Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продукты на дом где заказать?


Рекомендуемые сообщения

Совсем, я короче обленилась. Вот хочу продукты и всякие домашние мелочи на дом попробовать заказать, но не знаю где.

Если у вас есть проверенный инет-магазин, поделитесь пжл контактиком :gleam: Так же негативные отзывы буду рада услышать, чтобы знать от кого и чего можно ожидать.

Знаю, что у Утконоса очень плохо со временем доставки, меня это не сильно пугает, главное, чтобы свежее было, хорошего качества, как у них с этим кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно тема была, почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63745

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дочка в Утконосе заказывает: макароны всякие, соки, молоко, йогурты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дочка в Утконосе заказывает: макароны всякие, соки, молоко, йогурты.

+1, в Утконосе можно оплатить доставку не только наличными, но и на сайте картой, т.о. заказ можно сделать себе домой, родителям, в больницу, школу и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно тема была, почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63745

и ведь я её даже читала тогда, в ноябре!!! :doh:

совсем памяти не стало

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, в Утконосе можно оплатить доставку не только наличными, но и на сайте картой, т.о. заказ можно сделать себе домой, родителям, в больницу, школу и т д

угу, заказала в Утконосе корм крысам и всякую бытовую мелочевку, благо хватило ума не платить картой, а выбрать оплату наличными. Должны были доставить утром, 3 дня назад - до сих пор везут... В итоге позвонили из магазина на Бауманской (я заказывала на адрес на Лубянке) и сказали что заказ привезли к ним в магазин, но Лубянка к ним территориально не относится и они до нее полдня ехать будут, а у них заказов море, и типа - делайте заказ по новой, пусть в другом магазине формируют и они уже вам доставлять будут. А у них на сайте форум есть, почитала я и поняла что с подобными проблемами не я одна за последние пару месяцев. Так что Утконос - не рекомендую :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, заказала в Утконосе корм крысам и всякую бытовую мелочевку, благо хватило ума не платить картой, а выбрать оплату наличными. Должны были доставить утром, 3 дня назад - до сих пор везут... В итоге позвонили из магазина на Бауманской (я заказывала на адрес на Лубянке) и сказали что заказ привезли к ним в магазин, но Лубянка к ним территориально не относится и они до нее полдня ехать будут, а у них заказов море, и типа - делайте заказ по новой, пусть в другом магазине формируют и они уже вам доставлять будут. А у них на сайте форум есть, почитала я и поняла что с подобными проблемами не я одна за последние пару месяцев. Так что Утконос - не рекомендую :nono:

у меня вообще такое ощущение сложилось, что от района зависит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась Утконосом. В принципе, нормально. Единственный минус - некоторые товары не привозят, т.е. заранее не предупреждаютчто их нет, а просто курьер при доставке ставит перед фактом и делает перерасчет. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась Утконосом. В принципе, нормально. Единственный минус - некоторые товары не привозят, т.е. заранее не предупреждаютчто их нет, а просто курьер при доставке ставит перед фактом и делает перерасчет. :nonono:

вот это вообще жесть :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вообще жесть :aggressive:

Да уж! Собственно, из-за этого и отказалась от них:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Утконосе часто заказываю - то, что тяжело тащить из супермаркета: молоко, соки в больших пакетах, газировку и минералку, иногда спиртное, ну и так, что нужно в данный момент. Все доставляют вовремя, единственное был случай с безналом - деньги на карте заблокировали, а платеж не прошел. Пришлось наличными курьеру отдавать, а деньги еще месяц были недоступны. Теперь всегда наличными. Но от услуг отказываться не планирую, все-таки удобно. А еще они мне смс присылают время от времени, мол уважаемый клиент, что-то вы у нас давно не заказывали, вот вам код на 10% скидку :thumbup: И я сразу заказ делаю, при сумме от 2000 руб окупается доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка у них подорожала ощутимо, а насчет товаров пока не заметила, может я недорогое заказываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря, что заказывать! если свежие мясо/птица/рыба/молочка - это одно, если бакалея и т.д.и т.п., то Утконос... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря, что заказывать! если свежие мясо/птица/рыба/молочка - это одно, если бакалея и т.д.и т.п., то Утконос... ИМХО

не-не, про свежее даже не говорю, бакалея, химия, ну может редко колбаса, сыр, но вряд ли :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, про свежее даже не говорю, бакалея, химия, ну может редко колбаса, сыр, но вряд ли :nonono:

ну, тогда, утконос, адназначна:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Утконосе часто заказываю - то, что тяжело тащить из супермаркета: молоко, соки в больших пакетах, газировку и минералку, иногда спиртное, ну и так, что нужно в данный момент. ...

Аналогично.

Заказываю в Утконосе то, что тяжелое (крупы-соки), что знаю по маркам (например,бытовая химия, или макароны определенной марки). Иногда овощи (лучше чем в сетевых магазинах, но хуже, чем на рынках).

Из свежего беру, только молочные продукты (сроки годности соблюдаются).

Свежее мясо/рыбу/птицу не советую (мороженную, впрочем, тоже).

Да, с временем доставки у них действительно напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой позарез нужно воспользоваться доставкой продкутов на дом, пусть с оплатой курьерских услуг и пр. НО... В нашем доме большое "НО" - это мама. Ей постоянно что-то чудится, мерещится, что курьерами работают всякие маньяки и пр. И вот, отключают у нас воду на два дня как-то, у меня температура 39, мама лежит с давлением 220, а я - из последних сил - за пятилитровыми емкостями воды в соседний супермаркет... :dribble: И вариантов - никаких. Ибо к кому-то обратиться "неудобно", позвонить в "Утконос" - это с жизнью заранее распрощаться и... вот так живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, заказала в Утконосе корм крысам и всякую бытовую мелочевку, благо хватило ума не платить картой, а выбрать оплату наличными. Должны были доставить утром, 3 дня назад - до сих пор везут... В итоге позвонили из магазина на Бауманской (я заказывала на адрес на Лубянке) и сказали что заказ привезли к ним в магазин, но Лубянка к ним территориально не относится и они до нее полдня ехать будут, а у них заказов море, и типа - делайте заказ по новой, пусть в другом магазине формируют и они уже вам доставлять будут. А у них на сайте форум есть, почитала я и поняла что с подобными проблемами не я одна за последние пару месяцев. Так что Утконос - не рекомендую :nono:

это новость для меня, пять лет заказываю там все подряд, с частотой 3-4 раза в месяц, начиная от воды и заканчивая бытовой химией, на разные адреса. Всегда все вовремя, если опаздывают- звонят предупреждают, и опоздания редкость. Заказы проверяю -всегда полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернетах снова пишут, что Утконос закрывается. Что жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что закрывают офф-лайн магазины, а на дом по интернету остается. Если все закроется, будет очень печально, при всех минусах - очень удобно, и сопоставимой альтернативы нет по доставке продуктов домой, особенно в область. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...