Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! в паховой области какие то шарики и прыщики странные(((


Рекомендуемые сообщения

что это за вулдырики могут быть? увидела только сейчас, когда приехала с работы, раньше такого не было. 2 больших шарика по обеим сторонам пипеньки, и парк черненьких внутри прыщиков.

post-28559-0-86523200-1358791310_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! У всех моих голденов в раннем щенячестве были такие шишки, уж не знаю- аллергическое или что... с первым очень перепугалась, потом все прошло, у остальных особого внимания не зоостряла, можете помазать Мерамистином))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черные прыщики? то что у него алергия, это я уже поняла, сейчас меняем корм, с рояла, на про пак, но то же не наш корм, будем снова переходить. а эти шарики только у мальчиков? просто пугаюсь, истеричка я та еще, первый опыт как ни как.спасибо что успокоили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не лимфоузлы,случайно :blush2:

Ни разу не врач,поэтому сорь,если сморозила глупость.

Пы.сы.Я бы показала врачу,естественно

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прививка в выходные, просто думаю дотерпит это до выходных или завтра мчаться.работа , работой, но песа важней. тут все как назло, машины под рукой нет, вет клиники круглосуточные искать надо, а абы куда с плохими отзывами не пойду, а у нас их добрая половина. в общем закон подлости((( поэтому в первую очередь сюда написала, насколько паниковать, ведь есть болячки которые не терпят отлогательств, а песа вроде как всегда активный, есть, пьет, играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...