Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детский дом. Талдом


Рекомендуемые сообщения

Ириша, я в Сокольниках. Погоди чуток. Щаз выясню, что я завтра делаю, ага?

Сокольники отлично! Ок, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокольники отлично! Ок, жду!

Ир, вопрос решился. Я завтра утречком сгоняю в наши органы опеки. Ко мне едет банк :lol2: Света с денюжкой. Так что встречаемся у меня. Думаю, в 12 уже буду дома.

Кстати, СВета заберет часть коробок, потому как тоже собирается поехать с нами 2го числа. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вещи смогу привести не раньше воскресенья или в крайнем случае в субботу вечером???

В субботу мне еще должны передать вещи для малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вопрос решился. Я завтра утречком сгоняю в наши органы опеки. Ко мне едет банк :lol2: Света с денюжкой. Так что встречаемся у меня. Думаю, в 12 уже буду дома.

Кстати, СВета заберет часть коробок, потому как тоже собирается поехать с нами 2го числа. :ok:

Тогда в личку скиньте адрес и телефон для связи. В 12 буду в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вещи смогу привести не раньше воскресенья или в крайнем случае в субботу вечером???

В субботу мне еще должны передать вещи для малышей.

Люся, может быть, прибережем их для другой поездки?

Сейчас у меня 14 коробок. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие МЫ молодцы!!! Девочки! СВета, Ира, Ксеня - 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Коробки разобрали, денежки привезли, плазму купили!!! Наклейки есть!

А Света подкинула идею заказать на Красном октябре сборные сладкие подарки, но они там как то сквозь ноздрю разговаривают. Позвонила в Музей шоколада, заказала 40 голденов с медалькой на шее с надписью "Лохматый друг".e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Музей шоколада, заказала 40 голденов с медалькой на шее с надписью "Лохматый друг".e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Класс!

Оля, я еще подумала, может мне на почту скинете картинку, я сама тут на самоклейке распечатала бы и на коробки нашлепала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Оля, я еще подумала, может мне на почту скинете картинку, я сама тут на самоклейке распечатала бы и на коробки нашлепала.

Обратись к Ксении с ДЖеком. ОНа вышлет.

А еще я заказала ОГРОМНУЮ собаку, почти голдена :lol2: , на шею повесим медаль - "Лохматый друг" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Ксении с ДЖеком. ОНа вышлет.

:ok:

У меня из темки удалось скопировать картинки. Так что все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нужны еще вещи? И мягкие игрушки? Я тут у родителей завалы разгребаю, если нужны будут (сейчас или потом), я в Москву привезу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нужны еще вещи? И мягкие игрушки? Я тут у родителей завалы разгребаю, если нужны будут (сейчас или потом), я в Москву привезу :blush2:

Нет, Лиза. В этот детский дом больше ничего не нужно. А потом, конечно, понадобятся!

Кстати, ты едешь?

Нам надо разобраться с количествм людей и машин. Кто может взять к себе в машину моих девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы сегодня уезжаем, вернемся в пятницу. В машине буду одна, девочек могу взять. Нужно будет к тебе подъехать? Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы сегодня уезжаем, вернемся в пятницу. В машине буду одна, девочек могу взять. Нужно будет к тебе подъехать? Во сколько?

ОК, Светик, в пятницу и созвонимся. Можно ко мне не подьезжать, а при всрече за МКАД пересадим их в твою машину! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я не смогу поехать.

Очень жаль. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не могу тебе дозвониться, напишу здесь. Книжки для малышей купила, возник вопрос по поводу упаковки игр, упаковка "сожрет" около 2-2,5 тысяч. Может ну ее нафиг эту "красоту", в актовом зале красиво их сложим? Вообщем, как скажешь. Если надо, упакую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не могу тебе дозвониться, напишу здесь. Книжки для малышей купила, возник вопрос по поводу упаковки игр, упаковка "сожрет" около 2-2,5 тысяч. Может ну ее нафиг эту "красоту", в актовом зале красиво их сложим? Вообщем, как скажешь. Если надо, упакую...

У меня еще остались пустые коробки! НЕ будем такие деньги тратить на упаковку!

Я сегодня канц товаров накупила на 40 000р. Багажник забит. Еще шоколодадные собаки.

аааааа :dribble: :dribble: :dribble: Еще плюшевый щен, величиной в метр! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще остались пустые коробки! НЕ будем такие деньги тратить на упаковку!

Я сегодня канц товаров накупила на 40 000р. Багажник забит. Еще шоколодадные собаки.

аааааа :dribble: :dribble: :dribble: Еще плюшевый щен, величиной в метр! :dribble: :lol2:

Оля, я в пятницу буду в Москве, заеду домой на Преображенку и могу до тебя доехать, забрать еще что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я в пятницу буду в Москве, заеду домой на Преображенку и могу до тебя доехать, забрать еще что нибудь.

ОК. Заберешь оставшеся коробки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Заберешь оставшеся коробки. :ok:

Оля я завтра в Мск не еду :sorry: , все дела насмарку. В доме потекла крыша, завтра буду ждать строителей, а потом с ними по крыше лазить. Встретимся в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я завтра в Мск не еду :sorry: , все дела насмарку. В доме потекла крыша, завтра буду ждать строителей, а потом с ними по крыше лазить. Встретимся в субботу.

Фигово.... :hmm: У меня все остальное не влезет в машину...

Опиши детально, плиз, дорогу до Талдома.

Можешь встретить нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово.... :hmm: У меня все остальное не влезет в машину...

Опиши детально, плиз, дорогу до Талдома.

Можешь встретить нас?

Давай я тебе сейчас позвоню?

Венеамин помощь с машиной предлагал. Может я ему напишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ему напишу?

Написала ужО. :ok: Рано утром ко мне приедет Света. Что сможем - загрузим к ней. По крайней мере -то, что купленно. Если что из вещей не влезет - оставим.

Девочки тоже сядут к ней. Я разложу полностью все сиденья, т.к едут все мои собаки.

Ира и Света, мне понадобиться там ваша помощь с моей стаей.

Кстати, Ир, купи, плиз пакетов 10 печенья рыбок( не соленое). Сможешь?

Кстати, Детский дом находится на пр. Юбилейном.

УРРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!! Леша ( Вениамин) позвонил!!!! Завтра утром подьедет, и перегрузит все к себе!!

СВета, ты тогда можешь ко мне не приезжать. Можем встретиться за МКАДом на Дмитровке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ужО. :ok: Рано утром ко мне приедет Света. Что сможем - загрузим к ней. По крайней мере -то, что купленно. Если что из вещей не влезет - оставим.

Девочки тоже сядут к ней. Я разложу полностью все сиденья, т.к едут все мои собаки.

Ира и Света, мне понадобиться там ваша помощь с моей стаей.

Кстати, Ир, купи, плиз пакетов 10 печенья рыбок( не соленое). Сможешь?

Кстати, Детский дом находится на пр. Юбилейном.

Печенье конечно куплю, поищу по местным магазинам. С собаками вапще без проблем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенье конечно куплю, поищу по местным магазинам. С собаками вапще без проблем :ok:

Если не найдешь -свистни. Я попробую здесь успеть купить. Это для работы детей с псинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...