Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена сука голдена


mark

Рекомендуемые сообщения

23 января в г. Королев найдена сука голден-ретривера(или очень похожий метис) тел. для связи 745-82-68 моб. 8-916-613-05-48 елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mark,

есть возможность сделать фото??? Можно кого-нибудь попросить, у нас есть форумчане, живущие в Королеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mark,

есть возможность сделать фото??? Можно кого-нибудь попросить, у нас есть форумчане, живущие в Королеве.

Аня, это может быть все та же собака, которая очень похожа на суку голдена, живет возле станции "Подлипки", про нее есть тема. Вернее - была уже давно, летом, что ли. она живет при рынке, ест мясо, да, грязновата - но толстая и счастливая, у нас нет облав на таких, как она.

Но если это - кто-то другой - дайте мне знать, буду срочно принимать участие. Еще есть у нас Оля с Джуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это может быть все та же собака, которая очень похожа на суку голдена, живет возле станции "Подлипки", про нее есть тема. Вернее - была уже давно, летом, что ли. она живет при рынке, ест мясо, да, грязновата - но толстая и счастливая, у нас нет облав на таких, как она.

Но если это - кто-то другой - дайте мне знать, буду срочно принимать участие. Еще есть у нас Оля с Джуди.

я не в курсе про суку с "Подлипок" , эта была в шлейке и ощущение что только из дому,чистая ухоженная. Она сейчас в ветклинике находится. А та которая с "Подлипок" какого возраста была?

Я лично собу не видела,просто попыталась помочь объявы раскидать по просьбе знакомой которая нашла. В Королеве пока ее никто не ищет!! Если ее действительно потеряли,очень хотелось бы найти прежних хозяев. Все кто ее видел ,говорят вроде породная,но нет клейма

Насчет фото: думаю вопрос решить можно,просто у знакомой комп навернулся. Думаете фото нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе про суку с "Подлипок" , эта была в шлейке и ощущение что только из дому,чистая ухоженная. Она сейчас в ветклинике находится. А та которая с "Подлипок" какого возраста была?

Я лично собу не видела,просто попыталась помочь объявы раскидать по просьбе знакомой которая нашла. В Королеве пока ее никто не ищет!! Если ее действительно потеряли,очень хотелось бы найти прежних хозяев. Все кто ее видел ,говорят вроде породная,но нет клейма

Извините, я видела Аня Аква вроде сообщения Ваши правила, поэтому обратилась к ней. Собака из Подлипок - без ошейника, взрослая уже.

Бросьте мне в личную почту пожалуйста, в какой она ветклинике, я вечером подъеду. Ее не надо держать в клинике, давайте мы с Олей (Оля и Джуди) постараемся решить, может - на передержку ее заберем. Дальше - общаемся через личку, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 января в г. Королев найдена сука голден-ретривера(или очень похожий метис) тел. для связи 745-82-68 моб. 8-916-613-05-48 елена

Срочно пришлите фото и укажите место где нашли её , я из Королёва знаю как минимум 3-х голденов девочек, они не из РРК поэтому про этот форум могут не знать, мож это они.

Аська 256 267 627 или

sweet_reed@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно пришлите фото и укажите место где нашли её , я из Королёва знаю как минимум 3-х голденов девочек, они не из РРК поэтому про этот форум могут не знать, мож это они.

Аська 256 267 627 или

sweet_reed@mail.ru

вся информация по контактным телефонам, а если кого знаете может спросите?

Объявы по городу вчера вешали и на телевидение давали, никто не обращался пока.

Срочно фото не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Королеве пока ее никто не ищет!! Если ее действительно потеряли,очень хотелось бы найти прежних хозяев. Все кто ее видел ,говорят вроде породная,но нет клейма

возможно ее ищут, но на местности, просто ищущие и нашедшие не видят объявлений друг друга.

Сегодня удалось вернуть домой девочку, которую искали, объявления развешаны, но нашедшие собаку люди просто не видели этих объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ее ищут, но на местности, просто ищущие и нашедшие не видят объявлений друг друга.

Сегодня удалось вернуть домой девочку, которую искали, объявления развешаны, но нашедшие собаку люди просто не видели этих объявлений.

знать бы где,эта местность, может она вообще не из Королева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ее ищут, но на местности, просто ищущие и нашедшие не видят объявлений друг друга.

Сегодня удалось вернуть домой девочку, которую искали, объявления развешаны, но нашедшие собаку люди просто не видели этих объявлений.

Темку - в счастливые, собачка вернулась к хозяевам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку - в счастливые, собачка вернулась к хозяевам! :ranting:

Ураааааааааааа! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только показалось ,что хозяева не особо искали,живут почти в соседнем доме....извините сорвалось...

ХОРОШО ЧТО ХОЗЯЕВ НАШЛИ И СОБА ДОМА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...