Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Анкеты" наших ретриверов


Алла166

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такую игру, не знаю как назвать))

Каждый заполняет анкету о своем/своих песах.

для примера..

Порода и кличка:Лабр-Фунт

Пол-мальчик

окрас-"угольный" с блеском

Любимый фрукт-киви

Нелюбимый фрукт-ананас

Любимое занятие дома-тырыть вещи у хозяев, пока их нет дома;спать на их кровати.

Любимый вид спорта-бег за мячиком, "борьба" с друзьями

Любимая пакость-какать на балконе

.... продолжайте.. придумывайте свое. Давайте посмотрим, в чем похожи наши ретриверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода и кличка- Хитрая лабрадорка Шери

Пол-девчонка

окрас-белая с розовым носом :blush2:

Любимый вид спорта-купание на скорость

Любимый вид лакомства-мяско и всякие ТитБитовские вкусняхи, которые мама покупает)

Лучший друг-голденша Черри и Сиба по имени Люксор

Любимая пакость-подкапывать заборы и убегать

"Подпольная кликуха"-Белый/Белка

Любимое занятие дома-спать на балконе и бегать по лестницам с 3-его этажа на 1-й)

А голденам можно поиграться? :blush2:

для всех ретриверов) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода и кличка: голдены: Рик, Тоша, Сальвадор))

Пол: кобеляки

Окрас: два белых, один рыжик

Любимый вид спорта: Рик, Тоша-купание, маленький Сальвик- еда :lol2:

Любимые лакомства: всеееее, что касается едыыыы!

Лучшие друзья: их собственная компашка о главе с нашим пудельком и котом! :lol2:

Любимая пакость: нет таковой ...

Подпольные кликухи: Рик- Рис, Язь, Рисок, Тоша- Тоня, Антонина, Татьяна, Сальвадор- Сальвинка, Майк Вазовский и много чего еще...:)

Любимое занятие: у всех- гулять, спать, у Сальвадора- кушать... ( впрочем, как и у остальных) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода и кличка: голдены: Рик, Тоша, Сальвадор))

Пол: кобеляки

Окрас: два белых, один рыжик

Любимый вид спорта: Рик, Тоша-купание, маленький Сальвик- еда :lol2:

Любимые лакомства: всеееее, что касается едыыыы!

Лучшие друзья: их собственная компашка о главе с нашим пудельком и котом! :lol2:

Любимая пакость: нет таковой ...

Подпольные кликухи: Рик- Рис, Язь, Рисок, Тоша- Тоня, Антонина, Татьяна, Сальвадок- Сальвинка, Майк Вазовский и много чего еще...:)

Любимое занятие: у всех- гулять, спать, у Сальвадора- кушать... ( впрочем, как и у остальных) :lol2:

Кушать они все любят,это ретриверское-ВСЕ!

Моя старшая голденяха страшная обжора, по другому никак. Слямзила один раз пачку маргарина ВСЮ! Я ее чуть не пришибла! А вот маленькая голда-совсем не едок, больше любит игрухи! Вода-это вообще ее стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый пищевик у нас- Сальвинка... при слове" кушать" делает такое интелектуальное " лицо" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый пищевик у нас- Сальвинка... при слове" кушать" делает такое интелектуальное " лицо" ...

Знакомо очень :clap_1: Мои еще головой крутят в разные стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода и кличка: Лабрадор - Барни (Юлек Любящее Сердце)

Пол: кобеленыш

Окрас: горький шоколад

Любимый вид спорта: Бег с палочкой, борьба с друзьями

Любимые лакомства: Все, все, все, кроме своего корма :dntknw:

Лучшие друзья: Черный терьер Фроська, Лайка Денюк

Любимая пакость: Грызть косточки на кровати :angry2:

Подпольные кликухи: Нюшка, Хомяк, Толстый Хрю,

Любимое занятие: ГУЛЯТЬ, плавать, валяться в грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо очень :clap_1: Мои еще головой крутят в разные стороны)

Ой, даааа- артисты они еще тееее!:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода и кличка: голден Рик

Пол: мальчик

Окрас: золотистый

Любимый фрукт: бананчики от бабушки. Именно от бабушки. С детства

Нелюбимый фрукт: апельсины

Любимое занятие дома: загнать какую нибудь игруху под кровать/диван и ходить гавкать чтобы ему ее достали. И, соответственно через 3 минуты ее опять загнать.

Любимый вид спорта: скакать как чумной по сугробам, зарываться в них с мордой а потом прогрызать себе дальнейший путь=D

Любимая пакость: бежать как идеальный голден с мячиком к человеку, как только тот возьмется за торчащий мяч из пасти с радостными восклицанями, сделать все, чтобы человек его не получил. Особо радостна пакость с мало знающими людьми. Но за вкусняху - все к Вашим услугам

Порода и кличка: Лабрадор - Барни (Юлек Любящее Сердце)

Пол: кобеленыш

Окрас: горький шоколад

Любимый вид спорта: Бег с палочкой, борьба с друзьями

Любимые лакомства: Все, все, все, кроме своего корма :dntknw:

Лучшие друзья: Черный терьер Фроська, Лайка Денюк

Любимая пакость: Грызть косточки на кровати :angry2:

Подпольные кликухи: Нюшка, Хомяк, Толстый Хрю,

Любимое занятие: ГУЛЯТЬ, плавать, валяться в грязи

а еще в качестве пакости можно пойти попить воды и как можно быстрее подойти к любимым хозяевам и все, что капает - вытереть об их ноги или кровать) якобы ласкаясь. Интереснее, когда человек сразу заметил что его ляжки в слюнях-только после ласки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, точно, обкапать пол квартиры, и ткнуться в ноги!!! Как же я про это то забыла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, точно, обкапать пол квартиры, и ткнуться в ноги!!! Как же я про это то забыла :sorry:

ага, а если с кроватью надоело - можно стащить чей то тапок - обмусякать его мокрой моськой, потом вернуть на место как ни в чем не бывало, а потом сюрприиииз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...

У нас была пуделиха, дак та, при словах -Никуша, пошли кушать, пряталась с самый дальний угол квартиры, и ела только под покровом ночь, что бы ни кто ее, за этим не царским, занятием не заметил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще...

У нас была пуделиха, дак та, при словах -Никуша, пошли кушать, пряталась с самый дальний угол квартиры, и ела только под покровом ночь, что бы ни кто ее, за этим не царским, занятием не заметил :doh:

это точно не про ретриверов) еда - это святое. Иногда когда я занимаюсь со своим за оооочень вкусную вкусняшку, мне кажется я ему вижусь не человеком а просто говорящим куском мяса, точнее вообще существует только моя рука с едой и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пас - собака слишком хорошо воспитана для такой игры. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пас - собака слишком хорошо воспитана для такой игры. :blush2:

Неее- у нас гораздо все проще! :lol2: мы не такие серьезные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее- у нас гораздо все проще! :lol2: мы не такие серьезные))

это точно) и мы такие) иногда мой МЧ меня даже пугает: Ань, вот прикинь, Рик вырос. Ну совсем вырос. Тухляшки не подбирает. Ты ему стоять - он стоит. Не несется к другим собакам. Ну это полбеды, действительно неприятно. А вот - слюни перестал пускать. Со всеми гостями ласков и спокоен и не прыгает как конь от радости. Никаких фокусов, баловашек-развлекашек. Ну просто идеальная собака. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

и я понимаю, что даже и не знаю) поэтому разрешаю ему маааааленькие шалости, чтобы оставался любимой избалованой рыжей мордой :blush2: , ну и поворчать на него иногда можно за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ФИО":Лабродевочка-Мирочка(или Мэри Поппинс из Шок.Сказ.)

Окрас:Крем-брюлле с рыжинкой)

Подпольная кличка:Попинс,Мыра(в шутку)

Любимый вид спорта:Играть в догонялки с друзьями и плавать с хозяевами))

Любимая пакость:Слюнявить гостей,попрошайка огромная)

Любимый фрукт:Гранат, жуть как любит и виноградик)

Любимая вкусняшка:Печёнка,сыр и колбаска. Ну и все,что нельзя)

Любимое занятие дома:Спаааать....

7b35372d74fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже из Шоколадной сказки? С некоторых пор это просто болезнь какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода и кличка:Голден - Джесси, 7 мес

Пол-девчушка

окрас-золотисто-кремовый

Любимая вкусность-банан..и..душу продаст за сушку :dribble:

Нелюбимое съедобное что-либо :lol2: -нет таких (еще ни разу не отказывалась от предложенных вкусностей)

Любимое занятие дома-вылезти на балкон и спать там (пока не выгонят) - у нас дома жара :dribble: 27 градусов...

Любимый вид спорта-бег за лазерной указкой за выполнение каких-либо команд, игрищща с друзьями

Любимая пакость-какать посередине улицы. на асфальте (после, например, поездки на трамвае, автобусе). Однажды накакала рядом с памятником Никулину на Цветном бульваре :blush2:

оо!! тоже фото прикреплю))

ef1af399fec9.jpg

dc12e7ebfacd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже из Шоколадной сказки? С некоторых пор это просто болезнь какая-то!

Я в личку написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды накакала рядом с памятником Никулину на Цветном бульваре :blush2:

оо!! тоже фото прикреплю))

Я уж было подумала, что ты фото того..ну....рядом с Никулиным прикрепишь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж было подумала, что ты фото того..ну....рядом с Никулиным прикрепишь... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Ахаха))) нее)) там итак народ со смеху чуть не попадал, а прикинь, что было бы, если б я фотки достали и фоткать начала)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ФИО": Лабрадор (класивый лабладол) - Изар

Окрас: Блэк

Подпольная кличка: Изя

Любимый вид спорта: Всякий бег, прыг, потягушки, убегалки и отнималки

Любимая пакость: Таскать из ванной тряпки и тапки

Любимый фрукт: Яблочко

Любимая вкусняшка: Печеночные оладушки

Любимое занятие дома: Спать и тырить тряпки, тапки и подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно) и мы такие) иногда мой МЧ меня даже пугает: Ань, вот прикинь, Рик вырос. Ну совсем вырос. Тухляшки не подбирает. Ты ему стоять - он стоит. Не несется к другим собакам. Ну это полбеды, действительно неприятно. А вот - слюни перестал пускать. Со всеми гостями ласков и спокоен и не прыгает как конь от радости. Никаких фокусов, баловашек-развлекашек. Ну просто идеальная собака. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

и я понимаю, что даже и не знаю) поэтому разрешаю ему маааааленькие шалости, чтобы оставался любимой избалованой рыжей мордой :blush2: , ну и поворчать на него иногда можно за это))

Я с раннего детства мечтала о собаке, читала книги, смотрела фильмы. Во всех произведениях искусства собака - это животное удивительно верное, преданное, любящее и, конечно, беспроблемное. Я тогда была уверена, что все собаки такие, а когда выросла и мне купили собаку, то он и вырос таким - полностью в соответствии с книгами и кино. Я не понимаю, что за радость орать на весь двор "Джесси ко мне", ждать пока собака отравиться подобранными отбросами, смотреть как она жрет других собак, быть всё время на чеку, чтобы не было драк и склок, запирать собаку, когда приходят гости, чтобы не было инцидентов при общении; ругать детей, чтобы они не подходили к собаке, которая может прыгнуть просто от радости, хотя можно научить быть дружелюбными и без этого опасного для малышей аттракциона. И еще есть очень много других совершенно отвратительных привычек, которые, если уж не хозяину (которому плевать), то уж окружающим точно не нравятся. Да, мне не нравится, когда на нас мчится псина с явным желанием порвать мою собаку, или когда за три километра мне начинают орать: Моя собака вас сожрет, если не уйдете с дороги. Мне не нравится, когда летом на пляже моя собака буквально как приклеенная сидит рядом с нами и каждый считает своим долгом выдать что-то вроде "я не буду в одном море с вашей собакой купаться", когда через 15 минут приходит семейка с лабром, садятся в 10 метрах от нас и собаке абсолютно пофиг, что рядом толпа людей и детей - она носится среди лежаков , а хозяева вообще сами по себе :ranting: Не знаю, делали им другие люди замечания или нет - всё-таки мы были на расстоянии, да и ушли быстро.

Мало приятного в том, что на разного рода собачьих мероприятиях чужие животные пытаются вырвать у тебя кусок еды прямо из рук, тогда как моя собака просто лежит у ног.

В любом случае, собака - это отражение хозяина. Чем больше дурных привычек у собаки, тем больше следует задуматься о том, что же за человек ее хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...