Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я не на связи.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

К сожалению все мои ящики были взломаны, поэтому я не смогу какое-то время выходить на связь, пока эта проблема не решится. Но самое обидное, что телефон тоже не подлежит восстановлению... там были все мои номера, все записи, все черновики, фотографии детей и Умки, и все самое-самое, самое, самое... А главное - контакты. Контакты, которые собирались в течении не одного года... и естественно, контакты с Лабрадора. Поэтому у еня ни осталось ни одного вашего номера.

Кроме того, как оказалось под моим паролем на форум может выходить другой человек, поэтому если вам придет какое-либо письмо от меня через личные сообщения - знайте, это точно не я. Потому как я писать никому не буду, пока администрация нашего форума не подскажет мне выход из этой ситуации, если вообще подскажет.

Настюха! Мое последнее письмо было сегодня тебе, приезжай завтра, если сможешь, я тоже соскучилась! :)

Аня! Последние смс тебе видимо были уже не от меня...

Дорогой Дедушка Мороз, я теперь не знаю, как мне забрать твою посылку, номер был у меня на почте... Но я попробую найти извещение или отыскать на почте. Не переживай, обязательно заберу.

Дорогие Снегурки! Очень рада, что подарки до вас дошли, и особенно если вам понравились. В тему Анонимный - так ни разу и не заходила, как и в хвасталку.

Дорогие рукодельницы! :) Буду скучать по вам )))

Ну и всем-всем-всем близким и далеким! Пришлите, пожалуйста, мне свои номера телефонов, когда эта ситуация решится. А она обязательно должна решиться в ближайшее время. Должно быть я смогу написать здесь какой-то защищенный адрес, на который гарантированно можно будет отправить телефоны и быть уверенными, что они в моих руках.

Очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Наташа, как же так?

С почтой понятно, а с телефоном-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер посылки я тебе скину смской.

Наташ, пока некуда. Когда я смогу восстановить симку - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может зарегистрироваться под новым ником? Кто же это такой...нехороший человек... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть твоих фото должны были сохраниться в твоей старой теме...

Наташ, пока некуда. Когда я смогу восстановить симку - напишу.

А мы вчера с тобой разговаривали ведь...Просто позвонить и продиктовать номер разве нельзя?

Наташ, это вообще ты пишешь? :wacko: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, блин... как знакомо...

у мя таких два сильно плохих человека было. Но ничо, выжили :thumbup:

было время, вообще боялась что-либо писать на своем компе, потому что, как оказалось запустили на мой комп программу, которая читает вообще всё из моего компьютера. Ужасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я в ужасе!

Ну кто тебе такое мог сделать? ЗА ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пипец...не мне вроде никто не писал последнее вроде адекватная переписка, так что наверно все таки была ты) буду тебя набирать тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пока некуда. Когда я смогу восстановить симку - напишу.

Настюхе кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

К сожалению все мои ящики были взломаны, поэтому я не смогу какое-то время выходить на связь, пока эта проблема не решится. Но самое обидное, что телефон тоже не подлежит восстановлению... там были все мои номера, все записи, все черновики, фотографии детей и Умки, и все самое-самое, самое, самое... А главное - контакты. Контакты, которые собирались в течении не одного года... и естественно, контакты с Лабрадора. Поэтому у еня ни осталось ни одного вашего номера.

Кроме того, как оказалось под моим паролем на форум может выходить другой человек, поэтому если вам придет какое-либо письмо от меня через личные сообщения - знайте, это точно не я. Потому как я писать никому не буду, пока администрация нашего форума не подскажет мне выход из этой ситуации, если вообще подскажет.

Настюха! Мое последнее письмо было сегодня тебе, приезжай завтра, если сможешь, я тоже соскучилась! :)

Аня! Последние смс тебе видимо были уже не от меня...

Дорогой Дедушка Мороз, я теперь не знаю, как мне забрать твою посылку, номер был у меня на почте... Но я попробую найти извещение или отыскать на почте. Не переживай, обязательно заберу.

Дорогие Снегурки! Очень рада, что подарки до вас дошли, и особенно если вам понравились. В тему Анонимный - так ни разу и не заходила, как и в хвасталку.

Дорогие рукодельницы! :) Буду скучать по вам )))

Ну и всем-всем-всем близким и далеким! Пришлите, пожалуйста, мне свои номера телефонов, когда эта ситуация решится. А она обязательно должна решиться в ближайшее время. Должно быть я смогу написать здесь какой-то защищенный адрес, на который гарантированно можно будет отправить телефоны и быть уверенными, что они в моих руках.

Очень грустно.

дело житейское (Карлсон.)

у меня на фейсбук тоже было.

я человек в Инете очень известный. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я срочно понадоблюсь, вы можете связаться со мной через Настю (Ррррррик!)

До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже пытались хакнуть, но неудачно.

хорошо, что у меня старый комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Я обязательно-обязательно заберу посылку. Не переживай.

Если что, оплачу повторную отправку :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

До встречи!

Мы встретимся, мы обязательно встретимся. :) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

До встречи!

Мы встретимся, мы обязательно встретимся. :) (с)

Телефончик новый пришли,что ли:)!

Не пропадай надолго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!

До встречи!

Мы встретимся, мы обязательно встретимся. :) (с)

телефончик скинь новый что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничьих контактов :-(

Но со мной можно связаться через Настю (Ррррик),!

Ань, ты мне очень нужна! Напиши Насте свой телефон и я позвоню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам едет посылочка от Анонимного Кавалера. Темка здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока остаюсь без сообщений.

Зато могу писать здесь. По-крайней мере там, где будет понятно, что я - это точно Я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...