-то придурок звонил,говорит я вашу собаку нашёл,а на радостях и не понятно,врёт или нет,да и из головы все вопросы по выскакивали.Мы с мужем побежали на улицу начали ему звонить,он сказал даже сам нам его привезёт:).Мы прождали 2 часа,он всё подъезжал,потом говорил что подъехал,что он нас не видит,где мы?Начал какие-то странные вопросы по телефону задавать...Мы ему говорим:"Отдайте собаку,мы отблагодарим!"А он потом начал угрожать,ерунду какую-то говорить.И в конце-концов никого нам не вернули....Муж говорит,что придурков хватает(((Но я до сих пор жду,что он найдётся.Считаю себя виноватой перед ним,как вспомню его глазки лабрадорчатые...очень его не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...