Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Совместный туалет кобеля и суки. Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

В наличие 2 щенка лабра и йорка. Оба одного возраста. Пока не гуляем. Лабрик мальчик писает 100% на медицинскую многоразовую пеленку. Йорк девочка дует где попало, может даже рядом со своей миской. Ни собачьи пеленки, ни газетки, ни тряпочки с мочой, ни прочие антигадины и капли не помогают. Демонстративно не писает в них. Даже в клетке терпит по несколько часов в 3 месяца, до тех пор пока не попадет на ковролин. Реально ли ее приучить к тому же месту, что и у лабрика, или ждать до улицы? И уже там приучать гадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я по другому спрошу))) Ходят ли в туалет разнополые собаки, в одно и то же место?

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин, по которым разнополые собаки не могут ходить в туалет в одном месте. Уж тем более в 3 месяца. Это что ж тогда получалось бы, что щенкам-однопометникам каждому свою личную пеленку надо? Особенно если их штук 10 :dribble:

Мне кажется, что просто лабр оказался немного смышленее, чем йорк. Может заводчики лабра приучали писать на пеленку, а йорка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорка приучил почти к своей пеленке. Но это слишком накладно по пространству)) Кобелиная моча отпугивает сук или наоборот я и пытаюсь выяснить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорка приучил почти к своей пеленке. Но это слишком накладно по пространству)) Кобелиная моча отпугивает сук или наоборот я и пытаюсь выяснить))

Кобелиная моча никого не отпугивает. Может быть просто йорк не приучен к пеленке ,а может быть просто настолько доминантен, что не приемлет уже помеченную пеленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот йорка у меня как то отпугивает. Бежит от пеленки лабра как от огня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...