Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотели бы щенка Лабрадора.


Роман Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые жители форума.

Долго думали и решали: какой пароды должна быть собака в семье где есть дети. Прочитав много информации о разных собаках,пришли в выводу, что Лабрадор оптимальая порода для семьи. Для детей лучшей и не найти наверно.

Поискав по разным сайтам,цена на щенков высока...но нам не нужена родословная ,нам нужен здоровый щенок для души. Примим в дар или купим за не дорого щенка Лабрадора.

- Место проживания город Черноголовка

- Дата рождения 1975

- Семейное положение Женат

- Дети- Дочь 13 лет,сын 3 года

- Условия проживания : зимой квартира собственное 4 человека ,летом дом

- Есть ли другие животные в доме? нет.

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Сам вырос с собаками.Хочу что бы дети росли и учились доброте и ласке.

- Вы хотите собаку для себя? Для всей семьи,но хозяи будет один: я.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Очень ждут появления нового члена семьи

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Добротой,лаской к детям и окружающим.

- Что Вы знаете о ретриверах? Умные,ласковые требующие внимания собаки

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? не думал на эту тему....но все что будет требоваться, будет.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? однозначно,да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Ну если мы готовы звять домой собаку,значит мы готовы и морально и материально.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? конечно да.

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? почитав форум,мне понравилось

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? номально.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол любой

- Возраст щенок

- Окрас рассмотрим все окрасы

- Порода (лабрадор, голден …) Лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

С Уважением,Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые жители форума.

Долго думали и решали: какой пароды должна быть собака в семье где есть дети. Прочитав много информации о разных собаках,пришли в выводу, что Лабрадор оптимальая порода для семьи. Для детей лучшей и не найти наверно.

Поискав по разным сайтам,цена на щенков высока...но нам не нужена родословная ,нам нужен здоровый щенок для души. Примим в дар или купим за не дорого щенка Лабрадора.

- Место проживания город Черноголовка

- Дата рождения 1975

- Семейное положение Женат

- Дети- Дочь 13 лет,сын 3 года

- Условия проживания : зимой квартира собственное 4 человека ,летом дом

- Есть ли другие животные в доме? нет.

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? Сам вырос с собаками.Хочу что бы дети росли и учились доброте и ласке.

- Вы хотите собаку для себя? Для всей семьи,но хозяи будет один: я.

С Уважением,Роман.

А это как простите?

Метиса рассматриваете?

Бесплатно, щенка, без проблем , породного :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки должен быть один хозяин, который её кормит и следит за ней. А все остальные...это члены семьи. У моих родителей всегда были собаки. И отец мне с детства говорил,что у собаки хозяин один,а все остальные друзья.

Что значит породного? На нужен 100% лабрадор и здоровый. Потому как в семье 2-е детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка, без проблем, здорового, бесплатно или за небольшие деньги - вот ключевые слова.

ну вы даете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки должен быть один хозяин, который её кормит и следит за ней. А все остальные...это члены семьи. У моих родителей всегда были собаки. И отец мне с детства говорил,что у собаки хозяин один,а все остальные друзья.

Что значит породного? На нужен 100% лабрадор и здоровый. Потому как в семье 2-е детей.

Тогда вы явно ошиблись породой.

Что значит породного? На нужен 100% лабрадор и здоровый. Потому как в семье 2-е детей.

Тогда дорога в питомник . Покупайте в хорошем питомнике , при этом не забудьте поинтересоваться родителями щенка. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...