Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норвежский лесной кот


Рекомендуемые сообщения

Не знаю чем еще помочь, поэтому решила попробовать разместить тут. Подруга пристраивает котю: "У ребенка резко началась сильная аллергия на нашего котика-Вики (Викинг). Вопрос надо решать срочно. Коту всего годик, порода Норвежский лесной", шикарный окрас, средней пушистости. Умный, дружелюбный, как домашняя собачка. Приучен к лотку, корму, здоров, кастрирован. Ес-но кот и все его аксессуары в подарок."

984aed9d353f.jpg

b69143bdc671.jpg

ca16560ee26c.jpg

c7be06350dbb.jpg

Я посмотрела в интернете, это достаточно редкая порода, описание нашла тут http://www.zoopicture.ru/norvezhskaya-lesnaya/.

Котя ухожен и залюблен, но отдать все-таки придется :(

Вдруг кто-нибудь захочет взять друга для своего ретривера?

Контакты хозяина могу прислать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя действительно очень красивый. Как я тут вычитала, "как любая большая кошка созревает достаточно поздно, к 3 годам", так что он по сути еще совсем котенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем вариантов не будет (в чем я очень сомневаюсь) - пишите, заберу. У нас тут компания веселая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё же моё! Какой красотун!

Становлюсь кошатницей... Хороших, добрых ручек коте! Из темы убегаю бегом...(( Ибо ХОЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем вариантов не будет (в чем я очень сомневаюсь) - пишите, заберу. У нас тут компания веселая :-)

становись в очередь! правда - если совсем край, то можно к нам, у нас тож компашка не маленькая, а я так давно мечтаю о рыжике :blush2: а у меня все каких-то стандартных расцветок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становись в очередь! правда - если совсем край, то можно к нам, у нас тож компашка не маленькая, а я так давно мечтаю о рыжике :blush2: а у меня все каких-то стандартных расцветок))

Оль, я ваще по рыжим умираю! У меня счас котенок с помойки, в мороз 25 градусов вылез к свекрови когда она помойку выкидывала. Шухер дома полный! Котяра мой старый ворчит ходит, а ей играть хотца. Нашла себе компанию - Элли.

62bafe0ff4fb.jpg

Надо быть всегда выше, быстрее, и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такса???? какой шухер без такс???

Мартышка живет как буржуй! Кушает мяско с рынка, кабачочки молоденькие, тыковку. Подруга практически силой увезла. С ребенком в сентябре у нас на даче отдыхала две недели - и капец, мы без Марты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышка живет как буржуй! Кушает мяско с рынка, кабачочки молоденькие, тыковку. Подруга практически силой увезла. С ребенком в сентябре у нас на даче отдыхала две недели - и капец, мы без Марты.

тюююю, так у вас и не шухер настоящий, а так... легкое беспокойство))) так что котэ норвежское нужно к нам, у вас там дите малое, вам не нать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюююю, так у вас и не шухер настоящий, а так... легкое беспокойство))) так что котэ норвежское нужно к нам, у вас там дите малое, вам не нать))

Монетку бум кидать или камень-ножницы-бумага? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамоньки, это просто мечта моя :dribble: Давно-давно хочу котейку этой породы :dribble: Как хорошо, что я не в Москве, иначе здравый смысл мог уступить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамоньки, это просто мечта моя :dribble: Давно-давно хочу котейку этой породы :dribble: Как хорошо, что я не в Москве, иначе здравый смысл мог уступить))

Хех, оказию в Питер найти не проблема! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетку бум кидать или камень-ножницы-бумага? :gleam:

побежим наперегонки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побежим наперегонки :lol2:

Представила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломитееееееееееееееееесь!!! - донесся Ксюшин крик из летящего на сверхзвуковой скорости из Томска в Москву самолета

А если серьезно - кот-мечта, желаю ему самых-самых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю эту породу. У меня 15 лет назад был Норвежец , только чёрный с белой седеной . Очень красивые, добрые , преданные. Удачи котику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, но до прочтения этой темки, разговаривала с хорошей приятельницей, которая ждет, что я найду ей котика. А я совсем не кошатница и искать мне особо негде - только здесь. Пожалуйста, напишите тел. владельцев в личку (если еще не решен вопрос с пристройством), думаю возьмет с радостью.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя пристроился!!! Ура!!! ТТТ, чтобы с новыми хозяевами все сложилось. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Котя пристроился!!! Ура!!! ТТТ, чтобы с новыми хозяевами все сложилось. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!!! :clap_1:

Я фанатка этой породы!!!!

Только мне нравятся серые (они еще в зелену отдают :blush2: )

Удачи котейке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...