Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Открою тему любителей Ауди!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

А у меня из всех машин одна только "девочкой" была (самая первая мафына). Остальные "кобели" :aggressive: с железными яицами :dribble:

Это отдельная тема для диссертации :doh: Первую машину сначала начала называть тоже девочкой. За первые полгода муж на ней попадает в аварию, потом уже мне в зад въехали. И тут мне сказали, что если пол неправильно определить, то такое дальше и будет :dribble: И с того момента она стала ОН - мой малыш, пупсик))) и ни одной аварии больше за 4 года. А эта я сразу поняла, что девочка :lupa: Правда, говорят, что у ауди достаточно агрессивное "лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре 9999. Жду, что завтра моя крошка запоет мне песни. :thumbup: А вдруг не запоет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спидометре 9999. Жду, что завтра моя крошка запоет мне песни. :thumbup: А вдруг не запоет? :lol2:

Ничего не запело, зато заскрипела педаль газа. :doh: :doh: Поеду на неделе в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей 7 тысяч. Скаталась в Белоруссию. Невероятные ощущения! Такого наслаждения от вождения никогда не испытывала :) И ттт без приключений, девочка моя отлично справилась. Обожаю ее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первое ТО прошло на "ура" :thumbup: Масла, кстати, не подливали за 15 тыс ни разу и машина не жаловалась. Спросила я у менеджера про то, как многие жалуются на расход масла. Он ответил, что у машин 2013 г.выпуска эта проблема решена :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое ТО прошло на "ура" :thumbup: Масла, кстати, не подливали за 15 тыс ни разу и машина не жаловалась. Спросила я у менеджера про то, как многие жалуются на расход масла. Он ответил, что у машин 2013 г.выпуска эта проблема решена :nyam:

Ух какие вы прыткие! :lol2: У меня почти 17. Первое ТО прошла до поездки в Европу, в 13 с копейками, т.к. предстояло пробежать почти 3000. Масло тоже не подливали. Но небольшие проблемы есть, точнее менеджеры это не считают проблемой, но мы наблюдаем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух какие вы прыткие! :lol2: У меня почти 17. Первое ТО прошла до поездки в Европу, в 13 с копейками, т.к. предстояло пробежать почти 3000. Масло тоже не подливали. Но небольшие проблемы есть, точнее менеджеры это не считают проблемой, но мы наблюдаем. :blush2:

Лена, а можно подробнее? Педальку, кстати, починили? Читала, что бывает после 15 тыс начинает скрипеть. У нас, ттт, ничего нет, все отлично :good:

Уже 17 тыс :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а можно подробнее? Педальку, кстати, починили? Читала, что бывает после 15 тыс начинает скрипеть. У нас, ттт, ничего нет, все отлично :good:

Уже 17 тыс :doh:

В педальку подкачали какого-то маслица. Справедливости ради, скрипеть практически перестала еще до этого. Но скрипела, и это напрягало. Предложили поменять воздушный фильтр, хотя сами же признали, что еще не критично. После поездки в Европу, заметили, что правое переднее колесо, точнее диск загрязнились графитовой смазкой. Или как это правильно назвать. Явно грязь от тормозных колодок. Теперь наблюдаем. Т.к. видно, что именно на одном колесе. На стенде машину проверили, все характеристики в норме. Наблюдаем. Я вот думаю - а не поехать ли на сервис в Литву? У нас народ активно пользуется этим. Сервисное ТО почти в полтора-два раза дешевле. А так все отлично, машиной довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - а не поехать ли на сервис в Литву? У нас народ активно пользуется этим. Сервисное ТО почти в полтора-два раза дешевле. А так все отлично, машиной довольна.

А с гарантии не спадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с гарантии не спадает?

Имеете право проходить на любом авторизированном сервисном центре АУДИ. Это мне при продаже сказали. Адреса и страны указаны, так что народ как раз и пользуется этим правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мы стали Audi владельцами ))) красавица Q5 стоит во дворе и урчит как сытая кошка, довольная приходу хозяев ))

Вопрос- где или какой марки взять гамак в багажник?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы стали Audi владельцами ))) красавица Q5 стоит во дворе и урчит как сытая кошка, довольная приходу хозяев ))

Вопрос- где или какой марки взять гамак в багажник?

Спасибо!

Поздравляю!!! Только теперь Вы не ауди владельцы - а властелины колец :lol2:

По гамаку не подскажу, у нас там просто резиновый ковер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы стали Audi владельцами ))) красавица Q5 стоит во дворе и урчит как сытая кошка, довольная приходу хозяев ))

Вопрос- где или какой марки взять гамак в багажник?

Спасибо!

Посмотрите в барахолке, пользователь Avdrug шьет гамаки под заказ с нужными Вам размерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Только теперь Вы не ауди владельцы - а властелины колец :lol2:

По гамаку не подскажу, у нас там просто резиновый ковер.

У нас просто бежевый салон, поэтому гамак обязателен )) Матрасик в машину мы и так стелим, но стенки багажника у нас светлые, а собаченьки имеют тенденцию возиться в грязи ))

Мы уже ранее заказывали гамак у Avdrug, просто там ждать придётся, пока пошьют. Хочется купить готовый и уже начать возить звериков. Вот и ищем готовые гамаки под размер багажника новой машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто бежевый салон, поэтому гамак обязателен )) Матрасик в машину мы и так стелим, но стенки багажника у нас светлые, а собаченьки имеют тенденцию возиться в грязи ))

Мы уже ранее заказывали гамак у Avdrug, просто там ждать придётся, пока пошьют. Хочется купить готовый и уже начать возить звериков. Вот и ищем готовые гамаки под размер багажника новой машинки

Как вообще сабаченькам в багажнике q5? Должно быть комфортнее, чем у нас) И ждемс фото машинки :nyam:

Попробуйте узнать про гамак в http://www.quattro-plus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Собаченьки пока в ней не ездили ) Мы спонтанно в прошлые выходные совершили прииобретение ))

Давно мечтала об Ауди, шли смотреть другую модель. А в результате купили Q5))

Но багажник в ней огромный, там свободно две собаки могут разлечься и ещё место останется. Уже предвкушаем поездку на моря в следующем году - давно планировали совершить вылазку в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Собаченьки пока в ней не ездили ) Мы спонтанно в прошлые выходные совершили прииобретение ))

Давно мечтала об Ауди, шли смотреть другую модель. А в результате купили Q5))

Но багажник в ней огромный, там свободно две собаки могут разлечься и ещё место останется. Уже предвкушаем поездку на моря в следующем году - давно планировали совершить вылазку в Крым.

Оля, поздравляю!!!!! :thumbup:

Ни гвоздя, ни железа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ходили тестили Q3, какая же милая машынка!! Села, как будто всю жизнь на ней каталась.Сравниваем ее и Кугу Форд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили тестили Q3, какая же милая машынка!! Села, как будто всю жизнь на ней каталась.Сравниваем ее и Кугу Форд...

Ксюша, Кушка классная!! В сравнение с пятой не намного проигрывает технически, но дешевле заметно. Я проехала за 9 месяцев чуть больше 19 тысяч, проблем никаких. Нравится очень. Но для собак места мало, это факт. Который я не смогла развить до такой степени, чтобы отказать себе в покупке. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Кушка классная!! В сравнение с пятой не намного проигрывает технически, но дешевле заметно. Я проехала за 9 месяцев чуть больше 19 тысяч, проблем никаких. Нравится очень. Но для собак места мало, это факт. Который я не смогла развить до такой степени, чтобы отказать себе в покупке. :lol2:

Лена, клевая, я не спорю)) но у меня просто на первом месте, в каждой машине - багажник! Мне надо чтобы влезала собака и чемодан как минимум, фиг с ним, переноску с котами запихну в салон, просто в салоне места на это не будет вообще!

А в форде багажник существенно больше.....

А ТО сколько? Как и заявлено 8 тыс (ну может у вас цены другие слегка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 6 месяцев 24 тыс уже :) как сажусь в машину, готова в ней жить! :lol2:

В багажник помещается лабрадор + небольшой чемодан. На крайний случай купить багажник на крышу... Мы на выставки в три человека + 3-4 собаки среднего размера, грумировочный стол, клетки, сумки с косметикой и тд. и тп, вполне себе катаемся (без багажника на крыше). Научились играть в тетрис с вещами)))

Первое ТО обошлось в 11 тыс. - Ауди Центр Юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, клевая, я не спорю)) но у меня просто на первом месте, в каждой машине - багажник! Мне надо чтобы влезала собака и чемодан как минимум, фиг с ним, переноску с котами запихну в салон, просто в салоне места на это не будет вообще!

А в форде багажник существенно больше.....

А ТО сколько? Как и заявлено 8 тыс (ну может у вас цены другие слегка)?

ТО у меня обошлось в 8500. С Anastasiya не согласна, при всей любви к своей Кушке, :blush2: багажник - маленький! :doh: Запихнуть собаку, безусловно, можно, но мои привыкли к комфорту, и места для комфорта - мало. Но у нас у каждого члена семьи - машина, потому - проблем нет. Собак честно делим, сидят в гамаках в салонах машин. Но при поездке в Европу, 4 человека и их багаж (ездили на 6 дней) уместились с трудом. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник - маленький! :doh:

После багажника моей бывшей машины... просто сказка, в два раза больше по объему :doh: Но, конечно, до идеала не хватает. Вот Q5 была бы в самый раз :crazy: Мне не хватает 4 см в высоту на скосе стекла, чтобы клетку поставить не поперек машины, а вдоль... Как-нибудь сфотографирую, как у нас все это выглядит, очень забавный тетрис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...