Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как научить?


Рекомендуемые сообщения

Мой старший сам носит:) А зачем Вам это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела передачу про лабров.

Говорилось, что если их не учить носить предметы, это тоже самой что не раскрывать зонтик во время дождя. Т.к. они охотники.

Например когда он у меня начинает кусать руки приходится игрушку в рот класть. Сам не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, это что-то новенькое )))

за вкусняшку, как и все)) мы отзываемся, как на "неси", так и на "апорт" ) посмотрите в теме по дрессировке, там наверняка есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально не учила, как-то сам стал таскать, принеси утку или мячик, несет, различает их ведь) иногда просто говорю принеси игрушку, все это с призывающей к игре интонацией :soccer_h4h: когда кто-нибудь заходит домой, то несет, что первое попадется в зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела передачу про лабров.

Говорилось, что если их не учить носить предметы, это тоже самой что не раскрывать зонтик во время дождя. Т.к. они охотники.

Например когда он у меня начинает кусать руки приходится игрушку в рот класть. Сам не берет.

Вы имеете в виду, чтоб не кусал руки во время игры, а приносил игруху если хочет поиграть? Собакин малыш? Нашему раньше тоже закладывали в рот игрухи если кусаться-играться собирался. Насильно закладывали и говорили что грызть только игрушки можно. Теперь, если начинает распускать зубы, то сам задумывается и несет игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, малыш 2мес.

он у вас еще оч маленький, подождите чуток и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...