Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый щенок, потеряшка.


mariam

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 11.01.2013 найден палевый щенок, предположительно - лабрик. Территориально: м. Сокол. Возраст щенка: 4-5 месяцев. Могут держать 1-2 дня.

Клеймо обещали посмотреть и прислать вместе с фоткой. Нашедшие уже обратились к волонтерам Кожуховского приюта с просьбой забрать собаку. Волонтеры позвонили на мой тел, т.к. в приюте и на передержках нет мест, и, конечно, малыша жалко.

Нужна передержка, куратор, помощь в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец в этом году малявки посыпались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 11.01.2013 найден палевый щенок, предположительно - лабрик. Территориально: м. Сокол. Возраст щенка: 4-5 месяцев. Могут держать 1-2 дня.

Клеймо обещали посмотреть и прислать вместе с фоткой. Нашедшие уже обратились к волонтерам Кожуховского приюта с просьбой забрать собаку. Волонтеры позвонили на мой тел, т.к. в приюте и на передержках нет мест, и, конечно, малыша жалко.

Нужна передержка, куратор, помощь в поиске хозяев.

Да что ж такое то, такими малышами разбасыаются(((( Только не приют ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,написала тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 11.01.2013 найден палевый щенок, предположительно - лабрик. Территориально: м. Сокол. Возраст щенка: 4-5 месяцев. Могут держать 1-2 дня.

Клеймо обещали посмотреть и прислать вместе с фоткой. Нашедшие уже обратились к волонтерам Кожуховского приюта с просьбой забрать собаку. Волонтеры позвонили на мой тел, т.к. в приюте и на передержках нет мест, и, конечно, малыша жалко.

Нужна передержка, куратор, помощь в поиске хозяев.

А где конкретно нашли щенка? Как только будут фотографии могу сделать макеты и поклеить в месте находки и у метро Сокол, этот район не далеко от нашего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно нашли щенка? Как только будут фотографии могу сделать макеты и поклеить в месте находки и у метро Сокол, этот район не далеко от нашего дома

прошу у всех прощения, вчера не могла всем этим заняться

Щен на улице Новопесчанная. Есть кто-то рядом? Сейчас вот только что созвонилась, нужно помочь с фотками, если сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению дойти до Новопесчанной чтобы сфоткать могу не раньше пятницы,от нас далековато, у ребенка уроки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу у всех прощения, вчера не могла всем этим заняться

Щен на улице Новопесчанная. Есть кто-то рядом? Сейчас вот только что созвонилась, нужно помочь с фотками, если сможете...

Маша, а вечером сегодня или завтра можно сфототать? Не знаю, успею ли сегодня. И в личку телефон кинь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Вроде все порешали, готовность навестить вечером найденыша проявили Аня- Fille и, если вдруг не получится, то попозднее вечером сможет Юрий Ury & Berny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо. Вроде все порешали, готовность навестить вечером найденыша проявили Аня- Fille и, если вдруг не получится, то попозднее вечером сможет Юрий Ury & Berny.

Позвонила нашедшему, он говорит, что Юрий уже с ним связался и договорились на 22 часа, ему как раз удобно. Мне ехать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Бобрый вечер ! да у нас с Александром есть договорённость на 22:00

если вам и ему удобнее раньше, то надо так и сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему передержка нужна или нет?

собаке нужна и передержка и куратор и все остальное. Пока щена держат нашедшие. Передержку предложила Наталочка и Майк, спасибо большое, но дело в том, что Наташе я лично не могу гарантировать, что там 100% лабрик. такой вот затык.

так что ждем новостей от Юрия.

еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тел был не доступен ... теперича не отвечають ...

передаю эстафету следующему и наверно уже на завтра

попёр домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала тел был не доступен ... теперича не отвечають ...

передаю эстафету следующему и наверно уже на завтра

попёр домой

вот дает...и мне элегантно отказал и Вас не встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж... По ночам форум читаю, а могла бы пригодиться - мне ходу 20 мин. пешком до Новопесчанной. Может с утра сгожусь? Пните в телефон 8916-125-91-53, могу сходить, посмотреть (если нашедшие отзовуться) и сфоткать. На время день-два могу забрать к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дела...в такой ситуации обычно занимаю выжидательную позицию, тел все у человека есть...давайте подождем просто

Вот же ж... По ночам форум читаю, а могла бы пригодиться - мне ходу 20 мин. пешком до Новопесчанной. Может с утра сгожусь? Пните в телефон 8916-125-91-53, могу сходить, посмотреть (если нашедшие отзовуться) и сфоткать. На время день-два могу забрать к себе.

спасибо

! Юрий,спасибо вам,извините за скомканный вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam, ни какие извинения не принимаются ! ибо не за что !

типа, работа у нас такая (сабашкам помогать) жертвуя своим временем, да и просто собой ...

бум надеяться, что усё прояснится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверно не шмагу поглядеть на собачьего сына (или дочь) ... но до вечера ещё далеко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...