Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташенька, с Днём рождения!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Наташенька!!!

От всей души поздравляю с Днём рождения!!! Пусть каждый день приносит с собой добро и любовь, пусть тебя окружают верные друзья, а невзгоды обходят стороной! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля! С Днем тебя этим замечательным!!! Пусть все будет орошо! Живи в ладу с собой и не черствей душой!sm37.gifsm38.gifsm24.gifbuket2.gifbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, любимая!

С днем рождения тебя!!!

Любви, здоровья и мудрости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся!

Огромные поздравления от нашего семейства!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!

Дорогой мой Человек, Натулька, с Днем Рождения!

Я тебя обожаю, да ты знаешь сама. Таких как ты - не много, но если знаешь, что они есть, жить становится легче!

Наташка, Счастья тебе, Здоровья, мира и покоя в семье, Здоровья деткам, много много Любви и Удачи во всех начинаниях.

1340578276_httpnadpis.com_.uadlya-tebya-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Любви, здоровья и всего-всего самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с Днём рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех делах и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Моя любимая Снегурочка :)

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Удачи, счастья и здоровья тебе и всей твоей семье!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка! Поздравляю с днем рождения! Исполнения всех желаний тебе, женского счастья,благополучия и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть будет этот день морозным, ясным, пусть всегда рядом будут добрые и верные друзья. Пусть будет настроение чудесным и веселым. Желаю счастья, радости, веселья, успехов в малых и больших делах.

otkrytka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днем рождения!!!! Ты- лучшая :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с дем рождения! Желаю тебе счастья, улыбок, хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3EhDAp5f.jpg

Я знаю одного человека…

Когда она просыпается – весь мир говорит ей: «Доброе утро!» и Бог улыбается ей…

В её ресницах запутывается солнце и от этого глаза её становятся медовыми…

Когда она радуется – в них отражается вся красота утренней природы. Когда грустит – заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…

Я знаю одного человека…

Когда она рядом – становится хорошо, уютно и спокойно. И кажется, что так будет всегда.

Я так горжусь, что знаю этого человека!

И я, ей Богу, не знаю, что пожелать этому человеку в День Её Рождения, потому что хочется пожелать всего и сразу!

Чтобы каждый день её был наполнен улыбками и любовью близких и родных ей людей, чтобы даже тень печали не промелькнула в её прекрасный глазах, чтобы её ангел-хранитель еще крепче обнимал своими крыльями.

Чтобы исполнились все её мечты, чтобы она была бесконечно счастлива!

Мы очень тебя любим, Натусик!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь с поздравлениями! Желаю счастья, любви, здоровья и много-много положительных эмоций!!!

1292612jpg_3393713_6831767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения! всего самого-самого замечательного! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего самого наилучшего!:) :buket1: :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с днем рождения! Сил - моральных и физических, сохранять расположение духа во всех ситуациях, любви, счастья, здоровья тебе и всем твоим родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, МишкиН, Касадорины, Мила и Марина, HARLY, , Арчик и Ко, Туу-тикки, , Мария_Марго_Майла, kylikysha, Абби и Семья, Маша и Коби, , Наталия и Виста, mariam, Женя и Марта, Chocoladka, Larry and Edjey, Аня и Белла,

ingvar, Жанна и песы, Наташа и Стив

Спасибо вам дорогие мои и любимые! Спасибо за поздравления и пожелания, за добрые слова в мой адрес, за то настроение что вы мне дарите каждый день, за ту доброту и неравнодушие в ваших сердцах, за то что вы есть в моей жизни! Я вас очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...