Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чайный гриб


Sweet_Honey

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела передачу о чайном грибе и так захотелось его приобрести nyam.gif Биологи рассказали о его полезности,( а я раньше и не знала) не панацея конечно, но и не бестолковый. Когда-то он у меня был ,пили всей семьёй, очень вкусный напиток получается, особенно в жару. Куда делся не помнюdntknw.gif Поспрашивала у знакомых, ни у кого нет. Может у кого из форумчан имеется? Он же быстро разрастается, если не жалко, поделитесь плизbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я вот знаю что он полезный, но попробовать его почему то не решаюсь((( nonono.gif сразу так не приятно становиться почему то(((

А так есть у знакомых, могу спросить если поедите на павецкую забирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через "авито" брала кефирный гриб, там же есть объявления насчет чайного гриба и морского риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я вот знаю что он полезный, но попробовать его почему то не решаюсь((( nonono.gif сразу так не приятно становиться почему то(((

А так есть у знакомых, могу спросить если поедите на павецкую забирать)

Он , точнее напиток из него, очень вкусный, такой кисленький и как газированный. Раньше его настаивали только на черном чае ( другова то не было), а сейчас можно настаивать на зеленом. Говорят даже лучше и полезнее получается. Из основных полезностей узнала, что это напиток чистит сосуды, растворяет и выводит холестерин, помогает справиться с проблемами желудка (т.к. содержит ферменты), а так же содержит в своем составе витамины С, D, B,P и РР. Да , ещё очень полезен при похудении!!!

Написал в личку

Спасибо! Получила! Ответила.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...