Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал золотистый ретривер в Красногорском районе


Bonita

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА

Красногорский район, поселок Нахабино, ул. институтская

Описание: Пропала собака Лабрадор ретривер Собака добрая, вознаграждение гарантированно! Помогите найти

Владелец: ирина

Контакты: 8-965-219-44-43

i.kargina@mail.ru

В тексте лабр, на фотке голден

Отсюда http://vk.com/gefundendog

ESiCsQ959NA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это на соседней улице. Будем иметь в виду, посмотрим на прогулках. Хотя печатных объявлений нигде не висит, только про джек-рассела везде навешано :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду глядеть в оба! на Институтской живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку поищу поближе, спасибо вам всем огромное за помощь!!!!

из особенностей наверное только одно- шрам на внутренней стороне уха, но врядли кто подойдет к не знакомой собаке и будет ее трогать, хотя он очень добрый...

Пропал 07 января 2013, Московская область, Красногорский район, п. Нахабино, в районе ул. Институтской, кличка ларс, порода голден ретривер, кобель, 7 лет, рост средний / около 50 см в холке, окрас - палевый, цвет- рыжий, глаза карие, был в строгом ошейнике с поводком.

Очень надеюсь на вашу помощь в поиске собаки, вознаграждение гарантированно!!!

О, это на соседней улице. Будем иметь в виду, посмотрим на прогулках. Хотя печатных объявлений нигде не висит, только про джек-рассела везде навешано :dntknw:.

Спасибо за участие в поисках, объвление вешаем каждый день, только их почти сразу же и срывают, на след. день идем мимо, их уже нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку поищу поближе, спасибо вам всем огромное за помощь!!!!

из особенностей наверное только одно- шрам на внутренней стороне уха, но врядли кто подойдет к не знакомой собаке и будет ее трогать, хотя он очень добрый...

Пропал 07 января 2013, Московская область, Красногорский район, п. Нахабино, в районе ул. Институтской, кличка ларс, порода голден ретривер, кобель, 7 лет, рост средний / около 50 см в холке, окрас - палевый, цвет- рыжий, глаза карие, был в строгом ошейнике с поводком.

Очень надеюсь на вашу помощь в поиске собаки, вознаграждение гарантированно!!!

Спасибо за участие в поисках, объвление вешаем каждый день, только их почти сразу же и срывают, на след. день идем мимо, их уже нет (((

:ranting: вот зла на таких "товарищей" не хватает. Неужели сложно не срывать, не реклама же товара. Могу разместить объявления в группах Нахабино в контакте и в одноклассниках. Держим за вас кулачки, чтобы пес скорее домой вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку поищу поближе, спасибо вам всем огромное за помощь!!!!

молодцы, что зарегистрировались - закидывайте интернет максимально!

чтобы было побольше информации на доски (авито, сландо, олх + все собачьи-кошачьи доски)

удачи!

Ларс, домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Ларса!

279dab099c81.jpg

8b55cc927689.jpg

Кто может, помогите поклеить, плз.

67de0df07d8e.jpg

перепостите, плз, в контакте!
/>http://vk.com/foto4family

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будем снова смотреть в красногорском лесу, всякое бывает, вдруг каким-то образом там очутится. сегодня его с 11 до 12 утра там точно не было, мы достаточно большой участок объездили на лыжах.

ларс, домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу тоже поеду через Красногорск и в лес и там надо покружить по городу - поищу пацана, поспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принтера нет, от руки напишу, завтра повешу, да.

главное, чтобы с моим не спутали и не стали попусту звонить, что видели (мы ежедневно в лесу по утрам час на лыжах наматываем), мальчишки в общем-то похожи, оба рыжие, обоим 7 лет.

irina81 давайте так, чтобы вы понимали, что звонящие имеют в виду рика моего, а не вашего ларса, я с завтрашнего дня стану надевать ему темно-синий платок на шею. вы уточняйте у звонящего, был ли платок (бандана) у пса - если не было, есть вероятность, что это ларс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ириной пообщались в контакте, вроде как звоночки есть от тех, кто его видел все эти дни все еще в районе Нахабино (ул. Институтская, Панфилово). Хотя, конечно, и до Красногорска убежать мог. Скорее бы нашелся пес, ночами все холоднее и холоднее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное очень жду новостей, было бы не плохо еще и другую сторону захватить, к дедовску ближе, если есть у кого знакомые, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила сестре, они на Новой Лесной живут. Будет смотреть внимательнее.

Написала на форуме нашего тсж (Красногорск Южный)
/>http://tsj47.msk.ru/showthread.php?p=78553#post78553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили парочку объявлений у себя в лесу на стыке красногорска и опалихи.

ларс, двигай домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 7.01 и 8-го в Опалихе,гуляли по поселку и в лесу,ни песу,ни объявок не .Попросила тетю смотреть.если появятся объявки о находке,сообщит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей нет ни каких :sorry: Сегодня был единственный звонок, но к сожалению, как я сеня поняла все и предыдущие звонки были по поводу другой собачки, только может быть цвет одинаковый с моим ларсом, бегает на институтской, она видно что породистая,но пароду не знаю, напоминает лайку, цвет палевый, с черным ошейником, тоже видимо потеряшка((( Я сегодня оставила объявление у нас в зоомагазине "любимчик" и в вет. клинике в нахабино, подклеила где посрывали. Почему то мне кажется что в нахабино его нет, кто нибудь да увидел бы у нас, или кто то на дачу к себе забрал, это в лучшем случае((((((( сил уже нет, так плохо, у нас еще и кот живет, он и есть перестал и играть, лежит на том месте с утра до вечера где ларюша спал, сердце разрывается.... Вообщем как говорится надежда умирает последней, ждем, спасибо Вам всем еще раз за помощь, одним бы нам не справиться.... И еще у меня вопрос, что вы думаете о предложениях с сайта ПОМОЖЕМ НАЙТИ ВАШУ СОБАКУ, может кто нибудь обращался... стоит услуга 25т.р., но после того как меня уже развели, я не решаюсь, зарабатывают люди на чужом горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей нет ни каких :sorry: Сегодня был единственный звонок, но к сожалению, как я сеня поняла все и предыдущие звонки были по поводу другой собачки, только может быть цвет одинаковый с моим ларсом, бегает на институтской, она видно что породистая,но пароду не знаю, напоминает лайку, цвет палевый, с черным ошейником, тоже видимо потеряшка((( Я сегодня оставила объявление у нас в зоомагазине "любимчик" и в вет. клинике в нахабино, подклеила где посрывали. Почему то мне кажется что в нахабино его нет, кто нибудь да увидел бы у нас, или кто то на дачу к себе забрал, это в лучшем случае((((((( сил уже нет, так плохо, у нас еще и кот живет, он и есть перестал и играть, лежит на том месте с утра до вечера где ларюша спал, сердце разрывается.... Вообщем как говорится надежда умирает последней, ждем, спасибо Вам всем еще раз за помощь, одним бы нам не справиться.... И еще у меня вопрос, что вы думаете о предложениях с сайта ПОМОЖЕМ НАЙТИ ВАШУ СОБАКУ, может кто нибудь обращался... стоит услуга 25т.р., но после того как меня уже развели, я не решаюсь, зарабатывают люди на чужом горе

Не отчаевайтесь, найдется, обязательно, я верю. Надо верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей нет ни каких :sorry:

не опускайте руки :nono: Надо верить !!!

По поводу сайта - что то слабо верится :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада именно эту лайку я уже вижу не первый раз(такое ощущение,что его кто-то привез и выкинул здесь.. Всегда ношу в кармане ринговку..на всякий случай,если увижу вашего! Теперь хожу по всей округе в Нахабино с одной из собак..вдруг учует! Ларсик, бегом домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей нет ни каких :sorry: Сегодня был единственный звонок, но к сожалению, как я сеня поняла все и предыдущие звонки были по поводу другой собачки, только может быть цвет одинаковый с моим ларсом, бегает на институтской, она видно что породистая,но пароду не знаю, напоминает лайку, цвет палевый, с черным ошейником, тоже видимо потеряшка((( Я сегодня оставила объявление у нас в зоомагазине "любимчик" и в вет. клинике в нахабино, подклеила где посрывали. Почему то мне кажется что в нахабино его нет, кто нибудь да увидел бы у нас, или кто то на дачу к себе забрал, это в лучшем случае((((((( сил уже нет, так плохо, у нас еще и кот живет, он и есть перестал и играть, лежит на том месте с утра до вечера где ларюша спал, сердце разрывается.... Вообщем как говорится надежда умирает последней, ждем, спасибо Вам всем еще раз за помощь, одним бы нам не справиться.... И еще у меня вопрос, что вы думаете о предложениях с сайта ПОМОЖЕМ НАЙТИ ВАШУ СОБАКУ, может кто нибудь обращался... стоит услуга 25т.р., но после того как меня уже развели, я не решаюсь, зарабатывают люди на чужом горе

Ирина, не опускайте руки. Продолжайте клеить объявления как можно больше. Ларса, конечно, могли и подобрать, просто люди не видят объявления, может быть. Я сегодня на станции была, кое-где на столбах висят листовки. Сегодня повесила на нашей стороне. Еще раз попробуйте обойти стройки (где Палитра), помойки, дачные поселки, гаражные кооперативы. Пес мог прибится туда.

А насчет такого сайта я что-то сомневаюсь :thumbdown: . 25 тысяч большие деньги, но где гарантия результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по инету кидали его? Я на досках не вижу о нем объяв.

Пожалуйста, раскидайте, вдруг зайдут в инет.

В частном секторе на каждом столбе поклейте. На остановках клейте каждый день, раз срывают.

Он же супер пес, могли подобрать и решить оставить себе!

Не теряйте надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с мужем объездили все по нахабино, были в аникеевке, в опалихе, в дедовске, поклеила там объявлений, собаки как след простыл... звонили мне сегодня опять по поводу лайки (( как вижу не знакомый номер так в дрожь кидает.... Я разместила в группах в "контакте" - на нахабинском, дедовском, малиновка там еще... а где еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...