Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кого-нибудь есть скидка в Беланту?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, если у кого-нибудь есть скидка в Беланту, помогите!

У соседского 4-х месячного щенка алабая скорее всего дисплазия, задние ноги совсем слабые, коленки внутрь вывернуты, в общем все признаки..

Хозяйка не очень богатая женщина, 26-го получит зарплату, собирается ехать к Еремину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого-нибудь есть скидка в Беланту, помогите!

У соседского 4-х месячного щенка алабая скорее всего дисплазия, задние ноги совсем слабые, коленки внутрь вывернуты, в общем все признаки..

Хозяйка не очень богатая женщина, 26-го получит зарплату, собирается ехать к Еремину...

Заводчик помочь не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик помочь не хочет?

Не знаю... она ничего об этом не говорила... по-моему, она его привезла откуда-то, не из Москвы, сегодня вечером увижу, спрошу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого-нибудь есть скидка в Беланту, помогите!

Насколько я знаю, там скидка мизерная была. И только на прием, т.е. на сам прием врача. К примеру, он стоит 600 руб, а вам выпишут 500... Помню, мы с этим столкнулись (у них был типа купон на скидку на сайте. Сейчас нет), это были копейки, из-за которых не стоило "пачкаться". Основная цена состоит из манипуляций и процедур. На них скидок нет. Увы...

P.S. Можно еще туда же к Давыдову В.Б. на консультацию съездить. Он конкретно ортопед собачий.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, там скидка мизерная была. И только на прием, т.е. на сам прием врача. К примеру, он стоит 600 руб, а вам выпишут 500... Помню, мы с этим столкнулись (у них был типа купон на скидку на сайте. Сейчас нет), это были копейки, из-за которых не стоило "пачкаться". Основная цена состоит из манипуляций и процедур. На них скидок нет. Увы...

P.S. Можно еще туда же к Давыдову В.Б. на консультацию съездить. Он конкретно ортопед собачий.

МамИра.

Спасибо! Передам про Давыдова. Просто хочется чем-то помочь, жалко ужасно и собаку и хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спросила по-поводу заводчика, брали его не в клубе, просто по интернету нашли, в общем нет накакого заводчика, как такового...

Съездили они к Еремину, он поставил дисплазию "Д" обоих суставов, но операцию пока не назначил, сказал лечить медикоментозно до марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...