Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Открою тему любителей Ауди!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

уверены? :)

Вот как раз фото вставили, для пущей уверенности :))) Уверена! Но это, конечно, лично мое мнение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз фото вставили, для пущей уверенности :))) Уверена! Но это, конечно, лично мое мнение :blush2:

обиделся, не разговариваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиделся, не разговариваю :)

Извините меня :blush2: Вот картинка для примирения)))

новый Audi SQ5

691c3ac3dcd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Q3 совсем не большой багажник? Два голдена не поместятся+ немного вещей? А еще интересно какой дорожный просвет?) Очень нравится машинка.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Q3 совсем не большой багажник? Два голдена не поместятся+ немного вещей? А еще интересно какой дорожный просвет?) Очень нравится машинка.. :blush2:

Багажник, однозначно мал для собак. :blush2: Ну, ИМХО, конечно. Постараюсь сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Q3 совсем не большой багажник? Два голдена не поместятся+ немного вещей? А еще интересно какой дорожный просвет?) Очень нравится машинка.. :blush2:

Не, два голдена даже без вещей не поместятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ауди чудесного цвета фиолетовый металик, это еще и мой любимый q5 оказался, ехала сзади, глаз не могла отвести:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще интересно какой дорожный просвет?) Очень нравится машинка.. :blush2:

170 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,с большим опозданием - поздравляю с приобретением!

"Все, что нас радует-делает нас сильнее")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,с большим опозданием - поздравляю с приобретением!

"Все, что нас радует-делает нас сильнее")

Спасибо!! Совсем не опаздали. Наоборот, я только вхожу во вкус! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели меньше чем у Джаза? :)

У Джаза то вообще как у камаза был)))))) я до сих пор его вспоминаю с тоскою....мои любимчик был :clap_1:

Но что крутого в Ауди(я конечно не знаю может и других марок есть) это открывание багажника ногой. Проводишь ногой под задним бампером и опа :thumbup:

А вот еще интересно шумоизоляция там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас с отличной машинкой! Ни гвоздя, ни жезла! :thumbup:

Ауди - тайная мечта, пока не осуществимая. Почти вся линейка - и нравится все! :thumbup:

AllRoud вообще - это прям моя любимая моделька. Как вижу - слюна по рулю течет. :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что крутого в Ауди(я конечно не знаю может и других марок есть) это открывание багажника ногой. Проводишь ногой под задним бампером и опа :thumbup:

А вот еще интересно шумоизоляция там как?

Шумоизоляция ШИКАРНАЯ! :dribble:

Жаль, багажник сам не закрывается :lol2:

Забыла померить, мучает теперь меня вопрос... смогу ли я поставить в багажник клетку пластиковую Cayman 4 :hmm: Лена, не подскажете, как по ощущениям, 71х50х51см войдет в длину? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция ШИКАРНАЯ! :dribble:

Жаль, багажник сам не закрывается :lol2:

Забыла померить, мучает теперь меня вопрос... смогу ли я поставить в багажник клетку пластиковую Cayman 4 :hmm: Лена, не подскажете, как по ощущениям, 71х50х51см войдет в длину? :blush2:

Надо померить завтра. Но вообще багажное отделение небольшое. Правда можно шторку снять. :hmm: Короче, завтра постараюсь не забыть и померить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо померить завтра. Но вообще багажное отделение небольшое. Правда можно шторку снять. :hmm: Короче, завтра постараюсь не забыть и померить.

Мне сложно представить "небольшое отделение" в два раза больше, чем у нас сейчас :dribble: Если получится померить, буду благодарна) А то планируем поездку летом, и не можем решить сколько собак брать с собой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно представить "небольшое отделение" в два раза больше, чем у нас сейчас :dribble: Если получится померить, буду благодарна) А то планируем поездку летом, и не можем решить сколько собак брать с собой :doh:

Блин блин блин...Забыла! :doh: :doh: Посыпаю голову пеплом. Чисто теоретически, если снять шторку, то влезть должна, но это все теория. Надеюсь, что время терпит? :blush2: Постараюсь не забыть завтра. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блин блин...Забыла! :doh: :doh: Посыпаю голову пеплом. Чисто теоретически, если снять шторку, то влезть должна, но это все теория. Надеюсь, что время терпит? :blush2: Постараюсь не забыть завтра. :blush2:

Терпит, конечно :ok: Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпит, конечно :ok: Спасибо заранее!

:frusty: :frusty: :frusty: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: :frusty: :frusty: :doh: :doh: :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: терпит-терпит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прогноз неутешительный. :doh: Клетка не встанет. Из-за скошенной двери багажника. В ширину (имею ввиду ширина машины) багажник чуть меньше метра. В длину примерно 85 см. Но на высоту 50-51 см хватает ширины шторки, т.е. примерно 40 см. Увы. :sorry: Клетка встанет только при сложенных задних сиденьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, прогноз неутешительный. :doh: Клетка не встанет. Из-за скошенной двери багажника. В ширину (имею ввиду ширина машины) багажник чуть меньше метра. В длину примерно 85 см. Но на высоту 50-51 см хватает ширины шторки, т.е. примерно 40 см. Увы. :sorry: Клетка встанет только при сложенных задних сиденьях.

Эх, ну вот :( Или клетки брать меньше, или... Лена, а задние сидения можно сложить только одно из двух? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну вот :( Или клетки брать меньше, или... Лена, а задние сидения можно сложить только одно из двух? :blush2:

Да, они по отдельности складываются. Я сама сожалею, что такиой багажник. Но я знала об этом. Просто трудно выбрать машину, отвечающую всем критериям. Чем-то приходится жертвовать. Я просто хотела эту кушку. Меня устраивают характеристики. Хотя сейчас, поездив на ней, понимаю, что за колечки мы явно переплачиваем. По-этому, если подобное есть у менее "раскрученных" марок, но надежных, надо их брать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они по отдельности складываются. Я сама сожалею, что такиой багажник. Но я знала об этом. Просто трудно выбрать машину, отвечающую всем критериям. Чем-то приходится жертвовать. Я просто хотела эту кушку. Меня устраивают характеристики. Хотя сейчас, поездив на ней, понимаю, что за колечки мы явно переплачиваем. По-этому, если подобное есть у менее "раскрученных" марок, но надежных, надо их брать. ИМХО.

Ну за такие деньги то, что мы берем + еще багажник как у q7... было бы весьма странно :) Придумаем что-нибудь!

Мое мнение - нет ничего подобного по качеству, комфорту, стилю у менее "раскрученных" марок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...