Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна кровь 15-ти летнему мальчику.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Требуется кровь A(II) Rh+ для знакомого мне лично человека.

Мальчик болен лейкемией. В банке бесплатная кровь закончилась.

Дополнительная информация и вопросы в личку.

На фото он справаpost-244-0-71328200-1358748763_thumb.jpg

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать?

Обращаться по телефону в пункт сдачи крови 8-495-959-88-37 (там скажут о всех противопоказаниях)с собой нужно иметь паспорт. Кровь принимают только от жителей Москвы и МО, т.к. у них есть база по данным всех диспасеров в т.ч. и КВД

Сдача крови производится с 9 до 10-30 каждые понедельник-четверг. Морозовская детская городская клиническая больница

119049, г. Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 1/9

Кровь для Дербилова Алексея

14-е отделение онкология гематалогия

Спасибо всем, кто откликнулся! Буду держать вас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу процитировать сообщение мамы Алеши "В Контакте"

Здравствуйте, друзья!

Мы, мама и папа Алеши Дербилова, благодарим всех, кто принял участие в судьбе нашего сына и всей нашей семьи.

Сейчас Алёша проходит лечение в Морозовской детской городской клинической больнице. У него ЛЕЙКОЗ, довольно редкой формы – острый миелобластный лейкоз, тип - промиелоцитарный, или острый промиелоцитарный лейкоз (ОПЛ) (М3) . Рядом с ним второй месяц постоянно находится его мама. Лечение проводится опытными врачами по плану в соответствии с немецким протоколом оригинальными импортными лекарственными средствами. Алексей уже прошел по два блока «химии» и ATRA, держится молодцом.

Большую помощь оказывает благотворительный фонд «Подари жизнь».

В то же время мы никого не хотим вводить в заблуждение. Счет 423 06 810 6 38255305310 в Сбербанке РФ был открыт по просьбе педагогов и администрации лицея 1580 при МГТУ им. Баумана, где учится Алексей. В лицее решили оказать материальную поддержку нашей семье, оказавшейся в такой сложной жизненной ситуации. Мы хотели бы выразить благодарность всему коллективу лицея, классному руководителю, всем лицеистам и их родителям, которые поддерживают Алешу в это тяжелое время.

Хотим также от всего сердца поблагодарить родных, друзей, близких и, конечно, всю огромную дружную танцевальную “семью” в лице тренеров, спортсменов и их родителей, а также всех-всех знакомых, которые не остались в стороне от нашей беды.

Однако, в настоящее время речь о срочной необходимости в конкретной денежной сумме и проведении операции пока не идет. И будем надеяться, что этого не случится и в дальнейшем. Лечение Леше предстоит очень длительное и непростое в течение нескольких лет. Денежные средства, конечно, нужны, но пока только на некоторые лекарства и специальные средства для ухода за Алешей. В дальнейшем они понадобятся на лекарства, реабилитацию и восстановление после тяжелой болезни. Мы уверены, что с такой поддержкой и помощью, которую вы нам оказываете, лечение и выздоровление нашего сына будут проходить быстрее, легче и, самое главное, успешнее.

Еще раз хотим сказать всем огромное человеческое СПАСИБО!

Ирина и Владимир Дербиловы, мама и папа Алёши.

P.S.: после прочтения, пожалуйста, сделайте репост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за сданную кровь Алексея (венеамин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за сданную кровь Алексея (венеамин).

Леша (венеамин) просто молодец!!!:thumbup: Круто что есть люди кому не жалко своей капельки крови!!:thumbup: Эта капелька поможет людям!! Спасибо тебе!!

Здоровья и сил вам!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня мне позвонил мой бывший сослуживец, который увидел мое сообщение в Однокласниках. Он пообещал так же поучаствовать в сдаче крови. Он уже давно является донором крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...