Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор и команда.


MMax

Рекомендуемые сообщения

Первый раз за последние три года увидел как лабр выполнил команду и отошел от моей, видимо очень сексапильной на их (лабровский взгляд) суки. Команда звучала так: РЯДОМСУКАУБьЮБЛ___ТЬТВОЮМАТЬНАХ__Й. И кобель отошел, черт возми приятно. Появляются в Москве слушающиеся хозяев лабры.

Во дворе у меня лабров штук десять, но чтоб хоть один был такой послушный ни разу не видел.

Одно смущает, на мой взгляд команда очень подробная.

Или лабрам так и надо расшифровывать?

Изменено пользователем MMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за последние три года увидел как лабр выполнил команду и отошел от моей, видимо очень сексапильной на их (лабровский взгляд) суки. Команда звучала так: РЯДОМСУКАУБьЮБЛ___ТЬТВОЮМАТЬНАХ__Й. И кобель отошел, черт возми приятно. Появляются в Москве слушающиеся хозяев лабры.

Во дворе у меня лабров штук десять, но чтоб хоть один был такой послушный ни разу не видел.

Одно смущает, на мой взгляд команда очень подробная.

Или лабрам так и надо расшифровывать?

ММах, провоцируешь?

Приезжай ко мне во двор покажу лабров исполняющих при таких же обстоятельствах данную команду, без использования "великого и могучего"!

Вопрос, а где проходил послушку этот Лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за последние три года увидел как лабр выполнил команду и отошел от моей, видимо очень сексапильной на их (лабровский взгляд) суки. Команда звучала так: РЯДОМСУКАУБьЮБЛ___ТЬТВОЮМАТЬНАХ__Й. И кобель отошел, черт возми приятно. Появляются в Москве слушающиеся хозяев лабры.

Во дворе у меня лабров штук десять, но чтоб хоть один был такой послушный ни разу не видел.

Одно смущает, на мой взгляд команда очень подробная.

Или лабрам так и надо расшифровывать?

ААААААААААААА, Мугога, бывает, бывает... В крайних случаях у нас тоже это самая исполняемая и авторитетная команда. Главное, наверное, не переусердствовать... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за последние три года увидел как лабр выполнил команду и отошел от моей, видимо очень сексапильной на их (лабровский взгляд) суки. Команда звучала так: РЯДОМСУКАУБьЮБЛ___ТЬТВОЮМАТЬНАХ__Й. И кобель отошел, черт возми приятно. Появляются в Москве слушающиеся хозяев лабры.

Во дворе у меня лабров штук десять, но чтоб хоть один был такой послушный ни разу не видел.

Одно смущает, на мой взгляд команда очень подробная.

Или лабрам так и надо расшифровывать?

Везет Вам, Макс, на непослушных лабров, судьба такая наверное :angry2: А моего пацана помните? Правда 2 года уже прошло после занятий. Говорили вы мне, что в цирке нам с ним выступать можно, т.к. он с первого раза все команды понимает, даже незнакомые))

Изменено пользователем Таня и Венделл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет Вам, Макс, на непослушных лабров, судьба такая наверное :ranting: А моего пацана помните?

Это точно, везет. :thumbup:

Тань, занимается-то, дай Бог, один из десяти. А на любом породном форуме (без обид лабровладельцы, не только здесь) обязательно есть информация об уникальности и самодрессируемости именно этой .............. породы. (вписать по вкусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, везет. :thumbup:

Тань, занимается-то, дай Бог, один из десяти. А на любом породном форуме (без обид лабровладельцы, не только здесь) обязательно есть информация об уникальности и самодрессируемости именно этой .............. породы. (вписать по вкусу)

Это да, проскакивает такое :ranting: При продаже щенков заводчиками (сама не сталкивалась, но слышала про такие случаи).

Но на этом форуме я ни одного человека не встречала, который бы не был убежден, что ретриверу нужна дрессировка. Хотя бы элементарная послушка. Это же жизненно необходимо.

А вот недалеко у нас гуляет ларбик... 6 лет уже ему... с прохожих шапки сдирает, хозяина не слушает вообще, он по полчаса за ним по скверу бегает, чтоб домой загнать (без поводка исключительно гуляет). Дедок старый, ему лабра детки его подкинули со словами, что дрессировать его не надо - он все знает сам((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда звучала так: РЯДОМСУКАУБьЮБЛ___ТЬТВОЮМАТЬНАХ__Й.

Это нея, это не я! Да и кобелей у меня нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cочувствую :thumbup:

А не стоит :ranting: . Как ЛенаК уже говорила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=52368 чем больше приколов , тем больше у нас работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЯДОМСУКАУБьЮБЛ___ТЬТВОЮМАТЬНАХ__Й.

Уж больно мудреная :thumbup:

У меня есть команда, которая увеличивает скорость выполнения любой команды раза в три, но моя значительно короче :nyam:

И потом садки на улице :ranting::cold::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поделись, не стесняйся. :thumbup: Все грамоту разуметь хоЧУт, но скромничают.

( Ибо главное не потерять ЛИЦО)

Изменено пользователем MMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит :cold: . Как ЛенаК уже говорила http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=52368 чем больше приколов , тем больше у нас работы.

О, да! У вас работы ВСЕГДА много. :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMax, ну расскажите же наконец, кто из ретриверов прихватил Вас когда-то за самое нежное место? А может это был не ретривер, а евойный хозяин или хозяйка? Иначе чем объяснить эту непреходящую детскую обиду на породу, которая выражается в постоянных подкусах, подколах, щипках "бедных" ретриверов.

Полу Вы вроде мужеского. В моем представлении мужчины бьют сильно, наотмашь и наверняка, а шпильки всяческие - это уже наши женские штучки. Или мне с мужчинами везло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении мужчины бьют сильно, наотмашь и наверняка

Не завидую Вашему жизненному опыту. Но мне нравится что после таких познаний Вы сохранили этакую детскую непосредственность и незатейливость. :thumbup:

Искренние соболезнования.

Изменено пользователем MMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидую Вашему жизненному опыту. Но мне нравится что после таких познаний Вы сохранили этакую детскую непосредственность и незатейливость. :thumbup:

Искренние соболезнования.

Ржунимагу! До чего ж прикольно, когда твой жизненный опыт заценивают на собачьем форуме, да еще в подфоруме "Дрессировка".

Ну, а если все-таки к собашкам вернуться. Как насчет этого?

Иначе чем объяснить эту непреходящую детскую обиду на породу, которая выражается в постоянных подкусах, подколах, щипках "бедных" ретриверов.

Лень цитировать Ваши предыдущие посты, в них все то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поделись, не стесняйся. :thumbup: Все грамоту разуметь хоЧУт, но скромничают.

( Ибо главное не потерять ЛИЦО)

Да грамота нехитрая, просто недовольно языком цокаю.

Про лицо не поняла, или это был не ко мне вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грамота нехитрая, просто недовольно языком цокаю.

Про лицо не поняла, или это был не ко мне вопрос?

Светлан, зачем поделились, а?! Теперь дрессировщикам работы меньше будет! Все как начнут цокать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лицо не поняла, или это был не ко мне вопрос?

Не, не к Вам.

По поводу команды, к Вам.

Как далеко от Вас, барбос может услышать команду в таком исполнении?)))))))))

Изменено пользователем MMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...