Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


Анна Миллер

Рекомендуемые сообщения

У меня щенок лабрадора, мы его взяли в 1,5 месяца, а сейчас узнали что можно от матери только в 2 месяца забирать...

Сейчас ему уже 2 месяца, а вес всего 3,2 кг, а должно примерно быть 7-8кг! Что делать, как набрать нужный вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрала в 1,1 мес, так было надо, да и щенки уже всё равно на прикорме.

У Вас щенок с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка можно забирать после актировки, т.е. после 40-45 дней, многие так и забирают. А вот вес это не из-за того что рано забрали, а либо плохое кормление, либо другие причины (мелкие щенки родились, позднее развитие, а то и вообще не лабрадоры). Документы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, что-то он у Вас и правда нереально мелкий, я сейчас глянула на старые метрики своей метиски девочки, она в 2 месяца весила почти 6 кило.

Чем Вы щенка кормите? И чем кормил заводчик?

Уж очень мало весит, даже для метиса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , маловато весит, мои голдяхины в 2 мес весили примерно 9-10 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 2 месяца чуток до 10-ки не дотягивали...сомневаюсь, что речь идет о лабрадоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тролль!

Ну как вот так можно? Чуть чего, сразу тролль. Может у человека сейчас времени нет, мало ли какие проблемы бывают. Зайдёт вечером в тему, а тут такая бяка написана.

Давайте не будем обижать человека только потому, что он сразу не кинулися нам отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[interval]Щенки родились 25-01-2013. Им сейчас чуть меньше месяца.[/interval]У меня такой вопрос, они сейчас весят 2,5кг-2,6.Подскажите пожалуйста они в нормальном весе или они не доедают.Я их прикармлеваю с 3-х недельного возраста,глистогон сделали в 16 дней. Что делать? или у нас всё внорме.

post-29430-0-54902800-1361387314_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[interv al]Щенки родились 25-01-2013. Им сейчас чуть меньше месяца.У меня такой вопрос, они сейчас весят 2,5кг-2,6.Подскажите пожалуйста они в нормальном весе или они не доедают.Я их прикармлеваю с 3-х недельного возраста,глистогон сделали в 16 дней. Что делать? или у нас всё внорме.

А разве глитогонят не в 21 день? :hmm: столько всего нового.......

А вес можно узнать ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вес можно узнать ТУТ

Это примерная таблица.

сальвадора,у всех щенков все индивидуально,хотя Ваши весят маловато,но кто знает,может костяк легковат,может Вы мало корма даете?И глистогонят два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в 2 месяца 7 кг. фото по лучше можно, а если судить по этой фото, то это не лабр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в 2 месяца 7 кг. фото по лучше можно, а если судить по этой фото, то это не лабр....

Вы специалист породник? По такой хреновой фотографии щенка, которому месяца ещё нет так чётко в дворняжки определить?

Я балдю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в 2 месяца 7 кг. фото по лучше можно, а если судить по этой фото, то это не лабр....

Доброе время суток!Да фото не ах, но то что это лабр это 1000% просто не всегда удаётся с фоткать как хочется.

Вы специалист породник? По такой хреновой фотографии щенка, которому месяца ещё нет так чётко в дворняжки определить?

Я балдю)))

Спасибо за поддержку это лабр 1000%

Это примерная таблица.

сальвадора,у всех щенков все индивидуально,хотя Ваши весят маловато,но кто знает,может костяк легковат,может Вы мало корма даете?И глистогонят два раза.

Да я знаю что глистогонят два раза вот сегодня второй раз буду глистогонить.А по поводу еды я кармлю натуралкой 5 раз в день,кроме того что они ещё и маму подсасывают.Грубо говоря начали прикорм с 3-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку это лабр 1000%

А фото мамы покажите ))) А доки есть у щенков?

А после первой глистогонки сколько дней прошло??

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото мамы покажите ))) А доки есть у щенков?

А после первой глистогонки сколько дней прошло??

После глистогонки прошло сегодня 14день,хочу загрузить новые фото почему то не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После глистогонки прошло сегодня 14день,хочу загрузить новые фото почему то не получается


/>http://pixs.ru/ копируете третью ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pixs.ru/uploaded/P1010535JP_7761053_7190821.jpg/7190821_9219951/# У мамы и папы щенков отличные родословные,а щенкам после активации и клеймения получим. Изменено пользователем сальвадора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото мамы покажите ))) А доки есть у щенков?

А после первой глистогонки сколько дней прошло??

Сегодня четырнацтый день по этой сылке наши щены и мама http://pixs.ru/uploaded/P1010535JP_7761053_7190821.jpg/7190821_9219951/#

мой в 2 месяца 7 кг. фото по лучше можно, а если судить по этой фото, то это не лабр....Посмотрите наши фото по лучшего качества http://pixs.ru/uploaded/P1010535JP_7761053_7190821.jpg/7190821_9219951/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые пупсы )))))

Спасибо!!! это на сегодня они такие. И я переживаю что они маленькие для меня эта больная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...