Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опасность!


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла в соц.сети,а там крики о помощи от моих знакомых!м.Отрадное пропадают собаки лабрадоры любого возраста,за неделю 4 собаки пропало..Не знаю знаете ли вы об этом,но все равно решила предупредить!Будьте осторожны! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно, на ОКах, на фб? Дайте ссылки, плиз.

ВК последняя пропажа http://vk.com/id3246781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла в соц.сети,а там крики о помощи от моих знакомых!м.Отрадное пропадают собаки лабрадоры любого возраста,за неделю 4 собаки пропало..Не знаю знаете ли вы об этом,но все равно решила предупредить!Будьте осторожны! :nono:

Собак ищут или нашли? УЖАС!!!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. а где написано, что этого пса украли? Может, он сам убежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. а где написано, что этого пса украли? Может, он сам убежал?

Именно при личной переписки мне сказали что собаки таинственным образом пропадают..Но то что именно этот пескин убежал я конечно не отрицаю,всего лишь хотела предупредить!Отрывок из переписки :

Дашулька

хорошо спасибо! просто нам звонит гастрик,говорит что вчера подобрал собаку и увез, но привозить его не хочет,говорит только фотки покажу. на нашем районе с декабря месяца попадают лабрадора

Собак ищут или нашли? УЖАС!!!:sorry:

Ищут обещали сообщить если найдут,им поступал уже звонок о находке!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части вина хозяина. Собаку, идущую на поводке, гастрик не украдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастерам нужно пропитание, сейчас работы для них мало, работают только зарегистрированные дворники, а те, кто на стройках работал без паспорта и разрешения, остались и без денег и без пропитания. Я уже давно от наших собачников слышала, что гастеры отлично видят разницу между лабром и другими породами (в отличии от наших прохожих), поэтому наладились воровать убегающих на прогулке (без поводка) собак, тупо, чтоб сожрать их! Лабрики в большнстве своем упитанны и здоровы, для гастеров, как деликатес. Дворню в большинстве уже всю переловили (и не только отловщики муниципальные), теперь взялись за породных (оставляемых у магазинов привязанными, сколько уже тем было...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, но очень напоминает старые страшилки, когда только открылась Икея, было очень много слухов о том, что в игровой комнате пропадают дети :lol2: Еще раз извините, но не удержалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открывается страница по ссылке, может, кто-нибудь процитирует?

Что-то мне как-то... :dntknw:

И тем не менее - будьте бдительны, независимо ни от каких страшилок. Собаки полностью зависят от нас, все, что с ними случается - наша вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части вина хозяина. Собаку, идущую на поводке, гастрик не украдёт

А у нас ходят слухи, что именно с поводком и отбирают. Запихивают в машину и увозят. Если выгуливает женщина одну собаку, то вполне несколько человек могут и с поводком отобрать собаку. Но откуда это пошло не знаю. Вроде тоже Вконтакте видели и на местном форуме вывесили. Сама не смотрела. Из дома со своего компа посмотрю ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что их жрут мне чего-то даже не подумалось, хотя в 90-е из лабров тоже что-то там готовили, я тут эту жуткую тему видела.

Может всё банальней? На ошейниках номера телефонов, выждут время и вернут за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому наладились воровать убегающих на прогулке (без поводка) собак, тупо, чтоб сожрать их!

АААА УЖАС! Не пугайте меня!:angry2: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поводком это от магазина воруют. Не поверю никогда что прям нападают и отбирают нищие и голодные люди на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как можно отобрать. У меня старший 68 см в холке 50кг , такого обходят стороной , габариты пугают , да и в машину ( в чужую не пойдёт) затолкать тяжеловато . Средний просто чужих не подпускает ближе 5 м ( охранник мой :lol2: ) . Если только такого как мой Тайсон , но этот тоже визжать будет на всю округу, к чужим близко не подходит, в руки не даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ходят слухи, что именно с поводком и отбирают. Запихивают в машину и увозят. Если выгуливает женщина одну собаку, то вполне несколько человек могут и с поводком отобрать собаку. Но откуда это пошло не знаю. Вроде тоже Вконтакте видели и на местном форуме вывесили. Сама не смотрела. Из дома со своего компа посмотрю ссылку.

Пусть только какая-нибудь скотина подойдет с такими мыслями - буду рвать зубами за свою собу! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть только какая-нибудь скотина подойдет с такими мыслями - буду рвать зубами за свою собу! :ranting:

Только сообщили,что вернул гастрик собаку.Слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сообщили,что вернул гастрик собаку.Слава богу

Слава Богу,все закончилось хорошо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ходят слухи, что именно с поводком и отбирают. Запихивают в машину и увозят. Если выгуливает женщина одну собаку, то вполне несколько человек могут и с поводком отобрать собаку. Но откуда это пошло не знаю. Вроде тоже Вконтакте видели и на местном форуме вывесили. Сама не смотрела. Из дома со своего компа посмотрю ссылку.

Ой Насть ты что так пугаешь? :hmm: я такого не слыхала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанная ссылка Не знаю на сколько правда. Человека, который это размастил я знаю, гуляем иногда вместе, но это тоже перепост. Так что слухи или нет - кто его знает.

А мы гуляем не в одиночестве. Позавчера вообще угуляла свою в компании с хаски, немецкими овчарками и бульмастифом. Когда мы ходим от такой компании разбегаются и люди, и дворовые собаки. Хотя мы ходим на поводках. Если 2-2,5 часа так походим собачки так хорошо спят после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...