Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закон подлости


Брукс

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый форум..можно всплакнуть на твоём теплом, широком плече?

Вот когда не везет, это..хоть вой..

Едем сегодня с сыном с поликлиники. Вожу я его в детский диагностический центр в Перово, наш железнодорожный. Повесили нам сегодня холтер и были на приеме у аллерголога. Ну вообщем почти приехали, вышли на Киевской. Я сыну говорю, а давай мы на твой планшет купим чехол? Планшет мы ему подарили на Новый год..не ахти что, но всё таки..с нашими зарплатами это для меня деньги - три тысячи с хвостиком..Ну вообщем решили дойти до Ентера и купить..Приходим в магазин, прошу консультанта помочь..Девушка нам что-то говорит, покивала и бросила..я к другому. Планшет держу в руке..Стою, жду, подпираю стойку. Наконец девушка освобождается и обращает на меня внимание, что у вас? Я поднимаю руку, в которой планшет, намереваясь положить его перед ней на стойку, ну показать..подниимаю и не вижу, что подходит в это время ко мне сынок..или он уже успел под руку мне подлезть..ну вообщем картина маслом, я этим планшетом его цыпляю, он, то есть планшет, летит у меня из руки и брякается на пол..всё, планшета нет.. :wacko: Я в ауте, кровь бросается в голову, растерянность полная..Сынок, с холтером, уходит плакать в уголок..Появляется первая девушка и приносит чехол, со словами вот посмотрите! На что я ей отвечаю а нам уже не надо..Вот бывает же такая невезуха! Так мне стала жалко сына, хотела развернуться и купить ещё один планшет..на последние деньги..

В сервисном центре сказали, что замена экрана будет стоить половина стоимости самого планшета..Эх..Шли потом с сынком домой от станции, уже дома, и рассуждали..что можно сколько угодно подгонять мысли под то, что вот если бы вовремя обслужили, если бы вообще не поперлись в этот магазин, в конце концов если бы не взяли с собой планшет..он был бы целым..но на самом деле вот такое случайное стечение обстоятельств..не очень приятно..И когда теперь я его отремонтирую, фиг знает..Вот такая "беда" у меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, жалко каааак... я так купила телефон за бешеные деньги - за 17 тыс и потеряла в такси буквально через три дня((( ну значит тот планшет был не ваш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь Вы так, и сыночек пусть не расстраивается... Всё это мелочи жизни, дело житейское... Главное, что все живы, а деньги - дело наживное...Не расстраивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно конечно, особенно что детенковый.... он пережил или все еще плачет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гневите судьбу! Беда, это когда ттт болеет кто -то или еще что... А планшет...фигня и только!

Обидно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко и планшет и потраченные деньги,но больше жалко ребенка...Но это уже случилось-не зацикливайтесь....бывает действительно хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, но не расстпаивайтесь Вы так! Наоборот подбадривайте сыночка, чтоб так не переживал, получилось все случайно, всякое бывает! Это всего лишь вещь, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый форум..можно всплакнуть на твоём теплом, широком плече?

Вот когда не везет, это..хоть вой..

Едем сегодня с сыном с поликлиники. Вожу я его в детский диагностический центр в Перово, наш железнодорожный. Повесили нам сегодня холтер и были на приеме у аллерголога. Ну вообщем почти приехали, вышли на Киевской. Я сыну говорю, а давай мы на твой планшет купим чехол? Планшет мы ему подарили на Новый год..не ахти что, но всё таки..с нашими зарплатами это для меня деньги - три тысячи с хвостиком..Ну вообщем решили дойти до Ентера и купить..Приходим в магазин, прошу консультанта помочь..Девушка нам что-то говорит, покивала и бросила..я к другому. Планшет держу в руке..Стою, жду, подпираю стойку. Наконец девушка освобождается и обращает на меня внимание, что у вас? Я поднимаю руку, в которой планшет, намереваясь положить его перед ней на стойку, ну показать..подниимаю и не вижу, что подходит в это время ко мне сынок..или он уже успел под руку мне подлезть..ну вообщем картина маслом, я этим планшетом его цыпляю, он, то есть планшет, летит у меня из руки и брякается на пол..всё, планшета нет.. :wacko: Я в ауте, кровь бросается в голову, растерянность полная..Сынок, с холтером, уходит плакать в уголок..Появляется первая девушка и приносит чехол, со словами вот посмотрите! На что я ей отвечаю а нам уже не надо..Вот бывает же такая невезуха! Так мне стала жалко сына, хотела развернуться и купить ещё один планшет..на последние деньги..

В сервисном центре сказали, что замена экрана будет стоить половина стоимости самого планшета..Эх..Шли потом с сынком домой от станции, уже дома, и рассуждали..что можно сколько угодно подгонять мысли под то, что вот если бы вовремя обслужили, если бы вообще не поперлись в этот магазин, в конце концов если бы не взяли с собой планшет..он был бы целым..но на самом деле вот такое случайное стечение обстоятельств..не очень приятно..И когда теперь я его отремонтирую, фиг знает..Вот такая "беда" у меня..

бывает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы лишний - подарила бы...

пожалейте / побалуйте мальчишку, а планшет - в ремонт может, попробовать ? всё же половина стоимости, а не вся... (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, бывает случаются подобные неприятности, не переживайте, планшет не самая большая и важная потеря - еще купите потом.

пожалейте / побалуйте мальчишку, а планшет - в ремонт может, попробовать ? всё же половина стоимости, а не вся... (?)

Рисковано. При такой цене устройства и его ремонта, я наверное бы лучше новый взял.

Экран то заменить можно, а что если там какие трещины на плате от падения, которые проявятся не сразу, а чуть позже? Тут перед ремонтом хороший специалист должен внимательно все осмотреть, и не факт что дефект будет заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что дитё болеет. Перенёс тяжелую пневмонию, всю вторую четверть в школу не ходил. Сейчас вот по сердцу обследуемся..Я чего и кинулась покупать другой планшет ( и ведь купила бы, если бы был в наличии! ), испугалась за него..Он молчун, глаза слезами наполнились и ушел плакать..И холтер висит, считывает информацию..интересно ЧТО покажет в этот определенный момент..

Просто ТАК обидно, слов нет..

Спасибо за поддержку!

Я его конечно починю..куда ж деваться..вопрос только времени..ну и денег конечно..Врачи всё назначают лекарства и назначают..и всё как назло по 800 руб да по тысяче..

Рисковано. При такой цене устройства и его ремонта, я наверное бы лучше новый взял.

Экран то заменить можно, а что если там какие трещины на плате от падения, которые проявятся не сразу, а чуть позже? Тут перед ремонтом хороший специалист должен внимательно все осмотреть, и не факт что дефект будет заметен.

Вот! Спасибо большое за подсказку! А ведь и правда..вдруг какие другие повреждения будут..отремонтирую, а потом ещё что-то всплывет..и будет стоимость сооовсем другая.

Лучше действительно куплю другой. Он так был рад, первый день вчера в школу пошел с планшетом, похвалиться одноклассникам..

обидно конечно, особенно что детенковый.... он пережил или все еще плачет?

Не плачет, но что расстроен видно невооруженным глазом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы сынишка поправился, желаю ему отменного здоровья!

А планшет, блин, жалко, но вы наверняка что-нить, да придумаете:)

ЗЫ: не у одной меня сегодня препоганный день, мне вот машину обчистили, в бухтелке написала, так что друг по несчастью:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, жалко каааак... я так купила телефон за бешеные деньги - за 17 тыс и потеряла в такси буквально через три дня((( ну значит тот планшет был не ваш..

Спасибо, Оль..у тебя то покруче будет..

ЗЫ: не у одной меня сегодня препоганный день, мне вот машину обчистили, в бухтелке написала, так что друг по несчастью:sorry:

Сочувствую..тоже маало приятного..

Вот так других послушаешь, у которых покрупнее неприятности, и свои как-то тухнут по яркости..

Главное,чтобы сынишка поправился, желаю ему отменного здоровья!

Спасибо огромное!!! Оно нам сейчас ох как нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брукс, пришлите мне в личку реквизиты, только полные, и дедушка мороз отправит вашему сыночку денежку на новый планшет. ;) :ok: Пусть это будет самое большое горе в его жизни.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно. Советую не чинить и не покупать новый. Ну не ваш он и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно. Советую не чинить и не покупать новый. Ну не ваш он и все.

Ну а мне один раз новый телефон залил пивом какой-то мужик в ресторане, так что не нужно было новый телефон покупать по такой логике? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья мальчишке!!!!!!!! ...а может и правда Дед Мороз существует?! Ну вот на нашем форуме он всегда присутствует! Всегда)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.... ужасть ((

как читаю про вашего сына, так самой плакать хочется. Помнится, летом кто-то из форумчан писал , что они только что дом в Подмосковье отстроили для постоянного жительства, и как только - так им дом подожгли :angry2: точнее, факт в том, что сгорел, а уж умышленный поджог это по их личным догадкам. представляете, сколько стоит домик отстроить и отделку в нем? А мебель, техника и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.... ужасть ((

как читаю про вашего сына, так самой плакать хочется. Помнится, летом кто-то из форумчан писал , что они только что дом в Подмосковье отстроили для постоянного жительства, и как только - так им дом подожгли :angry2: точнее, факт в том, что сгорел, а уж умышленный поджог это по их личным догадкам. представляете, сколько стоит домик отстроить и отделку в нем? А мебель, техника и т.п...

Да..я тоже помню эту тему..Как представишь маштабы потери, волосы на голове шевеляться..

Материальная сторона, а уж эмоциональная..люди уже практически душою жили в доме и на тебе..вот это трагедия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете такое я испытала вчера. Мы с мужем подарили старшей 12летней дочке 2 месяца назад ноут, но в нем постоянно сидел сынок. Кушал даже под мультики. Под микки мауса. И..вчера играясь они разбили экран. Обидно до слез. Но увы и дочка виновата и я что заранее не убрала. Вы знаете не надо детей расстраивать. Мой все время болеет и я вас очень понимаю: что такое, чтоб ребзик не болел и сколько это все стоит. Но они не понимают почему его игрушка сломалась у мамы, у тети, у него...Дайте мне тоже реквизиты и хоть на ремонт, но чуток помогу денюшкой мелкому. Пусть то будет подарок на старый НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все образуется! А моей доче кот написал на psp новое... Не подлежит починке :blush2: :doh: Где-то потеряешь, где-то найдешь, так сынишке и объясните. И выздоравливать поскорее и отменного здоровья ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вас это успокоит...

Мы тоже сыну на день рождения планшет подарили. За 11 тыс. руб. Доволен был!!! Но не долго. Одно не ловкое движение и планшет на полу.

Откололся кусочек корпуса, самый уголок и он перестал заряжаться. Хотели сначала в ремонт, но так и не отнесли. Вот и лежит в своей упаковке

с лета.

Не расстраивайтесь! Будет на вашей улице праздник! Главное пусть сынуля выздоравливает, а это всё дело наживное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

Мы обязательно поправимся! Вот узнала про этот диагностический центр, единственное что осталось от базы здравоохранения железной дороги. Одна единственная поликлиника на всю Москву! Но врачи там изумительные, оборудование классное. Ну и что что далеко ездить, зато помощь квалифицированная, а это дорогого стоит. Вот например сколько нам не делали узи сердца - всё было замечательно, откуда проблемы непонятно, но узи то хорошее! А оказалось что овальное окно не закрылось, как должно было..и вряд ли уже закроется. Ну и по восстановлению после пневмонии тоже грамотная помощь. Так что мы лечимся! Прошу отгулы на работе и вожу их обоих..вожу.

Всем огромное спасибо за слова ободрения, моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооох, КАК же мне бывает плохо, когда такие вещи происходят! И вроде понимаешь - ну да, ну подумаешь, лишь бы все были живы-здоровы, но... не, никакак, аж скулы сводит :nonono: :sorry:

ТС, вот не найду я других слов, но... слава Богу, что живы, по голове за этот планшет никто не получил...

У меня летом шок был - у ребенка пропал телефон (за тыщщу рублей). А потом нашелся в школе. И мне стали присылать смс с угрозами и звонки: кто-то в школе, стащив телефон, стал обзванивать какие-то номера и глумиться. Я перезванивала со своего номера, мы все выясняли, ребенок мой разговаривал с этими людьми, они признавали, что голос был другой, не как у него (ломки и старше). Но мой наивный мальчишка аж трясся в слезах.

СтОило мне это на 2000 рублей разговоров - звонки были в регионы и абы куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...