Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор! Помогите с клеймом!


PrettyG1rL

Рекомендуемые сообщения

Копирую с форума немцев:

Рекс пишет:

Всем привет

Вчера нашли лабрадора хотели найти хозяев, но у него клеймо состоит только из одних цифр мне сказали что в россии нет таких клейм куда еще обращаться???ПОМОГИТЕ!!!!!

Вот ссылка на эту тему:
/>http://lottas.borda.ru/?1-9-0-00000795-000-0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в темке про двух шоколабриков было клеймо из цифр оказался из Чехии, но в Беларуссии тоже так.

и похоже темка уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите хотя бы где нашли, какого цвета, какого пола, сколько лет примерно - можно будет объявки о потере прошерстить. В них о клейме обычно не пишут, и правильно, потому как особая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу просто попробовать погуглить клеймо, вдруг уже терялся и где в базе есть. клеймо в личку тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что встречал цифровые клейма есть в Белоруссии, Украине, Израиле. А какое количество цифр в клейме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли лабрика возле метро Академическая на Большой Черемушкинской ул.

Простите что так долго не отвечали, просто нашла его не я, пока узнали информацию на нашем форуме...заходите лучше по ссылке в главном сообщении, там у автора темы и телефон в профиле написан, если что то лучше созваниваться с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с девушкой которая нашла парня,ситуация такова держать его больше не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с девушкой которая нашла парня,ситуация такова держать его больше не могут. Девушка сказала что уже с кем-то общалась с форума. Сегодня будут точные данные по парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...