Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы Аня и Рик! Давайте общаться и дружить!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы уже давно являемся участниками этого форума, и вот, решили создать свою темку. Мы хотели бы рассказать о себе и всем, что нас окружает)))

Рику уже больше года, но появился он у нас 15 января, практически ровно год назад) Ему было 2,5 месяца. Когда мы привезли его домой, он казался ПРОСТО ОГРОМНЫМ, т. к. до этого в нашей квартире проживал только кот) А т. к. он еще был и шилопопиком, казалось, что по квартире бегает не 13 кг, а все 20! Ну и вот фотографии этого просто огромного золотого щенка)

a65381dd3f24.jpg

9e6044c49d53.jpg

b98a863c427d.jpg

а тут Рик изображает кенгуру:

676565fecea3.jpg

Просто не верится, что он был такой маленькой сарделькой)))

Но постепенно мы росли, нам стало можно гулять и как только морозы чуть чуть спали, мы пошли тусоваться с другими щенками, на щенячью тусовку в клуб Аверс! Проблем с общением у нас никогда не было, поэтому Рикуше там невероятно нравилось) Вот он со своими мелкопузыми друзьями.

Кто-то гонял его):

a98038362ec7.jpg

А кого то гонял он)):

fc1748266e4d.jpg

А еще там он нашел свою первую любимую подружку) очень уж они друг другу понравились):

be252078a7c1.jpg

А так же Рик еще в детстве любил по позировать:

31fb6068b8ee.jpg

3beca9f326b8.jpg

04e4bb771adb.jpg

9d9f18a23a71.jpg

Постепенно мы поняли, что Рику просто необходим курс дрессировки, он же у нас первенький и мы очень волновались за его воспитание. Наши заводчики посоветовали нам замечательного кинолога Елену) Перед дрессировкой нас конечно же изрядно поваляли. На фотографии - замечательная меховушка-акита Дара и где то там под ней Рик))))):

2aeac392717f.jpg

Но и занимались мы почти как приличные)

59e6855b4beb.jpg

9a53cdace86e.jpg

Чуть позже на дрессировку подтянулись наши брат и сестра:

7c31f86036b9.jpg

Мы с нашей сестричкой Евой. Мы с Риком слева:

a76b59569949.jpg

Но мы не только позаниматься, но и поиграть не прочь! Какие это были игрища - целиком написано на спрятанной морде нашего кота Кеши:

bfa83b57131c.jpg

А еще к 6ти месяцам стало понятно, что Рику пора в спецназ: :lol2:

61630c4eddf7.jpg

Ну или в ванну...

ae06c61208ae.jpg

28f25437f08e.jpg

А еще в 6 месяцев мы сходили на свои первые выставки. Нам очень понравилось и выяснилось, что Рик очень воображулистый) Правда я тогда была явно к ним не подготовлена, поэтому стойка у нас не самая идеальная)

e2c2ce05c424.jpg

Зато у нас самые идеальные улыбки):

32bbe6a34417.jpg

На шоу щенков мы заняли второе место в своем классе и получили первый кубок:

1cc38594dcee.jpg

Так же мы развивались в интеллектуальном плане. За полгода - полностью распутанный канатик и заметно выросшая косточка. А чего добились Вы за это время?

17605b361679.jpg

2ef96965b33f.jpg

И вот мы подошли к своему первому Дню Рождения! Как самому любименькому собакину, Рикуше преподнесли подарки и устроили фотосессию!)

6367f8f7c2ed.jpg

10785dbebb91.jpg

И вот так мы посерьезнели со времени щенячества:

ba9d6af79fa8.jpg

И почти сразу после дня рожденья нас ждал еще один сюрприз. На одной из трех выставок, проводимых 18.11.2012 Рик взял ЛПП и второе место в группе! В тот же день мы закрыли титул Юный Чемпион России! Хоть выставка была и маленькая, но все равно было ооооочень приятно и радостно!

На экспертизе под Н. М. Булелик:

ede638c9a50b.jpg

Она же нам и дала второе место в группе:

40061c27789d.jpg

И еще нам подарили 1 бесплатный кадр профессионального фотографа):

60442d8d41eb.jpg

После этих радостных событий, мы чуть чуть передохнули, и затем активно отмечали Новый Год....

4bbf04ce7b89.jpg

Ну вот с фотографиями и все! Ух, многовато наверное получилось

Но уж очень хотелось рассказать о всех-всех-всех наших приключениях! Сейчас мы растем, мужаем, занимаемся! Кстати, наше имя по документам-Тульский Сувенир Жовтень Колеровый! Мы будем очень рады общению и будем всех-всех ждать тут, в нашей темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, привет!!! Рада, что вы создали свою темку. Рик красатун :thumbup: И ты очень хорошенькая и маленькая - как только справляешься с таким слоненком - весит он, наверное, больше тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, раница в весе у нас с ним все уменьшается =D я вешу 45, а он пару месяцев назад - 34) сейчас мне кажется еще больше) но я все таки надеюсь, что мы не сравняемся :lol2: хотя он все равно становится все послушней, а мне с ним - все легче) так что, все окай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать к нам!! Замечателен Рик!!

Спасибо! Просмотрела Вашу темку - Лиса тоже красавица! Очень красивая, ладненькая девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2 фотки не загрузились, поэтому вот наша бесплатная профессиональная фотография:

33f8c3476e7b.jpg

А вот так активно мы отмечали Новый Год =D:

163abd48674c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

последние 2 фотки не загрузились, поэтому вот наша бесплатная профессиональная фотография:

33f8c3476e7b.jpg

А вот так активно мы отмечали Новый Год =D:

163abd48674c.jpg

Ойёёёйёй, какие тут зайчики dc7fe41d182cb906f8d76cd7aa58b95b.gifКрасотульки.... и на верхней фотке тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рик красивыый :dribble: А кто у него родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рик красивыый :dribble: А кто у него родители?

Спасибо! Родители у нас из Тулы, папа уже ветеран, Слав Троуфи Симпли Рэд - сын Мориса Cтейзела. А мама Чардаш Дансинг - его же внучка, а так же внучка WEST FANTASY STASZEL)

Мне кажется Рик очень на них похож, только пока в развитии) Все еще меняется, хотя уже 1,5 года

могу еще фоток показать, новых :blush2:

afc073918718.jpg

1e09343768be.jpg

f72e86836126.jpg

с сестрой Евой на выставке:

f5fa86c1b881.jpg

9b37bd9018a3.jpg

Рикуша в попонке после пруда, сонный):

444cd9c5ffe2.jpg

06c67f6c8a9d.jpg

236438b08017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Родители у нас из Тулы, папа уже ветеран, Слав Троуфи Симпли Рэд - сын Мориса Cтейзела. А мама Чардаш Дансинг - его же внучка, а так же внучка WEST FANTASY STASZEL)

Мне кажется Рик очень на них похож, только пока в развитии) Все еще меняется, хотя уже 1,5 года

могу еще фоток показать, новых :blush2:

уууууууууууухххххххххх, и добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууухххххххххх, и добро пожаловать :clap_1:

спасибо)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аня, а цвет шерсти у Рика с возрастом меняется? Я просто по фото посмотрела- вроде потемнел-порыжел немножко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, с днем рождения тебя!!! Всего самого хорошего желаю) :buket2:

Большое спасибо за поздравление) Извините, что не сразу ответила - только вчера приехала с отдыха)

Аня, а цвет шерсти у Рика с возрастом меняется? Я просто по фото посмотрела- вроде потемнел-порыжел немножко?

Да, цвет шерсти до сих пор меняется - он рыжеет) Хотя он не совсем рыжик, я бы сказала что он золотой с рыжинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...